†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Болото » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В корнях этого старинного дерева скрывается пещера, в которой можно переночевать, а потом продолжить путь к болоту.

2

Кромешная темнота укрыла дорогу к старому дубу.Ух,пришла...-подумала я и начала обходить дерево в поисках пещеры.Ну,вот... Я зашла в пещеру.Тут было достаточно тепло,но всё равно темно.На улице дождь опять пошёл.Опять те же самые звуки бьющихся хрустальных слёз о камни.Хоть закрывай,хоть открывай глаза ничего не изменится.Кромешная темнота.Ну вот дождь закончился.Наконец-то я ухожу!!!

3

Волчица (Чара) мягкой плавной рысцой направилась за волком. Она вполне осознавала - это тот самый волк, с которым они тогда встретились вместе с Ани и Мелиссой. Но...теперь она могла говорить с ним! Ну да, она тоже волк, но это всеравн её удивляло. Наконец, они пришли. Скорее, прибежали. Оба понюхали воздух, опустили ушки и посмотрели друг на друга. Так ты помнишь меня? взгляд волка сделался строгим. Очень строгим..... Помню конечно, ответила Чара и села. Снова понюхала воздух и наконец окончательно успокоилась. Чара...да нет...чёрт.что за?...... волк мотул головой Назовём тебя...Акелой. Согласна?! Чара кивнула и хотел было улыбнуться, но не сумела. как не пыталась, потому что была в теле волка. Хорошо. А прозвище у меня уже есть... волк поднял голову на Акелу и удивлённо посмотрел с интересом заинтригованно ждя продолжения... ...Чёрная Молния. они отошли

4

...Наконецто я дошла до этого дуба! Я очень сильно устала и мне пребовалось хорошенько отдохнуть. Я вошла в пещерку, устроилась и сладко уснула. Спала я не очень долго. Проснувшисья почувствовала, что бодра и полна сил. День переходил в вечер. Я ещё немного посидела. Проголодалась. Я взяла из своей сумки вкусные лепёшки и бутылочку травяного чая. Хорошо поела. Потом вышла из пещеры, потянулась, расправила крылья и полетела к горному плато...

5

Акелла бежала к болоту. Картинка вылетала из головы окончательно, и она совсем забыла дорогу к нему. Ей помогли лишь её острый нюх и чуткие уши. Он спасли её даже в из такого положения. Она слышала где-то на западе, как милях в ста что-то бурлит и квакает. Запах земли и чего-то будто-то сгнившего влёк её именно на запад... Наконец она добралась до огромного дуба. В его ветвистых корнях скрывалась пещера. Это дерево старинное, - было видно сразу. Акелла снова понюхала воздух. Что-то влекло её внутрь... Она залезла в пещеру, а тут была...рысь. Она резко встала и зашипела на волчицу. Акелла вздрогнула и подняла шерсть дыбом. Оскалила зубы, потом догадалась всё же уйти...

6

Мери пробиралась сквозь лесную чащу. По всюду были ветки деревьев и колючая трава, но чувствуя свою лесную кровь, они подымали ветки и подбирали под себя шипы. Поэтому пройти до поляны большой задачи не доставило. Кое-где лежал снег, в лесу было грязно, слякоть, лужи,но выйдя на поляну,Мери как будто попала в другой мир. Там, слякоть, и лужи, а тут пробивающиеся трава, кое-где были видны подснежники, а по середине не большой поляны стоял дуб. Могущественный, старый дуб. Подойдя к дереву, эльфийка осторожно провела рукой по нему. Дальше облокотившись спиной, она села на влажную траву и закрыла глаза напевая мелодию.
-Хорошо тут, правда?-Мери повернулась к волчонку,тот куда-то побежал,девушка тут же вскочила и побежала за ним.
----->Кочки

7

Что-то новенькое. Раньше я сюда не забредала... Я зевнула, стряхивая с плаща остатки тьмы. Конечно, я с браслетом, а этот приставучий мрак ещё с самой пещеры не отлипает. Вот только рано радуешься, Джи...
   Впереди сгустилось облачко темноты. Порыв ветра сдёрнул клочья тёмного тумана, обнажив... чёрного волка, фыркнувшего в мою сторону и растянувшего губы... скорее всего, это была улыбка. Но меня передёрнуло. Волку, как видно, стало скучно у меня в мозгах, вот и решил прогуляться. Мешать не будем, жить хотим... Я направилась дальше, по какой-то древней привычке наступая в следы, цепочкой убегавшие вперёд.

