†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Книга 1 - Борьба с Кассандрой или магический кристалл.


Книга 1 - Борьба с Кассандрой или магический кристалл.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Глава 1.

  Далеко-далеко от Земли, есть планета Бетти, в которой повсюду, и всегда, царствуют природа, и лето. Её жители, имеют
невидимые крылья, и могут летать даже в космосе. К тому же, они, как эльфы, умеют пользоваться магией. На Бетти находятся
три страны: Тигроблартия, Левоблартия и Гепаблартия. У них есть друзья: Эмзон, Жигуния, Финляндия и Тейрария.
  Есть легенда, в которой говорится, что Эмзон и Бетти - родственники. И, судя по последним сведениям, это
действительно правда. А дело было так...
  Была, когда-то, планета, называлась которая, Эмзон. Там было хорошо и спокойно. Там, как и в нынешней
Тигроблартии, царили природа и лето. Но вот, однажды, на неё напали. Война эта, длилась три человеческих года (на Бетти,
один год равен трём человеческим, а уж в нынешней Эмзон, время и вовсе скачет!), то-есть, один "Беттийский" год.
Половину жителей взяли в плен, а другая половина, всё же доборолась, и победила своих врагов. Враги эти жили отдельно на
своей планете. После войны, их остались еденицы. Одного из них, возглавили королём, а он, в свою очередь, собрал большое
войско с трёх планет (его друзей). И пошёл он обратно, чтобы добить своих врагов, и, по пути, встретил ту, другую половину
врагов (пленных своих) они искали обратную дорогу, дорогу домой, на свою планету. Однако же, король этот, лишь махнул на
них рукой, и продолжил путешествие. А пленные всё искали ту дорогу, искали, но не нашли... И решили они, переселиться на
другую планету. Так и сделали. Назвали ту планету - Бетти. Жили там спокойно и счастливо. Но вот, снова встретили короля
своего, в пути.  До сих пор, скитался он по космосу, в поисках Эмзона. И решили жители Бетти, напасть на врагов
своих, и победили их. И тогда уже, не осталось из них ни одного. Хотя нет, был там один, но трус, который даже в сражении в
пустых домах укрывался. Да всё трясся, пока дугие, с яростью бежали на врагов своих. И, после битвы этой, жители планеты
Бетти, решили разделиться на три страны: Тигроблартия, Левоблартия и Гепаблартия. Имена стран этих, имели значения:
Тигроблартия - тигр (сила), Левоблартия - лев (ум), и Гепаблартия - гепард (скорость). С тех пор, на Бетти царила радость,
и, через несколько веков, забыли они, об Эмзоне. Да и Эмзон о них забыла, и очень хорошо жила.
  Однажды, Чара и Джина, (принцессы Тигроблартии), решили, что планете Земля, срочно нужна помощь. Надо как-то вразумить их,
дать понять, к чему приведёт их промышленность. "Надо слетать на Землю, и там уже, что нибудь попробуем" сказала Чара.
Джина лишь пожала плечами. "Но для этого, мне надо сменить тело, и выглядеть как настоящая Земная девушка! Тогда, мне
придётся использовать магию." снова промолвила Чара. Джина и тогда не ответила, и подняла взгляд на небо, смотрев туда,
будто видит что-то, что не дано видеть никому, кроме неё. Луч попал на её глаза, и они засветились небесно-голубым цветом.
Чара убрала с лица светло шатеновые локоны, и тоже уставилась в небо, взглядом, полным размышлений. Некоторые утверждают,
что Джину и Чару, очень трудно отличить, но это не так, ведь у Джины (старшей сестры) длинее волосы, и одевается она, в
совсем непохожую на "Чарину" одежду. Да и глаза у неё чуть светлее... "Я бы сначала посоветовала тебе, родиться на Земле,
чтобы не было никаких подозрений." сказала Джина. Чара улыбнулась. "Это будет не легко, ведь тогда, мне придётся жить там
до конца Земной смерти, пока сама не вспомню о своей миссии. Но для этого, мне должен кто-то напомнить, или просто, что-то
заставит меня вспомнить об этом. И только тогда, я смогу продолжить эту миссию, и смогу уже, на время улетать с Земли, на
другие планеты, и оставлять на ней своё остральное тело (клон), или звать кого-то другого." Сказала она. Джина кивнула.
"Ладно, давай я сначала слетаю на Землю, а там уже разберёмся!" вздохнув сказала Чара, и махнула рукой. Но Джина возразила:
"Так проблемы не решаются. Вначале надо продумать хороший план.". И как только она это сказала, глаза её радостно сверкнули.
"А что, если я тоже поселюсь на Земле?!!" Чара в недоумении посмотрела на Джину, и та продолжила: "Мы поселимся на Земле,
и, когда встретимся, то уж точно вспомним! Тогда, нам надо жить близко друг к другу, чтобы наша встреча оказалась
возможной!" Чара отвела глаза, и, через несколько минут напряжённого молчания, Чара наконец кивнула: "Я согласна".

