†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Информация о персонажах » Вайткроу де Роуддер(з)


Вайткроу де Роуддер(з)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

1. имя: Вайткроу де Роуддер


2. возраст:
Я мог бы стать рекой,
Быть темною водой,
Вечно молодой, вечно пьяный.
Вечно молодой...


3. клан и должность:
Хоть враги наши выходят и редко,
Но на тот случай у нас есть разведка,
Мы кузькину мать, бл*дь, любому покажем,
Славься Земли клан, Родина наша!


4. описание внешности (минимум 4 строчки):
Особо аккуратным видом  никогда  не отличался. Порванная на спине(для  вентиляции)  рубашка  выбивается  из обрезанных чуть ниже колен брюк. На  груди  на  тонкой серебряной цепочке покачивался амулет  -  небольшой наконечник стрелы с обломанным кончиком. Зато  волосы очень
тщательно разделены на семь  прядей  и выкрашены в семь цветов Радуги. Поверх рубашки одет плащ с капюшоном, плащ меняет цвет в зависимости от настроения, причём, зараза, от своего, а не от моего. На ногах высокие чёрные сапоги. За спиной висит гитара, из кармана выглядывает бутылка вина и дудочка, за поясом небольшой кинжал, однако, в бою я его не применяю, ибо окровавленным кинжалом потом не очень удобно ковыряться в зубах. Чем же я дерусь?
Если ты идя по свету, хочешь голову сберечь -
То прислушайся к совету, тебе нужен острый меч!     
То прислушайся к совету, тебе нужен острый меч!   

Если враг навстречу мчится, рубани его сплеча
Но так может получиться, что с собою нет меча!     

Покажи приемчик старый, действенный уж много лет
Кто сказал вам, что гитара - не ударный инструмент? 


5. описание характера (минимум 4 строчки):
Топтать, не греть, любить, не мять,
Дарить от сердца, по душе терять,
Разгулы прожитых лет и тут кричи - не кричи,
Смотреть вокруг и видеть луч
За черной гарью, за бетоном туч,
И сдюжить, не пережечь огонь в огарок свечи.
(АлисА)
***
Мы не будем ценить, то, что сразу видит глаз,
А духовные порывы, обитающие в нас!
(Точное происхождение неизвестно. Видимо, напечатано неисправной клавиатурой)
***
У них теплые плечи и дерзкие речи,
Посмотри, как тают свечи в темноте высоко,
Где кони крылаты, а ветры косматы -
Это все далеко, далеко, далеко.
(Мельница)
***
Тот, у кого есть мозги и руки
Никогда не пропадёт от голода и скуки
Никогда не станет рабом чужой воли
Ведь это страшнее голода и боли!
(Люмен)
***
Я уставший анархист,
Только и делаю, что падаю вниз,
Опираюсь на ваши как ноги слова,
И от этого по швам трещит голова...
(Готика)
***
Один кричит Белый, другой кричит Чёрный,
А на деле Серый... Идите к чёрту!
Чаще верю глазам, и всё реже речи...
Липким враньём здесь каждый блещет!
(Люмен)
***
Кто-то плачет от счастья,
Кто-то смеётся упав -
В жизни столько простых вещей,
Для которых я слишком слаб...
Если это когда-то случится,
Если в этот день будет праздник,
Я хотел бы остаться один утром в день моей казни...
(Смысловые Галлюцинации)
***
Вечная игра – время жечь дотла,
Всё начинать с нуля!
Жить на новый лад - каждый шаг и взгляд
В небо, и взмах крыла…
(Гран КуражЪ)
***
Такие, как мы, не пересекаются!
Таких, как мы, не выдашь на заказ!
Наша сила в вас!
Слышит ли кто-нибудь нас сейчас?
Наша сила в вас!
(Пилот)
***
Я не чувствую прикосновений.
Я не помню о том, что знаю.
Я за рамкой людских представлений.
Я не верую в дни и ночи.
Я не слышу чужих изречений.
Я закинул за спину язык.
Я летаю снаружи всех измерений
(Гражданская Оборона)
***
Я просто верю в то, что рушить догмы
— лучший способ не стареть,
Что песни могут останавливать бомбы
И в то, что тишина — это смерть...
(Тараканы!)
***
Уверен был тогда,
Я один такой,
В венце терновом
Что никому, никогда
Не понять меня.
Ну что, звучит знакомо?
(Тараканы!)
***
Слабым оставьте советы!
Вы – дети вольного ветра!
Как путь пройти до конца,
Знают лишь ваши сердца!
(Катарсис)
Загадай желание,
Мир не изменится
Не легко дается нам только первый шаг,
Но дает нам шанс
На что-то надеяться лишь любовь,
Нам без нее в жизни все не так.
(Элизиум)
Вся прелесть поступков "просто так" в том, что их не надо никому объяснять. Даже себе.(Сергей Лукьяненко)

