†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата Сандры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это палатка Сандры.Она сделана из натурального шёлка и хорошо обустроена.Есть место для одежды и оружия.Вы можете подходить к ней в моё отсутствие.

2

Я несколько удивилась, увидев прямо перед собой палатку, удивилась я тому, что она так быстро появилась. Я радостно вошла в неё, вслух поблагодарила Мери, хотя и знала, конечно, что она меня не слышит, счастливо улыбнулась и вошла...
Мне тут тут же понравилось. Я присела на кровать, начала всё осматривать, трогать, гладить. Всё было красиво, всё было отлично, и я, будучи со спокойной удолетворённой душой легла на свою кроватку. Тут я задумалась, ведь я помгла не только себе, но и своему клану, и Мери как-то необычно подоберала последние дни... Я была счастлива, лишь за то, что обрела свой дом и помогла клану. Это было скромное, но большое счастье....

3

Я поспала, и теперь намеревалась идти прогуляться, но вдруг меня охватил странный ужас... За ним озноб и туманность в голове... Такого со мной ещё не было! Я пошла к целителю...

4

Я окинула взором палатку.Сандра спит.Я улыбнулась и бесшумно ушла.Так же ,как и пришла.

5

Сандра вошла в свою палату. Отдохнула, и даже поспала.

6

Сандра проснулась, встала и вышла.