2

3

Глава 3.

  Много врагов было у Бетти и её друзей. Первый враг Бетти - неведомый призрак, с которым можно было бороться только силой
воздуха. Боролись с ним, несколько человеческих лет. Врагов всех и не перечислишь.
  И вот, сразу после коронации Чары, у Эмзона появился новый враг, бывший ученик Маэлы звали которого Ариен.
Убить его было почти невозможно. И вот, однажды,
Мери очаровала его, он влюбился, и она родила ему детей. Тогда, Ариен вынужден был пожениться на ней, и перейти на их
сторону.
  Одна из самых сильных врагов Бетти - Кассандра - девушка, с прямыми, чёрными волосами до колен, со светло-серыми,
завариживающими глазами. Ей всего 16 лет, но она уже ОЧЕНЬ сильна. Также, у неё есть 4 брата и 12 сестёр. Одевается
Кассандра, всегда, только в одежду чёрного цвета, иначе говоря, готесса. Она никогда не ставит щиты и барьеры, а использует
гимнастические приёмы, причём очень искустно! Кассандра напала на Бетти, с целью захватить её. Прознав о её друзьях, она
принялась и за них. Кассандра была очень умна, хитра и неуязвима. Стоило только "пятёрке стран" прознать о новых проступках
Кассандры, как её уже и след простыл. И вот, случилась такая история...
  Бетти и Макстерблартия боролись с Кассандрой. Борьба была очень жестокой, со стороны Кассандры, так-как она использовала
такие приёмы, которые вызывали отравление "СОО" (об этом расскажу позже). Итак, битва продолжалась достаточно долго, но
вот... Чара нанесла Кассандре сильный удар в плечо, и та, пошатнувшись упала. Два конечных удара нанесла ей Маэла, и
с облегчением вздохнула.
   - Наконец-то, можно снимать барьеры. Мы победили! Битва закончилась! - воскликнула Чара.
Наконец-то! - согласилась Маэла. Сняв барьеры, девушки отошли от мёртвого тела Кассандры.
   - Битва закончилась! - снова промолвила Чара. Но всё ещё только начиналось...

4

Глава 4.

  Вдруг, Чара почувствовала сильную боль. Посмотрев вниз, она увидела кинжал с чем-то зелёным на конце. Вроде-бы,
ядом - этого она рассмотреть не смогла. Кинжал пронзил её насквозь.
   - Что, поверили, глупышки?!! - усмехнувшись сказала Кассандра. - По актёрству у меня в школе стояла пятёрка! - У Чары
кружилась голова, перед глазами появились чёрные точки, руки дрожали. Кассандра сказала что-то ещё, чего Чара так и не
смогла разобрать. Последнее слово, было вроде-бы "надо". Голос её звучал разплывчато и жутко. У Чары потемнело в глазах, и
казалось, будто она падает в неведомую пропасть... Вдруг, раздался шум. Заболело тело. Перед глазами появилась Кассандра с
хитрой усмешкой. Чара пыталась подумать о чём-то, но всё это было напрасно, очень хотелось расслабиться, забыть обо всём.
И побороть это было невозможно. Она не чувствовала тела, и лишь слышала, слабый, медленный стук своего сердца, который
угасал с каждой секундой... А дальше... всё...
  Маэла немедленно бросилась на помощь к подруге, и стала исцелять её. Но всё было напрасно... Чара даже не пошевельнулась.
Кассандра усмехнулась. Маэла с ненавистью посмотрела на неё.
   - Ма... Маэла? Маэла?!!" раздалось где-то сзади. Это была... Чара! Чара!! Чара!!! Она пыталась встать, на что сил
всё-таки не хватило. Чара смотрела вокруг каким-то странным взглядом. Потом, остановила его на Маэле.
   - Ты исцелила меня?!! - сказала она удивлённым, но очень уставшим голосом. Маэла не ответила. Встав, она поставила Чаре
сильный барьер, и повернулась к Кассандре.
   - Подерёмся?!!" вопрошающе произнесла она. "Сейчас мне не до тебя" снова усмехнулась Кассандра. "Надо наладить кое-какие
дела..." загадочно произнесла она. С этими словами она улетела куда-то далеко, на небо... Её чёрный, развивающийся на
ветру плащ, струился, и играл на солнце. Потом она исчезла...
   - Боюсь, её невозможно победить... - промолвила Чара. - Пожалуйста, дай мне силы! - сказала она. И Маэла тихо произнесла
что-то, и, с этими словами, начала колдовать. Чара пришла в чувства. Она встала, и осмотрелась вокруг.
- Кассандра улетела?" мысленно сказала Чара Маэле. На что Маэла, просто кивнула. - Она ещё вернётся... - тоскливым голосом
сказала Чара. Маэла снова кивнула.