***
Если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне ПО БАРАБАНУ вся эта муть.
Я НЕ ЧЕРВОНЕЦ, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ВСЕМ!!!
(АлисА)


6. биография (БИО) (минимум 4 строчки):

Я тоже жил наперекор,
Сам за себя рубил отказ в отпор,
На сотни судеб легли следы моих сапогов.

За годом год - угара муть
На бездорожье замыкала путь,
Я даже не замечал, что рою хляби болот.
В моей душе шаманил мрак,
Но, слава Богу, мне открылось как
Пороки под жернова, ведут слепцов в отмолот.

Там, где синяя даль разлилась по края,
Я увидел как травы росой напоила заря,
И мой табор двинулся в ночь от насиженных мест,
С тех пор по дорогам пылит РОК-Н-РОЛЛ КРЕСТ!
(АлисА)

Портал открылся на песчаной пляже... Я ступил на берег незнакомого, но в то же время так что - то напоминающего мира, чувствуя горячий песок даже сквозь подошвы сапог...
- Дорога, Дорога, куда ты меня на сей раз завела?
- Ну... Мир как мир. Радуйся, смотри, вон, солнышко светит...
Всё ещё не привыкнув к ярким краскам, после спокойного, но ставшего таким родным Дримланда, я достал папиросу... Скоро они кончатся, и придётся курить трубку.
- Эй, Дорога, прикурить не найдётся?
Мне в руки упал бластер. Шутка в Её стиле. Прикурив, я тут же сломал слишком опасное здесь оружие об колено. Может быть, потом какие - нибудь дети растащат кусочки пластика на талисманы, подумав, что это какой - то особенный камень. Честно говоря, мне наплевать.
- Ну, здравствуй, мир! Я пришёл!
Немного подумав, я решил, что такое событие надо отметить... Эй, местные боги, где тут ближайший трактир? Молчите... Ладно, мы не гордые. И сами найдём. По запаху.


7. Таланты: Рифмоплёт и рифмоплюй, музыкант, при этом способен издавать звуки, несущие в себе подсознательные команды к действию, имеется несколько звуковых пакетов.

Социально опасен, плююсь ядом.

Обладаю потрясающей способностью кидаться пускай даже на в десятки раз превосходящую силу противника(с шашкою на танк и всё такое).

При должном желании смогу вывести из себя кого угодно, на довольно высоком уровне знаю психологию.

В критических ситуациях способен материться на четырнадцати различных языках и наречиях(матерный словарь некоторых из них прилагается).

В совершенстве владею Интуитивной Системой Боя, Бесконтактной Системой Боя и системой "Смэрш".

Способен ловить стрелы на лету, залпом выпивать бочонок эля, испепелять взглядом, ходить сквозь стены, ударом ноги выносить башенные ворота, ползать по стенам и потолку, плевком сбивать летящего дракона... Ничего особенного.(Шутка. Хотя...)

Обладаю потрясающей способностью впутываться в различные неприятности.

