†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойные леса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хвойные леса, огибающие лагерь клана почти со всех сторон своей могучей стеной.
http://netpulse.ru/info/assets/images/17/2280625338_83a2f7e3b6_b-1.jpg

2

Чара и Игнус вошли в большой хвойный лес. Чара жутковато осмотрелась, после чего бросила добрый взгляд на Игнуса.

3

Парочка медленно шла по нехоженой тропке в довольно мрачный хвойный лес, огибающий лагерь клана Огня. Игнус вел Чару на свою любимую небольшую поляну. Молодой предводитель, опустив голову, молча шел впереди. "С чего начать? Спросить ли о нападении на мой клан?" Эльф украдкой посмотрел на идущую сзади девушку. "Бред... что я делаю?"
Через некоторое время двое предводителей вышли наконец на небольшую поляну, на которой росли папоротники и кое-где пробивался вереск со своими фиолетовыми жесткими мелкими соцветиями.
- Чара... - Игнус остановился и развернулся к девушке лицом. Тяжело вздохнув, парень продолжил оборванные слова. - Чара, мне очень больно и сложно. Когда я уезжал, я не ожидал, что по возвращении вместо здорового и здравствующего клана я увижу развалины. Я не ожидал, что мне придется занять место пропавшего дяди. Но больше всего я не ожидал, и от этого мне становится больнее всего, что ты принимала во всем этом участие.
Молодой эльф тяжело посмотрел на девушку. О Святое Пламя, как он рад был видеть ее, его взгляд смягчился и он ласково смотрел на девушку.
- Чара, зачем?

4

Чара лишь опустила глаза. Наконец, она начала: Игнус,... тяжело вздохнула Тогда предводителем был Глаэдр а не ты. Для тебя это не предъявляло опасности.

5

Игнус вздохнул и стал ходить кругами по небольшой полянке.
- Да не важно кто был предводителем тогда! - Эльф с болью в глазах посмотрел на Чару. - Он мой дядя, понимаешь... И это мой клан, не важно был я здесь или нет... Это выглядит как предательство...
Молодой предводитель наконец остановился и, тяжело вздохнув, потер переносицу.
- Не понимаю... Зачем вам это? Клан был немного ослаблен и вы воспользовались этим моментом. Ты знаешь, это подло. Ладно. Это пустой разговор. Я все равно от тебя не добьюсь толковых объяснений.
Парень улыбнулся и порывисто обнял девушку.
- Как же я скучал, милая! Ты даже не представляешь себе!
Он поцеловал ее в висок и заглянул в глаза девушке.
- Но запомни. Я умею разделять свой долг и личные отношения. И если что-то случится, я смогу пожертвовать чем-то одним. Даже если мне будет очень больно от этого.

6

Игнус написал(а):

- Но запомни. Я умею разделять свой долг и личные отношения. И если что-то случится, я смогу пожертвовать чем-то одним. Даже если мне будет очень больно от этого.

Дело-то не в этом.  Чара резко отвела глаза. Во-первых, это не я убила Глаэдра. Я вообще его тогда не видела. Я знала, что ты в этом клане, я знала, на что иду, что всё это несправедливо, но... Чара снова вздохнула Я должна была. Мне надо было захватить клан любой ценой. её глаза стали красными, как у вампира Я потом тебе расскажу. сразу после этой фразы они снова поменяли цвет, но уже на естественный карий, её взгляд, лицо, всё смягчилось. Появилась нежная улыбка. Она обняла Игнуса.

7

Игнус отступил от девушки на два шага, выбравшись из ее объятий. Он внимательно смотрел на Чару, скрестив руки на груди. Каждое ее слово било сильнее кожаного хлыста по обнаженной спине. Пламя вместе с гневом стало закипать внутри парня.
- Любой ценой говоришь... Что ж, ты ее уже заплатила. - Юный предводитель вновь отошел на несколько шагов назад. - Не попадайся мне больше на глаза, если хочешь жить!
Девушка сделала шаг по направлению к Игнусу, но пламя предстало стеной между предводителями, не позволяя Чаре подойти к Игнусу. Глаза эльфа были как жидкая лава, а губы искривила горькая ухмылка. "Не попадайся если хочешь жить..." - эти слова набатом били в голове молодого мужчины, ярость и злость бушевали вместе с пламенем, вырываясь искрами к небу.
Игнус все равно не был способен убить до сих пор еще любимую девушку, но гордость, тщеславность и предательство не позволяли Игнусу простить ее. Развернувшись, он медленно пошел в сторону лагеря. Подальше от нее... Да и узнать как идут дела в лагере тоже неплохо бы.

Отредактировано Игнус (22-05-2010 08:50:59)

8

После этих слов, Чару охватил небольшая дрожи. Что?!! Что я сказала?! Может, сказать ему правду? она сделала к нему шаг, чтобы рассказать правду, но он лишь отошёл. Она не стала стараться удержать его или объясниться. Тут её тоже охватила гордость, всё-таки, она была не виновата в этом, но рассказывать правду было ещё рано. как бы не хотелось. Она совершенно не сопротивляясь дала ему уйти, и пожала плечами, произнеся лишь Ты ничего не знаешь, Игнус почему-то немного языительно, потом повернулась, и тоже ушла. В груди горело пламя. Это был, пожалуй. первый раз (не считая ребятчества), когда она хотела заплакать. Но она не могла, не лишь из-за гордости, но и из-за того, что она предводителеь. Просто это ещё прибаляло ей гордости, чтобы плакать, но в груди всё действительно горело, было очень больно... Она тяжело еле слышно вздохнула и ушла...

9

Тем временем, оставшись незамечанной, Firitae уже пробиралась через лес... Здесь уже было трудно остаться невидимкой. В голубой дымке эльфийка всё куда-то шла, не разбирая дороги.... "Надо сделать небольшой привал"-подумала девушка... В лесу было сухо и морозно... Firitae е могла разжечь огонь, её бы заметили... Она натоскала веток и немного прилегла....Её сразу же окутал сон..

10

Первые лучи солнца разбудили юную эльфийку... Как-то странно, что она осталась незамечанной.... Дорога була хорошо видна, хотя Firitae не знала куда она ведёт... -Ну чтож, пора в путь-и собравшись с мыслями девушка решительно встала и побрела по дороге, ведущей непонятно куда...
=»»поле Всадников

11

Милай вступил на мягкую землю, устланную хвоинками. Их оказалось до чертиков много, и некоторые пытались вонзиться в кожаные сапоги целителя. Парень вдохнул чистый воздух леса. Лес пришлось осматривать немного больше, чем землю около рек. "Точно! Вспомнил! Аркадиус! Именно она!" - улыбнулся эльф и прислонился к дереву. Тут точно не было то, чего он так желал. Через час с осмотром было окончено. Целитель отправился дальше.

12

««««Река: граница с кланом Воды
И вот я почти в лагере клана Огня. Но туда мне не судьба идти. В лесу было темно. Я остановилась прогуляться. Прохлада окужала меня. Пахло хвоёй и смолой. Я всё время опасалась кого-либо встретить, потому что не хотелось всяких разборок. Не люблю я это. Если я попадаю в разборки, то начинаю злиться, а если начинаю злиться, то всем будет плохо. Я поскорее улетела отсюда.
»»»»Река: граница с кланом Воздуха