5

Глава 5.

   Чуть позже Кассандры, у Эмзона появилась новая врагиня - Каролира - девушка, с длинными, чёрными волосами с синим
отливом. Она тоже была очень сильна, и всегда, использовала силу кристаллов. Чара, Маэла и Мери часто шпионили за своими
врагами. Чара окончила Тигроблартское "училище" по шпионству. Так-что шпионила она прекрасно. Но вот, однажды, это у неё
получилось неудачно...
  Смотрев как Кассандра, Каролира и их новые подруги, Камеран и Диас создавали план, Чара не понимала ничего, но как только
начался разговор, который начала Камеран, всё стало ясно:
   - Нам надо захватить все четыре планеты, не считая Финляндии, и, потом, разделить их. Итого, каждому достанется одна
планета!" Кассандра, обладательница девяти планет собственного захвата, лишь сказала: "маловато!". Каролира кивнула в знак
согласия.
   - Почему бы нам не взять и Финляндию? - спросила Диас. Кассандра ответила:
Да потому, что они идиоты! "Везёт же идиотам, чёрт возьми!" сердито прошептала Чара. Диас в недоумении посмотрела вокруг.
   - Прям как ты!" снова фыркнула Кассандра.
  Чаре уже хотелось рассмеяться, смотря на то, как они буквально пожирают друг друга словами, но, к сожалению, надо было
вести себя ОЧЕНЬ тихо. Вдруг, её внимание привлёк знакомый звук на её магических часах (все Тигробларты носят их, и если
снимут, то они уже не Тигробларты, и как только королева прознает об этом (а она обязательно прознает!),  начнёт
преследовать нарушителя, пока не выяснит причину.), ну так-вот, внимание Чары, привлёк зннакомый звук на её магических
часах, кто-то послал её сообщение. Это был Армаз, жил который, на планете Финляндия. А все её жители, либо ОЧЕНЬ глупые,
либо просто сумашедшие. К сожалению, Амаз был и глупым, и сумашедшим. Так-вот, это сообщение, было таким: "Чара!!! На
помощь!!!" Чара со страхом огляделась. Снова посмотрела в дом, где были враги, но их там уже не было... Чара нахмурилась.
Снова вспомнив о сообщении, она полетела к нему. Прилетев к его дому, она, вначале, осмотрелась вокруг, но услышав
беспомощные крики Армаза, она заглянула в окно. Тогда, она облегчённо вздохнула, увидев что жена Армаза, по имени Мумия
(о ней я расскажу позже!) била Армаза по голове шлангом от пылесоса.
   - Опять очередные споры! - закатила глаза Чара, и полетела обратно, в Тигроблартию. - Интересно, куда же всё-таки они
улетели? - подумала Чара, снова увидев домик, в котром их враги создавали план. Она вошла в него. Никого не было...
Осмотрев дом, Чара увидела какой-то кристалл. "Где-то я это уже видела..." подумала она. Чара тщательно рассматривала его,
в нём текла какая-то зеленоватая жидкость... Прямо внутри... И вот, она вспомнила: "Это же тот самый яд, который был на
конце кинжала! Кассандра воткнула его в меня!". Это был яд, который вызывал отравление "СОО"! Да-да, тот самый, о нём я
обещала разказать в третьей главе! Так вот, "СОО" рассшифровывается как "смертельно опасное отравление", - Этот яд,
похоже,самый сильный из всех, о которых я слышала! - подумала Чара. - Он... - её мысли прервали чьи-то шаги. Чара взяла с
собой кристалл и скрылась. Она появилась в своём замке, с помощью трансформации, хоть это и отнимает много магических сил,
другого выхода у неё уже не было. Она просто не успела бы...

