†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Пылающий лес » Огромная берёза


Огромная берёза

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самое большое дерево в лесу, горит так же, как и весь лес. Но оно является самым огромным и хранит в себе огненную энергию этого места.

2

У меня кружилась голова и очень слезились глаза от едкого дыма. Дышать было нечем и на зло на мне был фиолетовый свитер.Становилось всё жарче и жарче.Рука до сих пор болела. Уже было тяжело идти и мои ноги подкашивались на каждом шагу. И вот я увидела пылающею берёзу.Она была просто огромной!!!И пылала так же как и всё остальное.Мне стало как-то не по себе и я решила выбираться из этого леса.Прижав руку к груди я направилась на поиски выхода из пылающего леса.Мне предстоял длинный путь. :flag:
------------Огненное озеро

3

Я оказалась в нескольких шагах от огромного горящего дерева. Вот только  оно чем-то отличалось от других. -"Это берёза!" - в изумлении поняла я. Её выдавала светлая кора, которую огонь даже не тронул. Просто вокруг летали языки пламени, пытаясь подступиться к своей жертве. Я почувствовала сильную магию и стала черпать силы и направлять их в новую пустую склянку. Но вдруг что-то рядом заблестело. Я остановила поток энергии и притянула к себе это. "Этим" оказался камень, рубин, который явно  хотел стать моим талисманом. -"Ладно, пока возьму этот, а потом найду изумруд." - решила я и напитала энергией его. А потом я пошла к озерцу.

4

Берёзка, берёзка… Какой от тебя толк, а, бессмысленное растение, куст прогоревшего дерева?! Принеси пользу, не порть мне настроение, и так уже икаю от смеха! Ой, деревья меня понимают… Не замечала у себя такого дара. Одна огромная ветка упала на голову одному из двоих моих преследователей, разбив ему голову. Слышь, куст, я твоя должница! В следующий раз приду с лейкой. А второго? Лень тебе, а, коряга чёрная? Ну ладно, ладно, и на том спасибо… Что этот гад в меня кинул? Файербол? А шариком тьмы по голове?.. Понравилось? Нет, щиты все снесла, сам цел? Ну давай ещё побегаем…

5

Я открыла глаза. Сбоку трещала объятая пламенем берёза. Камень, на котором я лежала, был тёплым. А надо мной в пол-оборота стояла темноволосая девушка... Я лежала не шевелясь. И она не заметила. - Саерон, ты чудо. Без развлечений становится скучновато... - низким глубоким голосом протянула она. - Рад стараться. Самому же нрави... - волк оборвал себя на полуслове. Пронзительный чёрный взгляд упёрся в меня.  Темноволосая тут же исчезла клочком чёрного тумана. А Саерон широко улыбнулся и подал мне руку, помогая встать. - Силы будут не те... Но всё же. - улыбнулся он и исчез. Я пошла дальше...

6

...Долго бежав по пылающему лесу я накокец прибежала к этой огромной берёзе. Я остановилась отдышаться. Здесь было ещё жарче, чем в остальных частях леса. Отдышавшись я обошла это дерево покругу.  Она действительно было самым большим в этом лесу. Обойдя его ещё раз я подумала: Что-то оно мне напоминает...
Но на воспаминания не было времени у этого дерева было слишком жарко. Я побежала дальше...

7

Нет, ну опять огонь! Где же выход?.. Фиритае всё шла и шла дальше, пробираясь в дебри. И вдруг, перед самым носом девушка увидела огромный столб огня, который тянулся изо всех сил в небо, куда-то ввысь. Эльфийка почувствовала невероятное жжение и между тем прилив сил внутри себя. Посмотрев на своё платье, девушка поняла, что горит. Быстро упав на землю и немного повалявшись Фиритае потушила огонь. Встав девушка снова пошла неизвестно куда искать выход.

8

Ночь услышала робкие шаги.Мери аккуратно шагала и вот оказалась у огромной берёзы.
"Почти пришла...чуть-чуть ещё."
Мери упала на землю,Хига подбежал к новой хозяйке,тихо воя.
-Я просто устала...Я знаю,ещё немного осталось,но я...я больше не могу.
Хига начал дёргать зубами за край кофты Мери,эльфийка устало вздохнула и встала.Рана на руке стала каменной и Мери опять зажмурилась от боли.
------->Огненное озеро

9

У крайне живописно горящего дерева я резко остановилась. Маги опередили отряд воинов, так что у меня появился шанс разделаться с этими чуваками, всячески  кидавшимися в меня опасными для здоровья заклинаниями. Меня в красную книгу пора. Я вообще дитя природы! Хоть дурное, но дитя.*
    Резко развернувшись, я ударила наотмашь мечом куда-то вверх, удачно попав по наглому и самоуверенному магу. А я ведь предупреждала, что этот меч щиты не замечает... Второго постигла та же участь. Остальных сшибла на землю удачно брошенная волна мрака, и добили мои когти. Сами нарвались! Где-то сбоку приближался отряд воинов. Пока они не увидели местное кладбище, я ломанулась в сторону от берёзы.
_________________________________
Автора не помню, произведение тоже. Но – в тему.

10

"Не удивлюсь, если тут рядом находятся ледники..." - хмыкнул про себя Саша. Странно все в этом мире. СТОП!!! А откуда он знает, что есть другие миры? Ну, может он сам из другого мира. Ну да, он вообще не похож на местных. Во-первых, уши не те. Не обычные заостренные, а круглые. А может быть это у всех необычные, а у Саши все в порядке?
- Оля, я обязательно тебя найду... - прошептал мягким голосом квайзер и вышел на более менее открытое место. Посреди стояла огромная береза. От неё шел особый жар. Но парню было не до этого. У него начала ужасно болеть голова... Плюнув на все это, беловолосый пошел подальше отсюда.

11

- Так-с и где же этот мазила стрелок? - нарочно громко произнес Саша. Этот самый "мазила", который чуть не снес беловолосому голову не спешил показываться. Саша подошел к огромному огненному дереву и посмотрел на его ствол. Ничего необычного. Просто береза. Просто горящая береза. На ней никто не скрывается. "Неохота мне сейчас драться. Я только что проснулся и уже нашел приключений. У меня прямо талант! Тогда лучше мне сейчас тренироваться. Может вылазку устроить? В чей лагерь? А с кем я воюю? Тьфу ты, святые угодники! За мной же гонятся!" - подумал квайзер. Он ещё раз осмотрелся и побрел в сторону озера.

12

Подойдя к огромному дереву, Блейк пошатнулся и едва не выронил двуручник. Чувствуя энергию этого места, он решил поскорее уйти отсюда, но зачем-то задержался. Хотя дышать было жутко сложно, юный эльф оглядывал все вокруг, ища хоть какой-то признак опасности, ибо его чутьё на неприятности било тревогу. -Какого лешего меня сюда вообще занесло?-тихо спросил сам себя эльф и почувствовав ужасающей силы жар внутри выронил клинок и упал на колени. Найдя в себе силы встать он понял, что его накидка горит. Просто сбросив её он двинулся дальше, на сей раз гораздо более осторожно, не желая опалить волосы. Невдалеке он заметил странное озеро.
-------------------------> Огненное озеро


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Пылающий лес » Огромная берёза