8

Саша протяжно зевнул. Он всю ночь шел, бежал, башка раскалывается, он весь вымок, а магией Огня не владеет. Ну вот что за день? Только только солнце встало, а он спать хочет. Ну делать нечего, он зашел под корни дуба и прилег. Сон пришел сразу, точно поджидая квайзера.
"-Оля, с тобой все в порядке? - спросил маленький мальчик, шедший рядом с девушкой. Он поддерживал все время её. Золотой ранил Олю, а Саше оставил стигмату. Теперь они бежали из бывшего убежища. Только где теперь найти новое?..."
- Оля! - вскрикнул Саша, просыпаясь. Спал он всего лишь полчаса. "Нужно разобраться во ввсем этом..." - подумал парень и продолжил путь.

9

<=- Откуда-то давно, через портал в виде тени, как обычно.

Прыжок в тень. Резко раскрывшийся портал, падение вниз. Горячий ветер в лицо... Стоп. С какого перепуга он горячий?
  Воздух рядом с лицом прорезала сияющая белым молния. Я шарахнулась в сторону, но щёку обожгло резкой болью, как от удара мечом. По подбородку потекло что-то подозрительно похожее на кровь. Да что тут за демоновы вещи творятся?!
  Силы куда-то стремительно утекали. Занятная перспектива - умереть, застряв в собственном портале. Снова сверкнуло, я скривилась, перестав чувствовать правую руку. Ну уж нет, я так не намерена...
   Рвануться вперёд, к светящийся зеленоватым светом точке впереди. Жутким усилием, едва не выжегшим сознание, дотянулась-таки до конца портала...
  Дуб. Высокий. Очень. И запах болот. Туман вокруг небольшого клочка суши. Холодно... Зар-раза. В глазах мутилось от боли, ноздри забил запах крови. Попытка перевязать правое плечо успехом не увенчалась, так что я просто рухнула на корни, плотно зажмурив глаза и вытянувшись в тени.

10

Ого-гоу… Какой запах! Какой туман! Вот какого я сюда приперлась? Обратного пути не было. Только вперед и с песней!  Фири громко напевая какой-то бред ринулась вперед. Болотная вонь потихоньку проникала в тело через легкие. Девушка то и дело кашляла, сбивалась с ритма. Впереди появилось что-то темное и живое. Достав кинжал эльфийка со всех ног понеслась к дубу.
Приблизившись совсем вплотную, картина стала более четкой.
Обыкновенная эльфа с каштаново-чёрными волосами, бледной кожей в чёрной одежде, завернувшаяся в чёрный же плащ.
Первое что захотелось-это прибить, убить… и было за что…подняв руку с кинжалом вверх, девушка зажмурилась…
Все таки первый раз решилась на убийство…

Отредактировано Firitae (07-05-2011 21:00:03)

11

Голова трещала, причём очень натурально. Это и помешало мне услышать торопливые шаги по болоту и шелест низкой травы неподалёку. В относительное сознание меня привёл привкус металла в воздухе...
   Резко перекатившись на бок, я на полном ходу врезалась рёбрами в дерево. Что-то хрустнуло, и я недовольно взвыла. Вопль раненого волка замогильным стоном пронёсся над болотом. Сверху свалился жёлудь. Я подпрыгнула, благо ноги были целы, и шарахнулась назад. Спиной наткнулась на дерево, выругалась по поводу не шевелящейся правой руки и рванула более лёгкий длинный кинжал, по длине сравнимый скорее с мечом. Левой рукой фехтовать ненавижу, но умею. В голове из целительных заклинаний не всплывало ничего нормального и быстро действующего, так что я плесканула из заветного чёрного флакончика какую-то неясную жидкость. Сколько себя не помню, была эта скляночка... И сейчас захотелось завыть. От боли, умножившейся в несколько раз. При попытке создать магический щит я чуть не грохнулась. Так что зажала клинок в зубах и сильным толчком ног взлетела на ветку дерева, перескочила на соседнюю и, откинувшись на ствол дерева, замерла, пытаясь слиться с густым туманом.

12

Удрать явно у неё не получится! Факт! Но и убивать я её не буду…. Она мне понадобится для другого…Милый оскал, такой прямо доброжелательный. Рывок вверх и вот на одной равне. Помнится, Джиерда точно так же проводила бой с Теншином. Правда, в этот раз сила никак не на её стороне…
Между тем, мягко приближаемся и продолжаем улыбаться.
Фири достала веревку и снова ринулась на эльфийку.

13

Я прерывисто вздохнула, глядя на появляющуюся откуда-то снизу эльфийку. И тут перед глазами поплыло...

Тонкий девичий силуэт вдруг смазался, превращаясь... в невысокого паренька. С двумя изогнутыми клинками в руках. Глаза ничего не выражают, будто залитые тьмой, что клубится у него за спиной. Я... или даже не я. Стою на камнях, далеко вдающихся в озеро. Ноги скользят, всё тело ломит, как после долгого бега. Парень... стоп. Это же моя волчара... Взблеск стали перед глазами - и картина резко меняется. Гора, очень высокая, подпирающая облака. Нет, облака всё-таки ниже... Вишу на краю, держась за край одной рукой. Над головой нависла некая размытая чёрная тень с сияющими зелёным глазами. Коротко сверкает кинжал. Боль в уже и так перенапряжённых пальцах. Вдруг... В полёте меня перехватывает-таки пытавшийся прибить мою персону парень-волк. Снова сверкает клинок. Падаем оба... Вниз...
    Ноги издевательски подгибаются, а ветка куда-то убегает. Кинжал в какой-то момент вернула в ножны. Вспышка тьмы - и оба клинка пропадают, не желая доставаться... чужакам. А земля всё ближе...
Кому говорю - стоять!...
   Обвиняешь. И что?..
О моя госпожа, позволь наконец...
   Джи, ты - ненормальная!..
Та-а-ак... Куда ты на этот раз вляпалась?..
    Саерон, верни вино, это моё...
    Отделение для душевно больных!...
Настоятельно рекомендую опустить колюще-режущие предметы...
    Джи... Сдайся. Так будет лучше.
А мне плевать. На всех...
    Совет... объявляется открытым!..
Приветствую твою светлую и наглую рожу...
   Клан Ночи! Властью, дарованной мне Изначальной Тьмой...
Ох, зря ты обнажил эту железяку...
     ...Но клянусь... Это было прекрасно!
  Ещё в полёте сознание куда-то уплывает. Далеко и надолго. Только вскрик сорвался с губ, вскрик, перешедший в волчий вой, заставляющий волосы шевелиться на затылке. Темнота на миг сгустилась внизу, на земле, принимая нерадивое своё дитё. Залечила раны, не дала разбиться - и отхлынула горькой волной, распахивая спасительные объятья беспамятства.

14

Очень мило с её стороны… но странно.. Хех, что же с ней случилось?!Между тем девушка нехотя спустилась вниз. Найдя Джиерду в бессознательном состоянии и убедившись, что никакой опасности эльфийка не представляет, Фири убрала кинжал. Связав руки и ноги, девушка взвалила тело Джиерды на спину и пошла к себе домой.

Отредактировано Firitae (09-05-2011 15:58:13)

15

Firitae написал(а):

она изъяла всё оружие пленницы, в том числе и фляжку.

Офф: оружия нетути, фляжки тоже. Ответ будет уже у Мери в палатке, а это пока отредактируй.)

Джиерда написал(а):

Вспышка тьмы - и оба клинка пропадают, не желая доставаться... чужакам.

16

immigration Law Firm Istanbul

17

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
07.12.2021 07.12.2021Публикации
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта – новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий – это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ – торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает – представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой – это вершина глупости!

Отзывы о Esperio

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

18

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
07.12.2021Публикации
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта – новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий – это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ – торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает – представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой – это вершина глупости!

