†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубая пещера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красивая голубая пещера, вся увешенная сосульками и сталактитами.

2

Прошла мимо пещеры, окинув её взглядом.
- Однажды я уже заблудтлась в тех тунелях..идти туда слишком опасно. Даже..если красиво. Но мне приходится туда ходить...только там растёт мать-и-мачиха..

Отредактировано Чеза (08-03-2010 15:42:36)

3

Мы с Кейлой пришли в Голубую пещеру, а точнее, даже не зашли внутрь, и увидев её со стороны, сразу поняли - тут тренироваться не получится...

4

Акелла глубоко вздохнула, посмотрела на Кейлу, потом превратилась на секунуду в девушку, передав ей свой амулет и сказав Одень. потом снова стала волком. Кейла надела, и стала...волком...на время... Так сказала Акелла. Теперь Акелла рванула в тёмную гущу леса - снова прервал её тот вой... Кейла побежала за ней. Теперь она была волком, и могла её догнать, но... Это лишь пока она не снимет амулет. Больше с волком Кейлу связывать ничего не будет...

5

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

6

Я вошла в пещеру, ещё опьянённая битвой. В глазах плыло, темнота вокруг мерцала то серебристым, то алым... Мир шатался под ногами, а из горла рвался рык. Очухалась я, споткнувшись о камень и упав на землю. Лёд вокруг мгновенно отрезвил, вернув мир в привычные цвета. Я тряхнула головой и потянулась. Меч оказался чистым, хотя не помню, когда я стирала с него кровь. Посидев пару минут, я направилась дальше.