†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Огня: Лагерь » Поле Всадников Огня.


Поле Всадников Огня.

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

- Ты чего? настроение хорошее?, - спросил эльф, услышав смех Розмари. Его это обадовало - смех - это хорошо.£££

32

-Не то слово!-рассмеялась Роуз и потом внимательно посмотрела на эльфа.

33

Заметив на себе внимательный взгляд эльфийки, Элсаен смутилсся и потупил всой взгляд.
-Ты чего?, - смущённо спросил он. куда я качусь? Одни и те же предложения...

34

-Пейзажем любуюсь,- улыбнулась Роуз и стала перебирать пальцами волосы эльфа.

35

- И из чего же состоит пейзаж?, - хихкнул эльф.

Отредактировано Elsaen (21-12-2010 18:44:59)

36

Роуз улыбнулась и легла сверху на Элсаена оперившись подбородком на его грудь.

37

Эльф посмотрел в глаза Розмари, улыбнулся и пгладил её по щеке.

38

Роуз потерлась об щеку эльфа и чуть ли не замурлыкала.

39

- Ну и что же мы будем делать?, - прошептал эльф. Так приятно было находиться рядом с Розмари

40

-Хмммм...- Роуз легко поцеловала эльфа.

41

Элсаен почувствовал, как губы Роуз легко коснулись его. Зрачки его расширились и он легко улыбнулся.
-Это будет нашей тайной?

42

-Почему?- Роуз приподнялась и изумленно посмотрела в глаза Элсаена.

43

- Думаешь нужно, что бы другие сплетничали об этом? Или этого не будет? Как ты считаешь?, -эльф приподнялся на локтях.

44

-Затруднительный вопрос...- Роуз задумалась и стала подсчитывать все "за" и "против".

45

- И какой же на него ответ?  Я , лично, не знаю...

46

-Давай потом над этим подумаем?- Роуз встала и вспомнила зачем сюда вообще пришла.

47

-Считаю это правильным решением. Как мы найдём твоего коня?

48

Роуз пожала плечами, потом свистнула и стала прислушиваться.

49

Эльф, последовав примеру Роуз прислушался к звукам. Ничего, кроме завывания ветра, он не услышал. В воздухе витала напряжённость,которая подавляла боевой дух Элсаена. Парень свистнул в два пальца и из вихря огня появились два его питомца: рысокот Айрен и огненный ястреб Калан. Эльф, присев на коточки, дотронулся горячей земли ладонью и попытался прочувствовать что-либо. От напряжения на лбу эльфа появились склаки, Айрен вонзил в почву когти, пытаясь помочь своему хозяину, а Калан, севший на плечо парня, от огромной траты магической энергии протяжн вскрикнул. Ищи,ищи, ищи...,- выл в голове Элсаена чей-то голос.

50

Роуз посмотрела на горизонт и не обратив на это внимание пошла в сторону Дворца, почувствовав что-то неладное.

51

Поняв, что на территории Поля нет ничего связанного с конём Роуз, эльф поднялся и, увидев, как Роуз уходит в сторону Дворца, он пошёл за ней.

52

Firitae вышла на большое просторное поле... Здесь по видимомунаходили шатры всадников. Эльфийка очень испугалась, хотя здесь было довольно пустынно.... И только какие-то два непонятных эльфа уже почти скрылись за горизонтом. Но вдруг, быстрой тенью что-то промелькнуло. Девушка быстро обернулась и увидела несущегося коня. Эльфийка быстро отпрыгнула в сторону. -Видно, без шума не удалось-присвистнула Firitae. Наверняка щас все сбегутся... Но дикий конь с грохотом развернулся и задел бедную девушку.. Эльфийка упала на траву, потеряв сознание. Вся надежда была на то, что её безоружную найдёт хотя бы кто-нибудь из клана Огня.

53

Эльфийка очнулась. Внимательно осмотрела все шатры. Никого не было Девушка поняла, что здесь больше делать нечего и отправилась к себе в клан, прихватив того самого коня, который её и сбил

54

Конь брыкался, явно не показывая признаков разума... Что-то его задурманило... Лошадь двинула девушку копытом в голову, к счастью, неудачно... В смысле, мимо.
И тут вышел я.
Эк меня вынесло...
Итак, что мы видим? Кто-то ходит, пытается украсть уже однажды сворованную лошадь, да ещё и на территории чужого клана. Нехорошо-то как!
-- Не слишком-то удачная идея была. Честно. Будем считать вас моей пленницей или для приличия повоюем?

55

Эльфийка хотела выбрать второе. Но, к сожалению, ни кинжалов, ни лука, у девушки не было. Эх, идёшь в разветку, а оружие не берёшь. На что надеялась, на внешность. Firitae засмотрелась в зеркало, совсем забыв о новом знакомом. Хотя, знакомство не очень удачное... Девушка многозначительно посмотрела на эльфа. Придётся, выбирать первое....