Отзывы о Esperio

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Вам Будет Интересно:
Лохоброкер Charter Dot. Обзор и отзывы клиентов “Charter Dot (charterdot.com) предоставляет торговый опыт мирового уровня в более чем 160 странах мира” – нескромно заявлено на сайте очередной...
Лохоброкер MeteorTrade. Обзор и отзывы клиентов “Наше главное преимущество — это премиальное качество сервиса, который мы предоставляем” – заявлено на сайте очередной ноунейм конторы MeteorTrade (meteortrade.pro)....
Norselle и Barlamo. Два лохотрона одних жуликов Norselle (norselle.com) и Barlamo (barlamo.com) обещают научить анализировать ситуацию на финансовых рынках, заключать успешные сделки и зарабатывать на курсовых разницах....
Лохоброкер CapitalProf. Обзор и отзывы клиентов “CapitalProf (capitalprof.org, capitalprof.com, capitalprof.info) – это брокер, который думает вместо вас!” Именно таким лозунгом встречает посетителей главная и, по сути,...
Лохоброкер NvestPro. Обзор и отзывы клиентов NvestPro (nvestpro.world) называет себя авторитетным брокером с комплексным подходом к оказанию услуг. Создатели сервиса заявляют, что длительное время активно помогают людям...
Esperio отзывы, esperio.org отзывы, брокер Esperio.
Лохоброкер Liongates. Осторожно, развод!
Fintegral и FinFIX. Два примитивных лохотрона
12 комментариев
Елена
07.09.2022 на 19:08
?Самая большая лохушка в Эсперио – это я!))) Вложила полмиллиона и прогорела под руководством “опытных” трейдеров и их советов, все ИХ сделки ушли в минус. Мои же сделки были в плюсе, не большом, но плюсе. Потом мне сказали, что у них акция “утроение депозита”, нужно срочно пополняться, чтобы выйти из минуса. Они же переживают за меня и очень хотят помочь, мы же “не чужие люди”. А ведь действительно они много рассказывали о себе, своей жизни – вот так и начинаешь верить таким. В общем, опять вложилась. Утроение, а потом угадайте что? да, да, правильно. Сделки по советам опытных трейдеров, которые ушли в очередной минус. Итог: кредитов почти на миллион, которые я вообще никак не тяну и мечты о переезде в другой город и ВУЗ для ребенка через два года – всё в заднице. Почему не додумалась, что это лохотрон? да потому что один раз выводила небольшую сумму – легко и просто, думала, что так будет и дальше. До этого не было совершенно никакого опыта на финансовом рынке, круглый ноль. Всегда новый вопрос и непонятное дело изучаю детально, вникаю, а тут уговорили меня, даже не проверила ничего. Развели. Остаётся лишь полагаться на карму и переваривать полученный опыт.
Так что, товарищи, будьте бдительны! Всем добра??

Ответ
Обманщики!!!
31.10.2022 на 11:53
Держитесь подальше от этого брокера, аналитиков и финансовых специалистов, как они себя называют, работающих от имени этого брокера! Находят людей на различных сайтах по работе, предлагают заполнять для начала отчеты в экселе, якобы тестировать рынок! А потом втираются в доверие и предлагают открыть брокерский счет! Еще разводят на обучение за 50 тыс. Заманивают большими бонусами, не говоря при этом что их придется сделками обрабатывать! А потом под чутким их руководством предлагают открывать сделки и вот незадача одна сделка резко уходит в минус и сделать уже ничего нельзя и депозит схлопывается в ноль! А они говорят это же рынок, просадка это нормально, просто ваш депозит не выдержал! Меня развела молодая девушка и зовут ее Алчинова Татьяна Сергеевна !!! ни в коем случае с ней не связывайтесь! Живет она сейчас в Тюмени, а до этого жила в Новосибирске! Будьте осторожны!

Ответ
Анна
07.11.2022 на 19:03
О, и я на работу по составлению отчетов повелась. Дали заработать 10 долларов, которые даже выводятся с комиссией 1 доллар))) после моего отказа впрягаться в депозит 13к долларов и прочее потеряли ко мне интерес))

Ответ
Support
07.11.2022 на 20:09
Анна, а как они на вас вышли и где вы с ними встречались?

Ответ
Эсперио
21.11.2022 на 22:01
Я не Анна, но откликнулась на Hh на вакнсию по заполнение таблиц, была стажировка, показали как заполнять таблицы, которые, подозреваю, никому не нужны. Сказали открыть зарплатный кабинет на есперио через VPN, к счастью, сайт завис. Теперь, благодаря отзывам, точно не стану этого делать.

Ответ
Support
22.11.2022 на 01:52
Можете указать ссылку на эту вакансию, адрес офиса, телефоны, название организации и т.д?

Ответ
Гуля
22.11.2022 на 20:07
Я тоже, к сожалению, откликнулась на эту вакансию. Всё та же схема. Говорили, что нужно будет заполнять отчеты в экселе. Во время недельной стажировки начали предлагать открыть депозитный счет на 5000$. Вакансия на hh.ru: “Оператор ввода данных” в Прохоров Дмитрий Михайлович (Брянск). Это вся информация о них. Адресов, телефонов нет.

Ответ
Аналитики Эсперио
23.11.2022 на 12:56
Держитесь подальше от брокера esperio, аналитиков и финансовых специалистов, как они себя называют, работающих от имени этого брокера! Находят людей на различных сайтах по работе, предлагают заполнять для начала отчеты в экселе, якобы тестировать рынок! А потом втираются в доверие и предлагают открыть брокерский счет! Еще разводят на обучение за 50 тыс. Заманивают большими бонусами, не говоря при этом что их придется сделками отрабатывать! А потом под чутким их руководством предлагают открывать сделки и вот незадача одна сделка резко уходит в минус и сделать уже ничего нельзя и депозит схлопывается в ноль! А они говорят это же рынок, просадка это нормально, просто ваш депозит не выдержал! Меня развела молодая девушка и зовут ее Алчинова Татьяна Сергеевна !!! Ни в коем случае с ней не связывайтесь! Живет она сейчас в Тюмени, а до этого жила в Новосибирске! Будьте осторожны! Была бы здесь возможность, добавила бы ее фото, чтобы как только люди, увидели ее физиономию в скайпе, сразу прекращали всякое общение!

