†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Болота, где вода кажется кровью. А возможно и сам огонь живет в этой жиже. Опасное место, ибо там ядовитые испарения, правда в небольших количествах, иногда выбиваются из-под красной пучины с огромными пузырями.
http://www.phototag.ru/show/21516_238381/m2

Отредактировано Игнус (14-05-2010 23:41:09)

2

Я быстро шла по болотам, отшвыривая подвернувшиеся под ноги камни. Настроение было просто ужасное, а кроме земель врага идти было некуда. На секунду мелькнула мысль уйти из клана Земли хоть куда-то, пусть и в Огонь. Мысль я эту отбила, но всё же идея осталась. Я брела между лужами и небольшими озёрами, уворачиваясь от огненных пузырей. В какой-то момент я соизволила оглядеться... Вода напоминала горячую кровь, а над ней поднимался бледно-красный пар. Я глубоко вдохнула и пошатнулась от внезапно накатившей слабости. Я зажмурилась и затаила дыхание, идя вперёд нетвёрдой походкой. В голове мутилось, а в глазах плавали алые пятна. Я прошла немного вперёд, но зрение пропало, и всё закрыла тьма...

3

Я вдохнула.Пахло палёным.-Надеюсь,я тут долго не задержусь и уйду,как можно раньше!- с возмущением сказала я.Я вообще не любила ходить по территориям клана Огня.ни ведь всё таки мои враги.Опять в ушах зазвучали знакомые нотки.-Надо обратиться к целителям.Походу дела проблемы  с головой.-я улыбнулась своим мыслям.-Ну да,кто бы сомневался.Я ускорила шаг,чтобы побыстрее покинуть это зловещее место и придти в свой лагерь,сесть в кресло и отдохнуть.Наконец я ушла.

4

- Угораздило же меня сюда попасть! Надо было изучить карту. Что и где находится. Ведь было же такое желание! Или хотя бы справочник прочесть, где именно он растет,- прошептал Милай и вздохнул последний раз. Задерживать дыхание он умел всего лишь на минуту, но этого было достаточно, чтобы пройти большое для этого болота расстояние. "Не буду тратить тот пузырь. Вдруг, пойду на территорию клана Воды, а там придется долго плавать. Да и тем более действие его всего лишь две минуты," - вспомнил эльф. В его рюкзаке лежал флакон с зельем, позволяющим окружить кислородным балоном, который держится всего лишь две минуты. Перепрыгнув на последнюю кочку, он легко выбежал из этого болота.

5

««««Горячие источники
Гиблое место открылось моему взору с высоты. Болото. Я снизила скорость и высоту, а зря. Пахло чем-то палёным и горьким. Я решила быстренько всё осмотреть и ураться отсюда. Но не вышло. Из-за этих газов и испарений у меня закружилась голова. Надо было набрать высоту, где свежий воздух. Только когда голова идёт кругом это сделать не просто. Я чуть не свалилась в болото, но хорошо, что всё обошлось и благополучно продолжила свой путь.
»»»»Река: граница с кланом Воды