†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Мои книги и рассказы


Мои книги и рассказы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я год назад дописала книгу.
Там значит Друидка (полу девушка полу животное. Уши и хвост кошки) девушка пришла в Город Оборотней, чтобы научится новым искусствам боя и всё такое. В общем учится. Но план не удался и первый же её день обходится жутко. Раны, очередной бой и всё такое. Но её спасает сид (ангел) Она в него влюбляется, он в неё и всё такое. Но потом ещё хуже. Существует такая вещь - данж. Для её прохода ученик любой расы должен достигнуть 19 уровня обучения. Для прохода в дажн нужно выбирать по патрульному - это те люди которые ведут учеников и проходят им данж. Что-то вроде экзамена. но не всё так чудесно. Данж - это самое ужасное место во всё Королевстве. Это ад во всей своей красе. Монстры и убийцы.  Ходячие скелеты и всё такое. Ну в общем так. В данж для прохождения семь мудрецов выбрали Рихара - это этот сид. Рихар естественно согласился. Но вот что касается Лиры (друидка) та полностью против. Но Рихар уговаривает её и они идут вместе. Рихар умирает в данже. Лира уходит из города оборотней. Получив навыки зельеварения и снадобий. Магии и искусством владения оружием, она уходит, для того. Чтобы найти душу умершего любимого и воскресит его. По пути она знакомится с магом одиночной - Раккой и с сидкой Аполинарией (персонажи были созданы по автопортретам моих двух троюродных сестёр). Ракка притворяется что ходит по свету и собирает ингредиетны для зелья бесмертия. Аполинария говорит что хочет защитить свой родной город. А так ли всё на самом то деле? Лира решила не рассказывать девушкм, зачем она странствует по свету, и просто сказала, что путешествует. Все трое подружились. Потом на них нападают волки (прихвости зла) Девушки дерутся. Лира открывает портал и Рака с Аполинрией смогли пройти, а Лира осталась там. Из-за этого её разодрали волки. Рака и Аполинария находят душу Лиры и воскрешают её, но та воскрешается в образе лисы. Теперь это новая сила Лиры. Позже все трое узнают, что разразилась война между добром и злом. Лира узнает что Рихар жив, и прислуживает стороне зла. Девушки решаются поучавствовать в войне.
Потом идёт долгое путешествие в башню смерти. Там Лира встречает Рихара. Они сражаются. Лиры узнает во время борьбы многое. Рихар был вскрешён злом и стал оборотнем. Для того чтобы обрести свободу души, его должен убить родной человек. Он специально пошёл служить Королеве Алексии чтобы освободить душу. И эта драка с Лирой тоже входила в его план. Лира убивает Рихара, но и тот не остался в долгу. Он распорол живот девушке. Рака (магичка) достигает главной башни и сражается с Королевой Алексией. Оказывается это её родная мать. Обе умирают. Аполинария просто умирает в бою. Конец, это когда Лира идёт по полю боя и видит, как её подруги мертвы и все орки, скелеты и остальная нечесть превращена в прах. Лира доходит до скалы и смотрит вниз. Там сражаются войска всего королевства и нечисть. Она улыбается и смотрит на Небо. Читает молитву и отдаёт остатки своей жизни Воинам. Распределив свою жизнь Лира падает на землю и истикая кровью произносит - Даже если я умру..я останусь жить...она вспоминает всю свою жизнь от начала до конца и говорит - мы все встретимся в раю...
Концовка Последняя глава.
По полю бегают двое детей. Оба Сиды Они смотрят на Небо и весело смеются. Позже один из них встает на месте и громко свестит. Из леса неподалёку бежит лесица. Она радостно подбегает к детям и встречает их как собачка. Это лиса ничего не помнит, что с ней было. Она всю жизнь жила в лесу, а потом познакомилась с этими детьми и теперь играет с ними. А вам эта лиса никого не напоминает?

2

Весело. А у тебя есть ещё какое-то проявление творчества?

3

Я прочитала, Чеза. Очень прикольна! Мне нравится!  :cool:

4

Да, по-моему, интересно...  :cool:


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Мои книги и рассказы