†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



†Ночь†(З)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. имя †Ночь†
2. возраст 18 лет
3. клан и должность Земля, глашатй.

4. описание внешности (минимум 4 строчки)  Длинные, прямые чёрные волосы с слегка фиолетовым отливом, немного ниже колен. Серые, с голубыми "прожилками" глаза, когда злюсь, зрачки становятся полностью чёрными. Кожа светлая, слегка розоватая (а не как у поросёнка!!!). Губы розоватого цвета, бледноватые. Одеваюсь только в чёрную одежду, восномном сильно открытую. Также, иногда одеваюсь в длинные платья и мягкие шёлковые шали. Волосы восноном распущенны, но иногда забираю в красивую простенькую причёску, которая мне идёт, не то, что любые другие причёски. Длинная чёлка на бока. Также, всегда ношу что-то типа амулета на голове. По одному широкому чёрному браслету на каждой руке, надетому ближе к плечу, чем к кистям рук. Длинный амулет, намного ниже, чем до пупка, прицепленный на груди к одежде. Пупок проколот небольшой серебрянной серёжкой, которая сильно блестит, и хороша видна даже издалека (из-за своего сильного блеска). Все остальные детали можно разглядеть на аватаре, и картинках в подписи.
5. описание характера (минимум 4 строчки)  Умная, смышлённая, очень мудрая, хитрая. Таинственная, загадочная. Интересна в разговоре.
6. биография (БИО) (минимум 4 строчки) Это была большая, длинная жестокая война, на которой погибли мои родители... Мне тогда было всего три с половиной года... До сих пор удивляюсь, как прожила одна, в три с лишним года на войне, без родителей?!! Ну разве что мне помогали одна девушка, нашедшая меня одну плачущую на поляне, и, конечно же, моя сильная борьба за жизнь... Но ухаживания той девушки были не вечны, и лишь через два дня после того, как мне исполнилось ровно четыре года, она тоже погибла на войне... А война всё шла, и закончилась лишь через год... Мне тогда было пять лет и несколько меяцев, когда мой клан -клан Ночи, наконец победил. Я была ещё совсем мала, но уже понимала, какая это ужасная штука - война, и какая это счастливая штука - конец войны, пусть даже не победа, пусь даже поражение, но это конец!!! Тем более, наш клан выйграл, поэтому это была радость вдвойне для всего нашего народа. Веселились все - и самые маленькие, и самые старые... Это было счастье, предвкушать которое можно было бы бесконечно, если бы не... Одна проблема, которая случилась со мной тогда... Я с двух лет жила одна, пищу добывала восномном одна, а жила я, даже когда война уже давно закончилась, и мне было уже шесть лет, в небольшой, да что уж там, совсем маленькой пещере. Когда мне было ещё два года, я вполне там помещалась, но вот когда было уже шесть... Я конечно могла там находиться, но было уже тесновато, и, чтобы лечь во весь рост, мне приходилось подгибать ноги под себя, да и не встаешь там во весь рост, поэтому, долго там я не могла находиться, я не могла даже часа просидеть согнувшись, мышцы сразу уставали, тело затекало, хотелось распрямиться, размяться... И вот, однажды, я пошла так за пропитанием, залезла на дерево, собрала  там четыре яблока, и когда поша обратно, увидела в своей пещере... Волка... Я, конечно, не могла его прогнать, и мне пришлось искать себе новый дом... Но на это у меня ушло немного времени, и я, вскоре, нашла большое-большое дерево, на котором и решила жить... Даа, настоящий ом на дереве... Ну, вообще, я была даже несколько рада тому, что увидела в своей пещере волка, я давно думала искать новое место, но боялась, и это подтолкнуло меня. Я залезла на дерево, и стала грызть яблоки...
Итак, когда мне исполнилось восемь лет, на наш клан снова напали. Но я уже знала, что такое война, и с ужасом, как только узнала о надвижени на наш клан, сбежала... Тогда ещё враг не окружил территорию, и я смогла сбежать... Моя дорога была очень длинна, и на девятый день своего путешествия, я увидела вдали врагов. Но мне всё же каким-то неизвестным, удивительным, да что уж там гворить, ну просто поразительным чудом удалось сбежать!!! И я сбежала... Я не буду перезказывать всю остальную историю, но потом я нашла некий клан Земли, и меня приянли туда. С тех пор живу там (уже восемнадцать лет), я в курсе всех военных положений клана, всех его проблем и планов, и верна ему до конца своей жизни!!!
7. Таланты Верховая езда, превосходное владение мечом и кинжалом. Способность читать чужие мысли, проникать в голову. Способность мысленно вылечивать раны.
8. дополнения (что-либо, не вошедшее в остальное)

2

Био абалденная, я не могу спокойно читать такой объём!

3

А я БИО уже в анкете прочитала! и причём не еле-еле - а с большим удовольствием! читаю как книгу!

4

Д,а в анкете я тоже читала. Но в отдельной тиеме это как-то интереснее...

5

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog