†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Огня: Территория » Великая Огненная река


Великая Огненная река

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Великая Огненная река берет свое начало в вулкане и протекает под одним из красивейших утесов Воплощает в себе силу, свободу и своенравие эльфов клана Огня.
http://www.ratanews.ru/user_images/file0699.jpg

Отредактировано Игнус (13-05-2010 19:03:10)

2

Я упала на берег реки, пытаясь унять головокружение. На болота больше не пойду... Я встала со свего места. В груди была пустота... Я впервые почувствовала одиночество. Я поправила меч на поясе и... будто кто-то мягко дотронулся до моих мыслей. Сразу стало тепло и спокойно. Я передёрнула плечами и огляделась: река из лавы впечатляла. Обходить было лень, а на перелёт сил не хватит. Но хотелось попробовать... Я сосредоточилась, прикрыла глаза... Тело дёрнуло вверх слишком резко, потому что Маэла никогда толком не объясняла такие виды магии. Потом я медленно поплыла вперёд, быстро теряя силы и морщась от жара. Неожиданно глаза открылись, а заклинание расстаяло... Лава внизу приблизилась, но я рванулась вперёд. Пальцы зацепились за край камня, а ноги повисли в десяти сантиметрах над лавой. Пальцы соскользнули ниже, и мне пришлось поджать ноги. Тут руки соскользнули...

- И что будет, если?..
- Будет взрыв. Большой такой...
- То есть перестраховалась.
- Ну как обычно...
- А зачем, раз она бессмертна?
- За нарушение заповедей тут же убивали. А я?
- Понятно... Сама себе не веришь.
- Саерон, отстань!
- Понял, умолкаю...

3

После милых источников, на которых можно было замечательно отдохнуть, все казалось серым. "Все-таки здесь есть свои плюсы... Но минусов больше," - подумал Милай, стягивая с себя плащ. Это место могло показаться Адом. Такая "река" явно предназначена не для плаванья. "Мне же надо попасть на тот берег? Придется использовать магию..." - пожалел эльф. Он подошел к самому краю и взмахнул рукой в мгновение ока, целитель оказался на другой стороне. Воздушные потоки у него вышли слишком большими и поэтому Милай немного покачивался. Спустя минуту, он уже бежал в следующую местность этого лагеря.

4

««««Утес
Пейзаж не менялся. Везде была только лава. Ну,я была не против. Лава мне нравилась давно, ещё с детства. Я полетела вдоль реки. Она была длинная. Но задерживаться я тут не собиралась, так как мне надо всё осмотреть побыстрее и смыться. Когда осмотр Огненной реки был закончен, я набрала высоту, свернула и полетела дальше.
»»»»Горячие источники


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Огня: Территория » Великая Огненная река