†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мышиный лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маленький не очень частый лес, но тут повсюду мыши. Не бойтесь - они не кусаются, а лишь увидя вас, сразу убегают в норки.

2

Тихо шла по тропинке, а от моих шагов не было слышно и шума. Маленькими шашками я продвигалась вперёд, чтобы не потревожить маленьких жителей леса.

3

Мы с Кейлой пришли в мышиный лес. Стоп, мышиный?????? И тут, она вдруг заметила пробежавших мимо троих мышей. Сначала мы не обратили внимания, но потом поняли, что тут везде мыши, и тренироваться бесполезно. Ну ладно, пошли дальше...

4

*Тихонько засмеялась*
Ла Чара..сегодня видимо не ваш день. Может быть сходите на равнину, или на солнечную поляну. Там всё же тише.

5

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

6

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

7

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

8

Погоня отстала, если вообще не развернулась назад. Меня это полностью устраивало, хотя примешивалась доля скуки. Конечно, сил прибавилось – стало тоскливо! Иногда бесит, честное слово. Хотя... Это можно назвать и законом подлости, правящим миром. В общем, я шла по лесу, пританцовывая и глотая вино, которое отказывалось кончаться. Луна действовала похлеще алкоголя, так что в данную секунду я напоминала оборотня в полнолуние. Или чего похуже... Но дорога стелилась под ноги охотливо.