Отличаюсь умом и сообразительностью, а так же обладаю высоким знанием алхимии, при этом включающей в себя где - то около трёх сотен рецептов фирменного боевого самогона.

Владею магией Дороги и Радуги.

Вроде всё.


8. дополнения (что-либо, не вошедшее в остальное): матерные словари и прочая весёлая шняга будет приведена ниже.

2

Хах. ну ты и дал!!))) Много смешного и интересного, иещё всё в стихах, ! супер))

3

Чара написал(а):

Много смешного и интересного, иещё всё в стихах, ! супер))

А... Ничего такого. Стихов слишком много, смешного ещё меньше... Вот моя первая анкета, или и того лучше, Анкета Кармина, были шедевральны(с моей точки зрения, конечно)
"Очень крепкие кости, при желании могу непокрытой головой пытаться валить деревья. В крайнем случае хоть вмятинку, да и оставлю. Практически постоянно увешан туевой хучей железа, доспехов много разных комплектов и комбинаций, как и оружия. Приблизительно как у среднестатистической армии какого - нибудь клана. Вполне могу сдержать(если взять большой запас продуктов) долгосрочную осаду, причём с использованием стенобитных орудий и катапульт. Даже расчёска бритвенно остра, а зубная счётка при должном желании стреляет ядовитыми иглами. "
"Родился 32 мартабря, ночью, в туман, в боевой обстановке, в тайне от родителей"
"Рунная и начертательная магия так была вбита в мою дурную голову. Правда, ей я владею хреново, в смысле начертательной, долго черчу, плюс не всегда то что надо получается. Сотни раз пытался себе бочонок эля в сложной гектаграммке намагичить, так то взорву что, а то в жабу кого превращу. "
"Алхимия это для меня... Как его? Слово - то мудрёное, светлых эльфов, вечно придумают тоже... Бубл гум? Нет, не то. Контрацепция? Не, точно не то. О! Хобби! Вспомнил - то."
И прочее в том же духе)))
Тут буду выделяться первым и единственным существующим матерным словарём зароллаша(ссылку на который у меня в своё время пытались выклянчить... Ну нету у меня ссылок, их в природе нет, и, наверное, не будет, если, конечно, товарищ Игнатова не постарается да и не осчастливит всех поклонников шефанго)

4

Новое матное слово...
Матерный словарь зароллаша. Версия моя, за мнение Натальи Игнатовой(создателя языка) выдать не пытаюсь, используется исключительно для игры, выкладывается исключительно в ознакомительных целях. Версия далеко не полная, по ходу возникновения надобности(или по многочисленным заявкам) будет дополняться, ибо Матный Зароллаш - сам по себе не самый скудный язык :D
Ziesh! (Зэш!) - наверное, наиболее часто применяемое слово, приблизительное значение "распутная женщина", в восклицательной интонации применяется в переносном значении.
Meat Perz - (Мит Перз) - дословный перевод "двойное лицо", в переносном значении применяется как "задница". Однако в данном значении применяется только в спокойных или вопросительных интонациях, как ругательство в данном значении применяется "Штезаль!"(смотреть ниже).
Miit Perz! (Мит Перз!) - а вот тут уже полноценное ругательство. Созвучно с предыдущим вариантом, в русском варианте(траскрипции) совпадает полностью. Отличается восклицательной, побудительной интонацией.  Приблизительное значение: "Преглубочайше извиняюсь, но не могли бы вы быть помягче со своими выражениями". В комбинации с другими словами может приобрести абсолютно другое значение. Например: "От ханзер хиз мит перз оф зеш!" Так же в отдельных случаях применяется в значении "разорву лицо", либо, более понятным языком объясняя, "Разобью еб*ло"
Shtez'alh! (Штезаль!) - матное слово, в своё время произошедшее от "Штез эльве(альве) - "эльфийская задница".
D'shagaah - (Д'шагах) - в зависимости от агрессивности произношения и ситуации можно а)послать(далеко, всерьёз и надолго), б) Пожелать наисчастливейшей дороге(в лучшем понимании этой фразы).
Принимая то, что зароллашем в должной степени владеет мало кто, нагло этим пользуюсь, потом глупо хихикаю)
Ot Hanzer Hizh (От ханзер хиз) - "от" переводится как "меня", "ханзер" - нечто ужасно - клыкасто - зубастое, в связи с появлением суккубов, применимо в другом смысле(не будем уточнять, какими частями могли кусаться демонессы - соблазнительницы) принимает другой окрас, "хиз" - пожирать. В буквальном понимании большинства случаев "Пусть меня скушают интимные особенности суккубов".
Offi (Оффи, ударение на последний слог, часто применяется в склонении "оф") - совершение полового акта.
Пока всё, в голову ни фига не лезет больше, по крайней мере такого, что я сам бы с ходу запомнил, а то пользоваться своим же словарём неинтересно будет, а пользоваться словами, быть может, буду довольно часто)))
Напоследок, например, перевод ранее упомянутой фразы: "От ханзер хиз мит перз оф зеш!" - "Да чтоб меня при сношении с распутной женщиной через задний проход сожрало в самых интересных и нелицеприятных для меня местах!"

