†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Ледяные равнины » Ледяное ущелье


Ледяное ущелье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь довольно скользко, одно неосторожное движение - и вы летите в вечные льды и морозы, всё дальше от своего дома..

2

Я оказалась на самом краю ущелья. Его ледяные склоны были настолько скользкими, что по ним невозможно было бы выбраться наверх. Я вспомнила легедны и дурную славу этого места. -Немногие отсюда возвращаются. Одно движение - и я упаду. А как потом выбираться... Даже не знаю... - задумчиво произнесла я. Лучгше здесь не задерживаться. Я повернулась, взмахнув плащом и пошла к себе на территорию, в грязевое болото.

3

Я стояла на краю пропасти. В буквальном выражении этого словосочетания... Голова немного кружилась. -"О господи! Где же это я?!" - спрашивала я беззвучно. Моё дыхание время от времени прерывалось. Из пропасти поднимался мутно-белый туман. Я попятилась назад. -"О, сколько я сегодня навидалась! А уже темнота... Значит, в лагере уже ко сну готовятся..." - думала я. Но мой взгляд вдруг упал на что-то, блеснувшее вдали. -"Наверное, это - ледяные скульптуры." - предположила я. И сразу же направилась к ним. И мой путь снова долго-долго продолжался... Но, не могу сказать, что скоро, я очутилась в окружении самых настоящих произведений искусства.

4

Я брела по ледяному "ковру" и резко затормозила...Прямо передо мной пропасть...и как же мне быть?О,Господи я опять сошла ума...я сошла с ума,я сошла с ума,мне нужны они ,мне нужны они...-Я долго подбирала рифму.-точно!...мозги!Я улыбнулась и пошла дальше.Надо смотреть под ноги,а то куда-нибудь улечу.Я покачала головой и выдавила из себя что-то на подобии смешка.Надо выбираться,иначе я окончательно замёрзну...Я развернулась и ушла,потом поняла,что пошла не в ту сторону,развернулась и пошла в нужную.... :no:

5

И так мне предстояло самое сложное спустится  внутрь ущелье и найти "кулон вечности".Холод был не выносимый,но взяв себя в руки я спустилась по верёвке.В низу было не так холодно как казалось с верху.Но было страшно поскольку в низу было не очень мило хоть и от туда светил белый свет.Спустившись туда я увидела что под ущельем есть маленькая пещера от куда и исходил тот белый свет.Заглянув туда я увидела маленький кулон похожий на неаккуратно выдолбленную льдинку.Аккуратно взяв его в руки я начала внимательно рассматривать.В отличие от стен в пещере он был совсем не холодным а даже тёплым.Вскоре мои руки стали синими и быстро положив кулон в сумку я начала подниматься на верх

6

Я так заинтресовалась скульптурами, что неожиданно оказалась на самом краю ущелья. Его ледяные
склоны были настолько скользкими, что по ним невозможно было бы выбраться наверх. Не очень
хотелось бы попасть туда. У меня закрыжилась голова, я с ужасом постронилась ущелья. И вдруг я
подскользнулась. Я уппала, и голова моя уже переходила самый край... Меня тянуло туда. Я
превратилась в волка, и мои острые когти зацепились за верх. Я с трудом препятствовала ущелье,
побежала от него подальше и превратилась в девушку... Я направлялась домой...

7

Ах вот куда ветер всех сгоняет… Удержаться на идеально гладких склонах не было никакой возможности. Я воткнула меч в лёд перпендикулярно ветру, повиснув на рукояти. Висеть я могу долго… Вынув кинжал, я воткнула его немного дальше от опасного ущелья и, напрягшись, подтянулась туда. Протянула руку и вынула меч. Воткнула меч ещё дальше. И так – часа два, сопротивляясь бешеному ветру и холоду. Мышцы ныли, голова болела… Выйдя на нормальную землю, я вернула оружие в ножны и понеслась со всех ног, согреваясь…

8

Очнуться мне удалось только спустя несколько чаов. Мы уже миновали ледяные скульптуры и теперь приближались к ущелью. Я чуь приподнялась и огляделась. –"Как ты, ужик?" - с материнской лаской в голосе спросила змея, уже почувстовав, что я очнулась. –Вроде жива. – чуть улыбнувшись, прошептала я. –И не из таких переделок мы выбирались. – я обняла свою заботливую змейку, сидя у неё на голове. – "Осторожно. Ущелье рядом. Не приближайся". – предупредила она, мурча в ответ на ласку. Я уткнулась лицо в её мягкую на голове чешую и дождалась, пока мы минуем опасное место. – "Не говори никому о то, что не смогла сказать мне. Это будет опасно и для тебя, и для тех, кто будет рядом. Не калечь себя лишний раз". – последнюю фразу она опять нежно промурлыкала. –"Мне очень приятна твоя забота, Эрда. Спасибо". – мысленно прошептала я. Мы уже видели наш лагерь вдали, но я знала, что королевская кобра доберётся туда за несколько минут.

