†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Огня: Территория » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Замечательное место для отдыха, с горячей природной водой.
http://venividi.ru/files/img/6872/2.jpg

2

Я открыла глаза. Ничего не болело, вроде бы. Вокруг меня, заслоняя яркое голубое небо, покачивались зелёные листья. Где-то рядом журчала вода. А надо мной склонилось лицо молодого парня... Ореол иссиня-чёрных длинных волос, чёрные бездонные глаза, мягкие волчьи уши, по краю лица - чёрная шерсть. За спиной виднелись два чёрных крыла. Одежда была тоже чёрная: кофта без рукавов, штаны чуть ниже колен. Как только я открыла глаза, парень вздрогнул и щёлкнул пальцами. Его фигура растворилась в воздухе...
    Я удивлённо привстала. Трава не была даже примята... Я поднялась на ноги и пошла к себе в клан.

3

- Хорошее место. Побольше бы нам таких... Но природа, видимо, не та.
Милай умилительно улыбнулся, глядя на эти прекрасный источник. Но больше всего он дивился своей неожиданно белой полосе в жизни. Рядом с источником он нашел ещё две "Огненных Розы", как называют их целители. Способны залечить многие раны, особенно внутренние. Ранения не оставляют шрамов. Правда жжется, зараза. Но ради такого эффекта можно и потерпеть. Так считал Мидай. Он коснулся тонкими длиными пальцами поверхности воды. Она была горячей, но не обжигающей, как казалось на первый взгляд. Радуясь своим успехам в поиске, он отправился дальше.

4

»»»»Великая Огненная река
Осмотрев это место с воздуха и не найдя здесь ни одного эльфа, я приземлилась на камни. Здесь было очень спокойно. Я потрогала чистую прозрачную горячую воду и села отдохнуть на траве. Хорошее место-промелькнула мысль в моей голове. Вдруг в кустах что-то хрустнуло, и я пулей оказалась в воздухе. Это было какое-то животно, так как  с высоты я никого не увидела.
»»»»Болота


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Огня: Территория » Горячие источники