6

Глава 6.

   Чара и Джина сидели на диване. Они обсуждали этот кристалл:
   - Откуда она взяла его?" спросила Джина.
   - Разве это важно? - нахмурилась Чара.
   - Да. Вдруг он не один на свете! Может у нас тоже получится его заполучить?!! - Чара пожала плечами:
   - Надо посмотреть в базе данных. -  Джина кивнула...
   - Что значит он находится на вулкане Амейра?!! - вскрикнула Чара, снова и снова разглядывая карту базы данных.
- Получается, что Кассандра ТАК рисковала своей жизнью, из-за какого-то не особо нужного кристалла!!!" удивлялась она.
   - Почему-же ты уверена, что он ей не очень нужен? - усмехнулась Джина, и продолжила: - И вообще, кто сказал что это была
именно она?!! Кристалл мог быть украденным... - Чара отвела взгляд, и погрузилась в волну мыслей. Но их прервал какой-то
странный, знакомый звук... Это был звук кинжала, просвистевшего в воздухе. Она повернулась. Там стояла Кассандра.
   - Приветик! - кокетливо сказала она, и её кинжал несколько раз прокрутился вокруг ловких пальцев. Чара и Джина едва
заметным движением достали свои кинжалы, и направили их на Кассандру. - Я тут не для того, чтобы бороться! - сказала она
увернувшись, - Хотела забрать у вас кое-какую вещь...
- Чтобы тебе её забрать, придётся побороться! - улыбнулась Джина.
   - Что ж, ладно!" сказала Кассандра и (!) улетела.
   - Отлично! - сказала Чара и спрятала кристалл.
   - Её логика меня потрясает! - усмехнулась Джина. Она прверила кристалл, но он оказался фальшивкой. Кассандра всё же
успела его взять... Но вдруг, её глаза вдруг засветились. - Может пойдём на вулкан? - спросила она.
   - Не сейчас. Да и вообще, вулкан Амейра магический, поэтому у нас не удастся пользоваться магией. - ответила Чара.
   - Да... А если и получиться, то это отнимет очень много сил... - тут же последовал ответ Джины. Закончив разговор,
сёстры пошли в свои комнаты. Небо затянула чёрная, с синим отливом, лёгкая вуаль... Чара села на кровать и осмотрелась.
Никого не было... Посмотрев назад, она увидела... Кассандру! Она стояла, держа в руках кинжал, и что-то чёрное... Чара
зажмурила и снова открыла глаза, но Кассандры уже не было. - Всего лишь кажется. - подумала Чара и легла. Заснуть было
очень трудно, всё время представлялась Кассандра... Долго Чара вставала, заходила к Джине, она спала... Вокруг было темно.
   - Слишком много приключений случилось за последние дни... Заснуть невозможно... - подумала Чара вернувшись в свою
комнату. Но она заснула, правда ненадолго...

7

Глава 7.

   Чара проснулась... Это было прекрасное солнечное утро... Птицы пели во всю. Джина уже встала, и что-то делала в рабочем
зале. "Доброе утро!" сказала она, увидев проснувшуюся сестру. Чара ответила взаимностью. "Нам сегодня на вулкан!" сказала
Джина. Чара лишь пожала плечами. "Я уже всё решила." продолжила Джина. После недолгих уговоров Чара всё же согласилась.
"Ладно-ладно! Но учти, что если со мной хоть что нибудь случиться, будешь виновата ты, что затащила меня на него!"
ответила Чара. Джина кивнула, и продолжила свою работу.
   "Работа сделана! Я готова идти!" вдруг сказала Джина. "Думаю, я тоже!" ответила её сестра. И они отправились к вулкану...
По дороге, Чара долго рассматривала карту, и всё расспрашивала у Джины, про вулкан. Вдруг, Джина достала клинок. "Ты ничего
не слышала?" сказала она. "Нет, а что?!!" удивилась Чара. Она обернулась. Перед ней стоял ужас всех её дней и ночей...
Кассандра...
   "Так ты вернулась, трусишка?!!" засмеялась Джина. Кассандра как всегда ответила хитрой ухмылкой. "Что ж, я не знала что
вы тут. А кристалл у меня!" сказала она. "Неужели?!!" улыбнулась Чара. "Илюзия, только и всего!" ответила соперница. Джина
взяла кристалл, что был у неё в кармане, и сделала какое-то быстрое движение, после чего, она кивнула. "Что ж, ладно."
ответила Чара. "Нам сейчас не до тебя! Мы уходим." усмехнулась Джина. "Мне тоже!" саркастическим тоном заявила Кассандра,
и испарилась... Просто испарилась в воздухе. "Вначале мы её встречаем, потом она говорит что ей не до нас, а потом, просто
сматывается! И так всегда!" недовольным тоном пробормотала Чара. Джина кивнула. Обсудив Кассандру, сёстры продолжили свой
путь. Было тихо. Очень тихо. Только листья шуршали на верху и под ногами.
   Дорога была очень долгой. Вначале, они шли по полю, потом вышли к речке. "Куда нам теперь?" спросила Чара. "Я точно не
помню, помню только то, что нам к озеру Аита..." задумчиво ответила Джина. Чара посмотрела на карту. Долго её рассматривая,
она наконец начала: "Эта речка впадает в море Аита. Значит она нас выведет!". "Да, вот только мы сейчас всего лишь у устья,
и идти нам ОЧЕНЬ долго..." вздохнула Джина, на что Чара ответила: "Нам придётся идти через лес...". И они снова продолжили
путь...