9

В голове что-то усиленно не укладывалось. Совсем. Мысли казались медленными и текучими...
"Так вот. Через некоторое время клан, главной которого и была та девочка, создание Мрака, намылился в атаку на чужой клан. И, после бойни, из которой они вышли победителями, вернулись в свой лагерь... Он оказался сожжён." В голосе в сознание промелькнула издёвка, сменившаяся небольшой грустью. "Девочка немножко психанула. Выдав страстную и красивую речь, они ушли с пепелища в атаку на третий клан. А дальше..." Голос дрогнул, казалось, что от боли. "В лесу они столкнулись с вражеским отрядом. Всё бы ничего, но на дерзкую девочку благополучно напали все божества, ибо слишком много силы в ней было. От этой битвы мир погиб в пламени, а объединившиеся творцы сущего врезали по девочке и её волку заклинанием, развеявшим ещё и пепел... Дальше ты знаешь. Девочка отказалось погибать, шмякнувшись сюда, в клан Земли. Груз прошлого был велик, если говорить красиво, а если по сути, то это была отдача от гибельного заклинания. Девочка бросилась на меч, но в пустоте было скучно. Она и воскресла в лице Тьмы... Уже не её создания, но самой стихии. А волк тоже отказался помирать."
    Я остановилась. Передо мной появилось облачко мрака, принявшего очертания крупного, чёрного как смоль, волка с чёрными глазами. Зверь ткнулся носом в руку, неожиданно поставив передние лапы на плечи и прижавшись мордой. Я потрепала волка по спине, на что он отреагировал звуком, подозрительно похожим на мурчание. - Саерон... - имя сорвалось с губ без вмешательства разума. - Я соскучилась.
   Волк отпрыгнул назад и нетерпеливо заплясал около ног. Пошли, раз хочешь. Тьма, я иду к тебе! Ближайшая тень распахнула объяться, в которые и шагнула я, положив руку на загривок волка.
---> Куда-то.
*задание закончено*

10

Край ущелья,Мери чуть не вылетела,Хига схватил Мери за полы плаща.Предводительница клана Воздуха напряжённо и медленно пошла за волчонком,который усердно её тащил.
-Спасибо,ещё бы чуть-чуть и я...-Мери посмотрела в пропасть,дна там просто не было,ну или по крайней мере не видно.
"Чёрт,а этот Хига силён.Ни каждый волчонок сможет удержать человека всего лишь зубами за плащ!"
-Думаю,нам пора продолжить путь.-Мери пошла вперёд,волчонок за ней.
----->Высокие горы

11

А ветерок тут неслабый, да... Парочку особо ретивых преследователей снесло в крайне несимпатичную пропасть. Я пожала плечами, хотя на бегу это странновато смотрелось. Преследовавший меня отряд... Вроде как Огня, но я не присматривалась. Куда меня загоняли, догадывалась, поэтому стала швыряться в магов через плечо чёрными шарами. Чаще всего попадала, вот только щиты были на диво устойчивые, а я злая на солнечный свет, издевательски улыбавшийся даже сквозь сомкнутые веки. Темнота вокруг тела сгущалась, превращая меня в самую настоящую тучку. А в лицо повеяло теплом...

12

Теперь квайзер шел осторожно. Он понимал, что может соскользнуть с этого выступа. Тогда никакие косы и другие железные орудия не спасут. "Но почему именно сейчас? Почему именно сейчас я начал вспоминать? Но никого здесь нет... Как я вообще попал сюда? Нет, я схожу с ума, надо показаться лекарю..." - подумал квайзер, зажмурившись от резкого ветра. Он нес мелкий сор, который неизвестно как возник здесь. Из головы не исчез образ той жестокой девочки. Он точно знал её, но забыл. Так, осторожным шагом, обдумывая все, что с ним приключилось, он побрел дальше.

13

Отопление  Вызов сантехника Борисполь - лучшие сантехники в Борисполе.

14

Прочистка канализации  Вызов сантехника Борисполь - лучшие сантехники в Борисполе.

15

Сантехника  Вызов сантехника Борисполь - лучшие сантехники в Борисполе.

16

Чистка канализации  Вызов сантехника Борисполь  звоните круглосутиочно

17

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

18

Hello. And Bye.

19

Hello. And Bye.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Диалог жирным, описание обычным, мысли курсивом.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Ледяные равнины » Ледяное ущелье