56

Девушка стояла и... стояла. Нет, я, конечно, всё понимаю. Но сказала бы, мол, дай подумать, сходи пока, прими ванну, выпей чашечку кофе, за верёвками сбегай, в конце-то концов. Ну, или попросила бы время на нанесение боевого макияжа и облачения в доспехи.
Так нет же! Стоит... Надо было не спрашивать.
С другой стороны, сразу бить по загривку как-то не очень этично. Тем более, что с моей-то мордой зачастую можно обойтись и без этого.
-- Отлично, насколько я понял ваше замешательство, вы согласны на плен.
Так... Что там у нас дальше по плану? Раскусываем амфитаминную ампулу в воротнике... Это должно вернуть силы. С избытком. С большим избытком. Нет, конечно, потом будет хреново... Но это потом. Эх! Силушка-то алхимическая!
   Далее по плану призыв боевой "лютни". Вытягиваем ладонь, и ждём... "Лютня" прилетела, попутно сбив неизвестно как здесь подвернувшееся дерево.
   Рад, что моё оружие тоже в отличной форме. Секунду подумав, вытянул из рукава свой же кинжал и протянул его девушке-пленнице.
-- Держи. Итого нас двое, а пяти минутах отсюда есть ещё два потенциальных пленника. Нет, конечно, можем обойтись  и без них, но тогда тебе придётся томиться в гордом одиночестве, что будет несколько скучно и вообще... Обращаться с ножами, надеюсь, умеешь.

57

Firitae была несколько обижена. Как такое могло ему прийти в голову?! Я, я не умею?! Девушке очень хотелось дать ему хорошенько, но как-то не прилично.
-Могу, я хоть узнать имя того, кто посмел лишить меня свободы? Девушка разумеется могла убежать, но как-то не хотелось. А ещё было потенциальное преимущество. Эльфийка заметила, что эльф стоит в несколько замешательном положении и добавила:
-Одиноко будет одной, но и в большой компании как-то не очень. Не знаю. А интересно, как вы меня поведёте в мою убогую тюрьму, если я могу куда-нибудь свалить. Firitae зажмурилась от солнца, которое уже скрывалось за горизонтом.
-Уже скоро ночь... А как известно, когда темно, да и на чужой территории. Странный вы эльф... Эльфийка подошла к своему мучителю, хотя пыток пока не было, да и отношение в полне нормальное.
В мыслях у девушки прошмыгнуло: Дура, куда ты идёшь? Зачем тебе идти с ним? Давай, уходи пока есть возможность. Тебе нужно совсем в другую сторону и нет времени на всяких."Но, почему-то, откровенно говоря, эльфийке бежать совсем не хотелось.....

58

Два начала составляют все металлы и ничто не может соединиться с металлом или трансформировать его, если само не будет составлено из этих начал.  Таким образом простой здравый смысл принуждает нас взять для изготовления нашего розариума¹ ртуть и сульфур²... Ой, ко мне обращаются?...
Могу, я хоть узнать имя того, кто посмел лишить меня свободы?
Ответим. А почему бы и нет?
-- Да, можете.
...Вращает круг то, что называется "огнем колеса", но "первичный двигатель", ось характеризуются тем, что производя действие они сами в нем не участвуют, т.е. в нашем случае не проявляются как участник операций... Что там опять?
Одиноко будет одной, но и в большой компании как-то не очень. Не знаю. А интересно, как вы меня поведёте в мою убогую тюрьму, если я могу куда-нибудь свалить.
Та-а-ак. На сей раз придётся ответить более развёрнуто.
-- Можете. Так давайте, бегите, я даже догонять не стану. И нож с собой забирайте... - я смахнул несуществующую слезу,и, с лёгким надрывом в голосе, продолжил - -- Бедный я, несчастный. Даже пленников взять не могу. А тётка злая сказала, что если у меня опять ничего не выйдет, то и вовсе в оружиеносцы разжалуюет... Или убьёт, я не знаю ведь... А я что, виноват, что договариваться ко всем лезу, вместо того, чтоб камнем по темечку стукнуть?
После этой тирады я уселся на траву и схватился руками за голову. Однако так увлёкся этим несомненно стрёмным занятием, что смог уловить только окончание следующей фразы...
Странный вы эльф...
О, Уроборос³, за что мне это?
-- Да знаю я! Мне об этом постоянно говорят. - и тут я принял умный вид, и уже вполне нормальным, даже чрезмерно спокойным голосом, продолжил, -- И никому-то и в голову не приходит, что учитывая взаимоотносительность понятий и возможную разность точек отсчёта, с моей колокольни странным может быть кто-то другой, а я-то вполне себе нормальным.


¹Rosarium - Работа
²Сульфур - сера(если кто химию помнит плохо или и не учит ещё)
³Уроборос - мифологический мировой змей, обвивающий кольцом Землю, ухватив себя за хвост.

59

Роуз вышла на поле и огляделась.
-Занесло же тебя подруга! Ох, занесло!
Розмари тихо чертыхнулась, видя того самого эльфа и рядом стоящую с ним девушку.
-Судьба, блин! Ничего не скажешь!

60

Firitae очень стало жалко эльфа. Она подошла к нему и села рядом.
- Ну не расстраивайтесь так-начала эльфийка.У меня тоже многое не получается.. Например, остаться незамечанной.
Девушка погладила эльфа по голове.
-Что ж- девушка взяла эльфа за руку-пошли... только имя то, своё скажите... куда там, в тюрьму или бродить по свету ей уже было пофигу...
И тут она услышала какой-то шорох... обернулась, и увидела эльфийку. А это ещё кого сюда занесло... В воздухе повисло молчание.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Огня: Лагерь » Поле Всадников Огня.