†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Под травяными кочками на болоте иногда скрываюься хищники, настроенные не очень-то дружелюбно...

2

Я мирно прыгала с кочки на кочку,никого не трогала,напевала свою ненавистную Катюшу,а если очень прямо,то просто страдала ерундой...Лив леву агас ве гам тапуах...тьфу ты!!!Я опять сама себе улыбнулась.Нет,ну я просто больная!То сама с собой разговариваю,то ржу над собой!Что же такое!Опять какая-то эпидемия.Я встряхнула головой,что-бы успокоиться.Ну вот...Я вздохнула полной грудью.Впереди что-то зарычала и я резко затормозила.Это Что-то рычало всё громче и я достала кинжал.Животное завыло и скрылось.Я решила продолжить свой путь и опять начала прыгать с кочки на кочку,так же мирно=)

3

Чара шла по траве. Внчале земля была прямая, но потом появились кочки. Ниже, выше, ниже выше - холм, яма, холм, яма.... ужас короче. Тут в траве кто-то зашуршал. Чара присмотрелась. Из=за травы (а она была достаточно-таки высокая) выглянул ... волк! Чара на всякий случай тоже превратилась в волка - если нападёт, так хоть отбиться можно будет. Тихо, Чара. Это я. волк оглянулся и настороженно понюхал воздух. Идём. Тут небезопасно. Волчица (Чара) мягкой плавной рысцой направилась за волком.

4

...По кочкам мне пришлось идти пешком, потому что пока я летела к кочкам попала под дождь. Крылья намокли, и тем более я сильно устала. Наступило утро. Вокруг летали какие-то мошки и стрекозы. Перепрыгивать с кочки на кочку было довольно забавно. На сколько мне было известно, утром некоторые ночные хищники живушие под кочками уже спали, а дневные ещё не проснулись. Так, что я могла идти по кочкам спокойно. Вот я приблизилась к самому болоту...

5

Чара пришлп к болоту. Она уже почти забыла тот момент, когда однажды встретила тут в волка. Что в кустах зашуршало и Чара быстро  двинулась в ту сторону, превратившись в большую серую волчицу. Акелла приоткрыла пасть и издала глухое рычание. "Что-то в кустах" зашевелилось ещё сильнее. Наконец, средь веток показались небольшие чёрные круглые глазки, и милая бурая мордочка. Это был медвежонок. Акелла принюхалась к воздуху. Что-то было нладно. В соседних кустах тоже началось движение. Потом - громкий скрип веток и шелест травы. Было понятно - идёт что-то большое... Это бла медведица. Акелле в одиночку с ней не справиться, и она рванула куда-то вдаль, как только увидел средь веток её чёрные мрачные глаза...

6

Мери бежала за волчонком,но мысли были совершенно о другом:"Вот они! Ужасающие непроходимые топи, заросшие высокими кустарниками и замшелыми деревьями. Ни днем, ни ночью здесь не прекращается филармония звуков, издаваемая всевозможными животными. В чаще болота всегда стоит полумрак, и в тумане видны то ли горящие глаза утопленников, то ли те завораживающие голубые огоньки, заводящие путника в самую топь..."
Девушка не упускала из виду волчонка.Он резко сменил направление,но Мери не отставала.
----->Пещера мрака:Пещера

7

Я скакала с кочки на кочку, а бегущий впереди волк, наблюдавший за моими поползновениями, ржал. Других определений не находилось: зверь катался на спине, издавая странные визгливые звуки. Я поморщилась, чуть не свалившись в болото. Волк засмеялся ещё громче. От этих звуков из кустов выпорхнули несколько птиц... Или не из-за этого.
   Я резко развернулась, а рука продолжила движение. Из пальцев вырвалась серебристая тусклая рыбка кинжала, вонзившаяся во что-то в высокой траве. Одним прыжком я достигла оружие, вырвав его из ещё не упавшего тела с пробитым черепом. Волк так и не угомонился, но направился дальше, шатаясь и фыркая.

8

Саша медленно перескакивал с кочки на кочку. Ему нужно отоспаться, прежде, чем продолжать путь. Нужно пройти это чертово болото и не возвращаться сюда вообще! А потом рассказать кому-нибудь, что случилось. Можно Джиерде. Она все равно обещала вернуться. Квайзер предпочел забыть про сон. Он не пугал его, но настораживал точно. Ведь ангелы снов посылают их не просто так. Могли и раньше послать, когда он только прибыл в этот мир...