8

Глава 8.

   "Смотри-ка!!!" раздался возглас Чары, "Мы наконец вышли к озеру!". Джина кивнула и улыбнулась: "А вон там, видишь,
какие-то холмы?!!". "Да! Мы уже прошли больше половины дооги! Жаль, что мы не могли просто транспортироваться!" вздохнула
Чара. "Да, к сожалению, в этом в этом городе нельзя использовать магию... Даже полететь не смогли бы, на это ведь тоже
нужна магия..." сказала Джина. "Знаю..." ответила Чара. И они снова продолжили путь. Только вот теперь, и пришлось
подниматься и опускаться по холмам, на переход стороной которых, потребовалось бы намного больше времени. Дорога
продолжалась несколько часов (по Земным меркам). Впереди был лес... Густой лес... Войдя в него, Джина и Чара осмотрелись.
Никого не было. Спрятались все звери и птицы. "Как ты думаешь, почему тут нету никаких животных?!!" спросила Джина. " Не
знаю," ответила Чара "Раньше были...". Они шли и шли, сквозь заросли каких-то удивительных растений, высотой около двух
метров... Они были похожи на тропические. "А вдруг, они ядовитые? Может до них нельзя дотрагиваться?!!" настороженно
спросила Чара. Джина пожала плечами. Дальше, были деревья и кусты. Они-то уж точно не ядовитые! И вот, они наконец вышли
из леса. Дальше они увидели дома. Много домов... "Да!!! Мы почти пришли! Осталось только перейти этот городок, и там будет
гора!!!" воскликнула Джина. Но гора была совсем не близко... Ноги были стёрты до крови... Но они не сдавались... Много
киллометров прошли они, и лес был далеко позади...
   И вот, они наконец пришли! Сёстры были очень удивленны, что наконец добрались, до места назначения. Это был вулкан
Амейра! Удивительной красоты... Чара и Джина подошли к нему. "Нам туда!" кивнула Джина в сторону самой верхушки. Чара не
ответила, и не подола никаких признаков эмоцмий. Она просто Забралась на самы низкий обрыв. Дальше выше, ещё выше... Потом,
Джина повторила тоже самое. "У меня больше нету сил!" выдохнула наконец Чара. Её ноги сводило судорогой, но она продолжала.
Боролась, изо всех оставшихся сил. "Подожди! Не надо! Спускайся на землю! Обратно! Мы не сможем продолжить путь без
должного отдыха!" воскликнула вдруг Джина. "Ты спятела? До кратера уже несколько метров, а ты задумала спускаться?!!"
прикрикнула Чара. "Хочешь упасть в лаву?!! Не знаю как ты, но я обратно на землю, я ещё жить хочу!" ответила Джина. Её
сестра со вздохом согласилась, и стала спускаться. Вернувшись на землю, они рухнули, и первый раз за всю дорогу, заснули...

9

Глава 9.