5

White Crow написал(а):

А... Ничего такого. Стихов слишком много, смешного ещё меньше... Вот моя первая анкета, или и того лучше, Анкета Кармина, были шедевральны(с моей точки зрения, конечно)"Очень крепкие кости, при желании могу непокрытой головой пытаться валить деревья. В крайнем случае хоть вмятинку, да и оставлю. Практически постоянно увешан туевой хучей железа, доспехов много разных комплектов и комбинаций, как и оружия. Приблизительно как у среднестатистической армии какого - нибудь клана. Вполне могу сдержать(если взять большой запас продуктов) долгосрочную осаду, причём с использованием стенобитных орудий и катапульт. Даже расчёска бритвенно остра, а зубная счётка при должном желании стреляет ядовитыми иглами. ""Родился 32 мартабря, ночью, в туман, в боевой обстановке, в тайне от родителей""Рунная и начертательная магия так была вбита в мою дурную голову. Правда, ей я владею хреново, в смысле начертательной, долго черчу, плюс не всегда то что надо получается. Сотни раз пытался себе бочонок эля в сложной гектаграммке намагичить, так то взорву что, а то в жабу кого превращу. ""Алхимия это для меня... Как его? Слово - то мудрёное, светлых эльфов, вечно придумают тоже... Бубл гум? Нет, не то. Контрацепция? Не, точно не то. О! Хобби! Вспомнил - то."И прочее в том же духе))) Тут буду выделяться первым и единственным существующим матерным словарём зароллаша(ссылку на который у меня в своё время пытались выклянчить... Ну нету у меня ссылок, их в природе нет, и, наверное, не будет, если, конечно, товарищ Игнатова не постарается да и не осчастливит всех поклонников шефанго)

ааа, хах, ну это я уже всё читала__

6

White Crow написал(а):

"Родился 32 мартабря, ночью, в туман, в боевой обстановке, в тайне от родителей"

Угу, я до сих пор под столом. Пощадите мою несчастную, избитую клаву! =)))

7

Как ты мог родиться в тайне от родителей?Мама шла,шла,незаметно родила,тебя забыла и дальше пошла???=D

8

Мери написал(а):

Как ты мог родиться в тайне от родителей?Мама шла,шла,незаметно родила,тебя забыла и дальше пошла???=D

АААААААА, теперь я тоже бьюсь головой об клавиатуру... Кто - то мне уже задавал этот вопрос))))

В одном убогом городке всегда ледник,
Попробуй угадай с трёх раз - где я возник!
Хотя моя мама была супер - гёрлой,
Пила совсем мало, и белой и чёрной,
Не дождалась и ладно, моего рожденья,
Исчезла в неизвестном направленьи...

