†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Огня: Территория » Река: граница с кланом Воды


Река: граница с кланом Воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Средняя речушка, довольно быстрая и вся усеянная порогами.
http://www.skitalets.ru/foot/2005/ural_alex/image033.jpg

Отредактировано Игнус (13-05-2010 19:14:46)

2

Эрда проделала грандиозную работу: она протащила двух эльфов на своей голове! Причём на порядочное расстояние... Больше, чем мы смогли бы пройти... Я легко спрыгнула с неё, эльф последовал моему примеру. Кобра устало зевнула, обнажив смертоносные ядовитые клыки, и, свернувшись клубочком, Заснула. Я села возле её колец и отинулась на жёсткую чешую. Эльф сел рядом, под деревом. - Нам нельзя здесь спать. У нас могут быть проблемы. - напомнила я. Эльф кивнул. - Знаю. Но без отдыха мы не сможем продолжать путь... Ты ведь тоже устала, так? - согласился со мной попутчик. Я кивнула: усталость пыталась сморить и меня. - Ладно, я покараулю. Спите и набирайтесь сил. - сказала я, поднявшись. Эльф с благодарностью занял моё место у тёплого бока спящей змеи. Я же тихо всматривалась в темноту, каждую секунду будучи начеку...
Устром, когда, наконец, все выспались, мы быстро собрали вещи и двинулись дальше...  Наш путь лежал на Зелёные скалы, что покоятся в водах океана...

3

Милай вхдохнул полной грудью. После болота воздух здесь был наполнен жизнью. Даже для зеленоволосого. Не каждую неделю, а то и месяц эльфу удавалось выбраться за пределы своей пещеры и лагеря. Парень осмотрелся. Вокруг было не души. Солнце практически село. Он мечтательно закрыл глаза и произнес себе под нос:
- А тут хорошо... Может быть, пойти потом прогулять к клану Воды? Может быть... Но мне нужно найти травы для лечения.
Целитель посмотрел себе под ноги и... Он чуть не вскрикнул от счастья. Под его ногами был красная трава с голубым цветком. Он был чем то похож на розу. Милай сорвал его и аккуратно положил в рюкзак. Ему хотелось найти побольше этого лечебного чуда. Он отправился дальше.

4

««««Болота
Я быстренько села на камень и умыла лицо. Моя голова пришла в себя. Я пошла по камням, наслаждаясь свежим воздухом и шумом воды. Мне всё ещё надо было прийти в себя после, того как я чуть не бухнулась в это болото. Двумя словами: пережить шок. Когда всё прошло, прило время лететь дальше. Я побнялась в небо и направилась в сторону лесов.
»»»»Хвойные леса


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Огня: Территория » Река: граница с кланом Воды