   Чара проснулась. Вокруг было темно. Джина ещё спала. "Просыпайся, Джина! Скорее просыпайся!" тормошила её Чара. "Нам
пора!". "Ты издеваешься?!! Ещё темно! Как легко тут можно оступиться, и упасть!!!" закричала вдруг Джина. "Скоро поднимется
вулкан! Нам надо поспешить!" ответила Чара. Её сестра подозрительно осмотрелась, после чего всё-таки согласилась.
   И вот, они уже забирались на скалу. Вначале, ничего не было видно, приходилось забираться наощупь. но потом, Чара привыкла
к темноте, и постепенно, видело всё чётче и чётче... Мышцы болели, хоть они ещё не дошли даже до половины скалы. "Смотри,
там обрыв! Думаю, на нём можно будет присесть!" воскликнула Чара. "Ты же говорила что скоро вулкан?!!" слегка язвительным
тоном пробормотала Джина. Чара осмотрелась. Потом, посмотрела вниз, на Джину. Голова закружилась, и она быстро повернулась
обратно: "Да, пожалуй нам не стоит рисковать." сказала она и продолжила забираться. И вот, наконец, Чара добралась до
кратера. Она помотрела внутрь вулкана. Там, огненно-рыжая лава всё пыталась выбраться наружу. Её колыхания были всё сильнее
и сильнее, всё выше и выше... Тут же появиласьи её сестра. "Нам бы поторопиться!!!" испугалась Чара. Джина поддержала: "Да,
лава скоро выйдет из вулкана! Вопрос только, где же кристаллы?!!". Они встали, и начали осматривать всю территорию этого
вулкана. Но ничего не находили. А лава уже вот-вот выйдет из "берегов". "Времени больше нет. Пошли отсюда!" нахмурилась
Чара. Джина кивнула, и они со вздохом направились назад. На удивление, слезать было сложнее, чем залезать, тем не менее,
когда они были уже у подножия горы, у них ещё оставались силы, чтобы бежать. Бежать как можно дальше... И они бежали...
Бежали так быстро, как никогда... Перед ними был лес. Он, к счастью, был не очень глубоким, и потеряться в нём было не
просто, так же, как и в сосновом бору, да и тропинки там редко разветлялись. Чара на миг остановилась, и огляделась. Сзади
была лава. Она дошла и до леса. Деревья падали одно за другим. Казалось, будто земля под ногами вот-вот разрушится...

10

Глава 10.

   - Как хорошо что мы наконец дома! - Улыбнулась Джина, когда они пришли к себе.
   - Не очень хорошо. - нахмурилась Чара, - мы ведь так и не взяли того, ради чего туда отправились!
   - Магический кристалл?!!
   - А чего же ещё? - обе вздохнули, и пошли по комнатам.
   Как же я устала! - подумала Чара, закрыв дверь в своей комнате, - Ужас. А что это у меня с одеждой?!!! - так вскрикнула
Чара, что её сестра, Джина, сразу же прибежала. Расмотрев сначала платье Чары, а потом и своё, Джина удивлённо кивнула. Их
одежда была вся в чём-то рыжем - некой оранжевой жидкости... Они тут же стали её счищать, это оказалось удивительно
просто - им хватило лишь один раз хорошенько встряхнуть её, и их платья снова стали чистыми, как будто ничекго и не было.
Вся эта непонятная жидкость на одежде, постепенно превратилась в большую лужу на траве. Ах да, совсем забыла сказать - в
Тигроблартских домах нету пола- они состоят лишь из стен, крыши и некоторой мебели. Тигроблартские окна, отличаются от
Земных только тем, что у них нету стёкл - буквально большие дырки в стенах. Стёкла и не требовались, во-первых, в
Тигроблартии нету воров и бандитов, а во-вторых, там всегда тепло, и временами, просто лёгкая прохлада.

11

Пока это всё, что я написала. Я забросила эту книгу, но по многочисленным просьбам, если уж вам так понравится, я её продолжу!

12

По многочисленным просьбам продолжай! Только названия и имена меняй на сама знаешь что... =)

13

Это не многочисленные. Будет более 5 человек - продолжу)
а честно, нравится?..

14

Честно - ты мне всё это уже читала. Начнём с того, что у Каролиры была ещё одна отличительная особенность: ярко-малиновые глаза и Кулон в виде камелии на шее. При этом она почти всегда употребляла в своих речах название этого цветка, из-за чего в последствии получила прозвище "красная камелия". А ещё потом было доказано, что у неё есть сын, "бешаный гипнотик", если хочешь, по телефону спроси. =))) Вобщем ,список довольно длинный.

15

Да! А главное, что я все имена поменяла под наш сайт - Маэла, Чара, Мери, Элестра...  :D


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Книга 1 - Борьба с Кассандрой или магический кристалл.