†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самое обычное болото с самой обычной топью и тиной, из которых выбраться не так уж и легко.Вывод: лючше вообще не соваться сюда.

2

Я мирно шла и никого не трогала.Хотя трогать тут некого.Не души.Гробовая тишина.Я заметила,что впереди болото.Ну что же!Я вытащила кинжал из ножен и приметила крепкую лиану.Ну,Мери.План действий объяснять не надо?Нет,я окончательно чокнулась!Я схватилась за лиану,разогналась,поджала ноги и полетела через болото.Я приземлилась на одну руку и ногу.Просто вторая рука в прыжке с лианы соскользнула.Я приняла нормальную позу и пошла дальше.

3

Чара и волк отошли. А тебя как зовут? волк оглянулся и ответилПрозвище моё - Серебрянный волк. Имя - Шорен. Акелла лизнула лапу. Они оказались на болоте. Начали топнуть лапы. Акелла выпрыгнула из болота, а волк еле спасся. Она уж хотела помогать ему, но обошлось. Пошли отсюда. Нет, Акелла, прости, я пришёл проведать тебя. Но сейчас...мне пора вообщем. пока. Шорен собирался уже уходить, но Акелла его остановила Стой! А как же ты нашёл меня?!! Поверь мне, Акелла, волк усмехнулся Я замечательный охотник, боец. и замечательный.... сделал шаг в сторону волчицы Разведчик. больше Акелла ничего не могла сказать ему, потому что он в мгновение ока скрылся. Пока. Шорен... Акелла превратилась в девушку - Чару. Чара ушла....

4

...Всё, что меня окружало на вид выглядело довольно ужасно. В воздухе летал какой-то неприятный запах. Повсюдурос рогоз, и кружили стрекозы. Где-то в зарослях квакали лягушки, и прятались большие склизкие жабы. Везде редко росли невысокие деревья. Я увидела большие камни в болоте и решила перейти его по ним. Осторожно, аккуратно я прыгала с камня на камень. Вдруг я подскользнулась!...Уууууф!...Я успела ухватиться за ветку ростущего рядом дерева. Поскорее бы убраться от сюда...

5

Акелла увидела у болота Шоена. Привет. Ты здесь какими судьбами?!! Акелла подошла ближе и разглядела волка с лап до ушей. Гуляю... задумчиво ответила она А ты?.. она подняла свои зелёные глаза на Шорена. Я тоже. его голос сделался резким и строгим. Что-то было не так..Нет, он здесь не просто так!!! Акелла поняла это сразу. Она хотела было сообщить, что раскусила его и мяго сказать "А если честно?!!". Но Шоен поднял на неё глаза, и его взгляд стал совсем злым. Глаза загорелись красны. Он, похоже, куда-то торопился, но не говорил об этом. Акелла передумала. Тут было что-то серьёзное. Она рванула в чащу леса даже не попрощавшись.............

6

Мери недолго блуждала по болоту, стараясь держаться подальше от загрязненной воды – он слышала, что такая вода обладает радиационным фоном небольшого воздействия.Девушка как-то понуро смотрела на свои бледные руки,словно пыталась проглядеть их на сквозь." Устала..."-мелькнула в голове мысль.Девушка прикоснулась к горячему лбу рукой.Волчонок прижался к предводительнице чтобы не упасть.Мери выпрямилась и побежала дальше.
------>Кочки

7

Солнце перевалило за высшую точку своего движения. Полуденный жар стал спадать, а мой взгляд уже регулярно обращался к востоку, где небо стремительно темнело. Поскорее бы ночь... Волк разделял мой оптимизм, периодически останавливаясь и недовольно воя на солнце. Я быстрым шагом двигалась по болотам, прицепив к ногам широкие магические щиты и не проваливаясь. Хорошие конструкции получились, ничего не скажешь... Волк допрыгал до твёрдой земли, обернулся ко мне, его очертания будто подёрнулись дымкой – и в моей голове раздался нахальный голос растворившегося зверя, рассказывавший, что он хочет спать. Спи, солнышко... Я разбужу. Болота закончились, и я, не долго думая, шагнула в ближайшую тень...
*задание закончено*

8

Саша сонно доплелся до болота. Ему уже было наплевать на то, что с ним будет. Нет! Нужно разобраться в этом фантастическом бреде. Не может быть, чтобы квайзер был из другого мира. Но другим это не объяснишь.
Так. Болото. И что делать, уважаемый? "Во-первых успокоится и не паниковать... Тьфу ты! Какие паниковать! Нужно перебраться на ту сторону..." - подумал парень. Он увидел дерево, которое склоняло ветви к мутной воде болота и потонувшая кочку. Быстро забравшись на дерево, Саша превратил браслет в косу и прыгнул к кочке. тыльной стороной оружия он оттолкнулся от кочки и приземлился на другой берег. "Ну вот и все," - вздохнул квайзер и лениво побрел домой.