Ответ
"Онлайн инфо" представители Эсперио
08.01.2023 на 20:15
Аналогичная ситуация( Заплатили только за 1 отчёт из 4, после чего начали отвечать через раз отписками, что деньги все перечислены, просто сайт загружен и поэтому деньги не доходят. Я так понимаю, что платить больше никто не собирается и эти отчёты только “замануха” была. Очень жаль потраченного времени на “обучение” и отчёты.

Ответ
Екатерина
20.04.2023 на 03:20
Нашли меня, предположительно, на сайте поиска работы, т.к. я активно оставляла отзывы на вакансии по удаленной работе. Позвонили сами, предложили вакансию помощник финансового аналитика или что-то в этом роде. Суть работы описали как заполнение отчетов в Excel, которые будут оплачиваться в размере 10 долларов за один отчет по факту исполнения. Объяснили, что вначале нужно будет пройти обучение порядка 6-7 часов, по скайпу. В итоге мурыжили с этим обучением неделю (по часу каждый день), установили на компьютер программу, имитирующую работу валютной биржи и открыли демо-счет с депозитом 15000 USD. Всю неделю учили открывать сделки с валютными парами, используя два индекса-осциллятора, хвалили за успехи. Каждый день предлагали подсчитать прибыль на демо-счете и перевести в рубли, подчеркивая, что за короткий период у меня легко получилось заработать 20-30 тысяч)) Затем предложили выполнить пробный “отчет” – т.е. совершить те же 10 сделок с валютными парами на установленном биржевом симуляторе. У меня из 10 сделок в плюс закрылись 9 (!), чего не случалось в процессе учебы, кстати)) это видимо, чтобы я утвердилась в мысли о своих природных финансовых способностях)
По итогу – открыли мне счет на сайте my.esperio.org, якобы для зачисления зарплаты. И тут меня осенило почитать отзывы на это самое esperio. Прочитала и выпала, так сказать, в осадок…
Работали со мной непосредственно два молодых человека: некто Динар Рустэмович, пообщавшись со мной и выяснив, что я многодетная мать в декрете, слился (провел вводное занятие, договорились о следующем назавтра, и человек пропал…) Но мне ведь нужна работа, и я стала спрашивать, где моё обучение)
И тут появился бравый молодец Фомичев Даниил Александрович из Челябинска… и началось обучение, перемежающееся историями из жизни, инсайтами о вреде азарта в биржевом деле, звонками от довольных “клиентов” (звук микрофона в скайпе не выключался, c тем чтобы я могла услышать их восторги по поводу прибыли на бирже) Также меня не забывали хвалить за успехи и восхищаться тем, как быстро я схватываю информацию)) Даниил заботливо помог создать учетную запись на сайте my.esperio.org и поздравил с успешным завершением обучения. Намекнув, что у него есть интересное предложение по личному финансовому плану для меня. Заключалось оно в том, что Даниил, впечатленный моими успехами, готов порекомендовать меня брокеру в качестве клиента. В общих чертах было сказано, что какой-то клиент уходит или уезжает, и освобождается некий “робот”, которого предлагается закрепить за мной, дабы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance.
Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам.

Ответ
Maxim
06.05.2023 на 13:26
Добрый день, а подскажите в чем заключается обман? По вашему сообщению не понял, просто тоже прохожу у них стажировку.

Ответ
Support
06.05.2023 на 15:59
Стажировку в качестве кого? Как они на вас вышли? Максим, в подобных конторах зарабатывать будете не вы, а зарабатывать будут на вас. Вам промоют мозги, выяснят материальное положение, навешают лапши на уши про легких заработок на финансовых рынках и вынудят открыть торговый счет, который вы будете пополнять своими кровными. Счет гарантированно будет обнулен, после чего вам заявят “сами виноваты”, разведут руками и скажут “был очень сложный рынок”. Вы только потеряете время, нервы и деньги. Esperio это офшорная форекс-помойка без репутации и лицензий, она вообще не имеет права вести деятельность в СНГ.

19

Hello. And Bye.

20

Все новые технологии на первом месте

21

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Диалог жирным, описание обычным, мысли курсивом.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Болото » Старый дуб