†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Эльфийский мир (Натали)


Эльфийский мир (Натали)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишу находу..... :writing:

Отредактировано Натали (07-06-2010 12:22:35)

2

*Тайли (радостно)*

-Привет, Натали! Я - Тайли, эльфийка. Ты помнишь меня?
Натали задумчво нахмурилась. Ответа не было. Он и не нужен - по лицу всё было видно. Лицо Тайли тоже погрустнело, потом -
огонёк в глазах. Будто какая-то идея... А всё же, Натали не могл помнить Тайли, за столько лет... Тогда она была слишком
мала, не смотря на все надежды, она не помнила Тайли.
*Натали (удивлённо)*

-Я уже тут?!-удивлённый взгляд.-Так быстро?!
*Тайли (недоумённо)*

Сейчас ты находишься перед воротами Элаира - нашей школы магов. Ты сюда хотела попасть? -недождавшись ответа- Здесь можно
научиться основам боевого искусства и магии, не опасаясь коварных нападений монстров и воинов Темного.-краткое молчание-Ты
к нам поступаешь?!

*Натали (насторожённо)*
Ну да..Поступаю...-снова радостный огонёк в решительных глазах Тайли.
*Тайли (снова радостно)*

Хочешь, я покажу тебе город и расскажу как лучше тренироваться на первых порах?
*Натали (тоже радостно)*
-Да!
*Тайли (ходя взад, вперёд)*

-Могу посоветовать - заводи друзей, школьные дни пролетят очень быстро и вместе с новыми друзьями на Волшебной Катапульте ты
полетишь в выбранный вами Большой Город: зеленый Дорикан, гордый Заорн или столичный Арадон. Сплоченная боевая группа
позволит быстрее прокачиваться и даст шанс прославиться!
Молчание. Прошлись по городу.
*Тайли*

-Каждая волшебная раса обладает собственной магией Стихий: Огня, Воздуха, Воды и Земли. Управлять Стихиями ты сможешь после
окончания Школы.
*Натали*

-А где мне взять деньги?
*Тайли*

-Выполняя задания из личного Дневника Достижений. Взять Дневник можно у Куратора Школы - волшебника Дорна. Когда зайдешь в
город, иди сразу в Таверну, это его любимое место в городе. -краткое молчание -Запомнила? Как зайдешь в город - иди в Таверну! Также
можно зарабатывать деньги в боях на арене, или охотясь на монстров в путешествии.
Натали радостно улынулась. Сложилось впечатление, будто деньги для неё - самое важное.
*Тайли*

-А сейчас пойдем посмотрим на тренировочный бой. Хорошая подготовка позволит тебе побеждать и получать больше монет.
*Натали*

-Пойдём.
Пришли на арену сражений. Тайли объяснила всё Натали.
*Натали*

-Понятно.
Тайли довольно улыбнуласьи продолжила. На середине Натали прервала её. Тайли и эо объяснила.
*Натали (радостная и удолетворённая)*

-Понятно.
*Тайли*
-Теперь ты знаешь уже достаточно, чтобы не заблудиться в городе. Если что-то будет не понятно, ты можешь спросить у Стражи!
*Натали*

-Спасибо тебе! Я пойду в Таверну к Куратору Дорну за Дневником.
Попрощались.

3

Интересно. И про что там? Типа девушка ходит, выполняет здания, а на пути ей стоят всякие прикючения?

4

нуууу
про это тоже))

5

аа ясненько))

6

а рассказ длинный?

7

длинный))

8

очень?

9

очень-очень)) можно так сказать))

10

ясно. ну ладно, пиши тогда) не буду отвлекать))

11

ага, ну давай) пока))))


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Эльфийский мир (Натали)