9

Итак, теперь исключительно для Маэлы пишу подробную БИО.


Родился, как обычно, 32 мартабря, ночью, в туман, в боевой обстановке, в тайне от родителей. Сначала долгое время их искал... У меня было тяжёлое детство - деревянные игрушки, прибитые к полу, чугунная соска, и коляска без дна, кем - то заботлива привязанная к лошадиному хвосту. Наверное, уже тогда я успел всех заебать. Чуть позже после вражеского набега, я был взят в плен динозаврами. От того они и вымерли.
   Далее я длительное время проводил в разгулах, пьянках... Частенько играл в снежки(на раздевание), и страдал прочей никому не нужной, но, сука, интересной ерундой. Пока меня какая- то скотина не убила. Ну... Точнее, ранила, однако нашлись иные недоброжелатели, и после 27 ножевых ранений в живот достал лук и самостоятельно выпустил себе в голову три стрелы.
Несколькими тысячелетиями позже серьёзно задался вопросом всё таки разыскать своих родителей. по слухам, об их местонахождении знал один отшельник, которого я нашёл и долгое время пытал в подвалах, как это раньше делали особые эльфы из НКВД и ГЕСТАПО.(Судя по методам допросов некоторые эльфийские династии до сих пор работают в нашей милиции) Однако это оказался не тот отшельник... Он оказался даже не эльфом, он был "нежить", но лишь потому, что ему было не жить, как только я с ним встретился:) Не забывая, что я эльф, и что я Светлый, измученный совестью отправился путешествовать. По пути устроил всем пиздец, кровавую диктатуру, превращая противников в пух, прах и удобрения. Потом уже окончательно устроил всем эльфийскую по самое не балуй кузькину мать.
Затем явился сюда, оказавшись белой вороной среди тёмных лошадок)))

10

Мери написал(а):

Мама шла,шла,незаметно родила,тебя забыла и дальше пошла???

А Я ШЛА-ШЛА-ШЛА, ПИРОЖОК НАШЛА, СЕЛА, ПОЕЛА, И ДАШЛЬШЕ ПАШЛА!!!

11

Чара, поделишься?

12

White Crow написал(а):

коляска без дна

Уже начинаю плавно хихикать.

White Crow написал(а):

я был взят в плен динозаврами. От того они и вымерли.

Я как раз недавно ломала голову: ну не могли же динозавры просто так замёрзнуь? Тогда остались бы статуи... Теперь буду знать, почему так случилось... =))))

White Crow написал(а):

после 27 ножевых ранений в живот достал лук и самостоятельно выпустил себе в голову три стрелы

Что, так сразу жить надоело? =))))

White Crow написал(а):

особые эльфы из НКВД и ГЕСТАПО.(Судя по методам допросов некоторые эльфийские династии до сих пор работают в нашей милиции

Я уже плавно сползаю под стол, уволакивая за собой клавиатуру...

White Crow написал(а):

. По пути устроил всем пиздец, кровавую диктатуру, превращая противников в пух, прах и удобрения.

*Нервный смех, соправождаемый пока ещё медленным битьём об клавиатуру. Да надо уже надувную покупать, не так опасно для здоровья...=)))))*

White Crow написал(а):

Потом уже окончательно устроил всем эльфийскую по самое не балуй кузькину мать

Представляю... =))) *Уже колочу несчастную клавиатуру под столом, поэтому не вижу, что я пишу... =))))

White Crow написал(а):

Итак, теперь исключительно для Маэлы пишу подробную БИО.

Я тронута. Специально для меня?

13

Маэла написал(а):

Я тронута. Специально для меня?

Угу.  :yep:

14

Моё снаряжение:
Этикетка "квас Тарас"
Вот, например, отправили тебя в патруль. Ты, естественно, не дурак и взял с собой бухло. А тут БАЦ! Предводитель с проверкой. Ну, ты этикеточку на бухло налепил, и всё, сидишь квас пьёшь.
http://10.ua/cases/10ua_case_taras.jpg
Стрёмный ножик разведчика
Вы думаете, нож разведчика, он каким должен быть? Маскировочного цвета? Ага, как бы не так! Вот идёшь ты с таким ножом, да в придачу с моей внешностью... Враг тебя видит - думает, всё, глюк пришёл, бросаю пить. Если раньше не пил, то думает: "Начинаю пить". А тут ему этот самый глюк кулаком по морде к-а-а-а-ак даст! Вот такие пироги.
http://www.laserhunt.ru/images/sog_rfsa-7.jpg
Магическая, жутко эльфийская гитара от Страдивари
А чем не эльфийская лютня? Зато весу в ней... Используется в качестве боевого орудия, в том числе для сбивания мирно пролетающих мимо птиц.
http://3ddd.ru/shots/1222962786.jpg
Переносная ёлка
Используется для введение в заблуждение вероятного противника. А кто в заблуждение не введётся, если ёлку увидит... Ну, например среди пустыни. Вот то-то.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/53/232/53232816_278966_1.jpg
Хреновина домашняя
Это если кто - то спрашивает по поводу ёлки или гитары(смотреть выше): "Что это за хреновина?" А я им сразу : "хреновина - это вот, а это - переносная ёлка/гитара"! Так же неплохо служит для той же цели, что и ёлка, правда, менее дейтсвенно, зато более легко при транспортировке.
http://humor.p0.ru/_nw/0/70926.jpg
Трактат по рунописи(отрывок)
Вот взяли меня в плен враги. Говорят, давай секретные заклинания своего клана. А я им, значит, и даю:
http://www.glubinnaya.info/stezya/stezya1/part6.files/image029.jpg
Временно всё.

Отредактировано White Crow (07-06-2010 06:25:05)

15

Комментарий один - жесть! Я долго над ёлкой хохотала. За что ты так не любишь мою бедную клаву? Придётся скоро новую покупать!

16

White Crow написал(а):

Чара, поделишься?

поделюсь.

17

Со мной тоже поделись!

18

А я как главный мыслитель должна взять половину вашего пирожка*гадкая улыбка* :playful:

19

слушайте, блин, налетели как вороны!!! сегодня тока по доброй воле и хорошему настроению поедлись чуть-чуть с Вайткроу. всё, разлетайтесь, не на помойке. а то тока выпала возможностьпажрать нормально, как эти уже вороны все налетели.
бедный мой пирожок. пирожок с каапустой!

20

А я с капустой не люблю. =)))) Так что мне не надо. Мою половинку себе оставь. =)))
Я тут заметила, что White Crow - изобретатель всяческих фантазий. =)))) Молодец, так держать!

21

Кейла написал(а):

изобретатель всяческих фантазий

Я????
О... Мне резко дали новое звание... Хоть проси на статус поставить...

22

:jumping: да, и набиватель сообщений

23

Чара
не, набиватель сообщений - это ты, а мы слов попусту не бросает, мы пишет с целью что - то сказать...

24

White Crow написал(а):

Мне резко дали новое звание...

А ты хочешь сказать, что это не так?

25

Кейла написал(а):

А ты хочешь сказать, что это не так?

Ну... А моё мнение о себе разве можно назвать объективным?
Раз назвали, наверное, так и есть... Хотя меня как только не называли.

26

White Crow
, про то что я набиватель, это можешь не говорить. я если не видел ты только что об этом говорила

27

Ну... Кто - то набивает специально сообщения, а кого - то просто НЕСЁТ!

28

я мож и набиватель, но я короче, по поводу только пишу)) всё закрыли тему

29

В своем репертуаре))) Крут)

30

White Crow написал(а):

Родился 32 мартабря, ночью, в туман, в боевой обстановке, в тайне от родителей

Не забуду никогда...


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Информация о персонажах » Вайткроу де Роуддер(з)