†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Бред... (Арису)


Бред... (Арису)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут я буду выкладывать мой бред....
Для начала новая книга. которую я пишу^^
Пролог
Начало
Марианна взяла бокал красного вина с маленького столика. Олег тысячный раз мерил комнату шагами.
- Когда он придет? – нервничал мужчина.
- Ты же знаешь Артема! Он самый старший из нас, но ведет себя, как ребенок! – ответил женщина.
Марианна – женщина, лет тридцати пяти. Рост у неё мог бы сравниться с любым из баскетболистов. Длинные каштановые волосы с небольшой проседью. Зеленые прищуренные глаза, в которых плещется сила и мудрость. Но тот, кто знает эту полноватую женщину, помнит, что она самая слабая из Совета. Сейчас, она сидела в длинном вечернем платье красного цвета. Туфли на высоком каблуке и диадема в волосах завершали её образ.
Олег – самый старший по внешности в Совете. На вид ему было лет сорок. Короткие черные волосы, с большей сединой, чем у Марианны. Лицо, покрытое морщинами, маленькие карие глазки. Не слишком высокий. Он был одет, как всегда. Офисный костюм с черным галстуком.
- А где все остальные?  -  поинтересовалась Марианна.
- Без понятия, - бросил мужчина.
В роскошный синий зал, с белым потолком и мраморным полом вломился юноша, лет семнадцати. Его длинные белые волосы развевались за спиной, а желтые глаза светились от счастья. Олег сразу перестал ходить по залу, а Марианна, оставив в покое бокал, встала с кресла.
- Добро пожаловать, господин, - одновременно произнесли они. Господин остановился и отдышался, но на его губах все равно оставалась улыбка. Женщина с нескрываемым восхищением посмотрела на юношу. В Совете были две женщины и обе любили его.
Он был одет в потертые джинсы, с так называемой «мотней», в футболку со смешной надписью: «Vodka – connecting people» и кеды. В руках юноша держал конверт.
- Сколько раз вам повторять! Зовите меня Артем! – с той же самой улыбкой ответил господин.
- Ладно, гос… Артем, - вовремя поправился Олег.
- Где остальные? – поинтересовалась женщина.
- Я послал за ними убийц. Анабель точно мертва. Она всегда была глупышкой. Акио скорее тоже мертв. Слишком гордым был и из-за своей ослепительной улыбки пропустил удар в спину. Но Джон… Этот парень слишком умен. Мы с ним давно не ладили. Забрал Майкла и смылся, - сказал Артем.
- Вы так не можете поступать! – вскричала Марианна и бросила в юношу синий шарик.  Тот легко поймал его. Его губы, на этот раз, растянулись в презрительной улыбке.
- Могу. Я глава Совета и Отступников, - резко произнес парень.
- Артем, власть тебя испортит, - пробубнил Олег, но сразу же поменял тему разговора. – Ты же помнишь нашу цель? Троим не справиться.
- Я навел все справке о ней. Наша будущая жертва скоро станет Инспектором, - сказал Артем и разломал шарик. На мрамор посыпались кусочки льда.
- И все? На это тебе понадобилось три месяца? – не поверила женщина.
- Королевские хорошо охраняют информацию о ней. Но я узнал ещё кое-что, - загадочно произнес юноша.
- И что же? – нетерпеливо спросил Олег.
- Принцы тоже будут Инспекторами, - сказал господин и звонко рассмеялся.
- Принцы?! – переспросили остальные члены Совета.
- Сам не поверил! – ответил Артем, продолжая смеяться.
- А что в конверте? – задал вопрос мужчина.
- Некоторые проклятья и ругательства, посланные в мой адрес. Отправитель: наш всеми любимый Джон, - произнес юноша и вышел из зала, громко хлопнув дверями. Сразу же за ним в коридор проскользнула Марианна. Олег ненадолго задержался в зале.
- Умные. Члены Королевской семьи. Держите добычу в зубах, как можете, - презрительно ухмыльнулся он и пошел за остальными.

2

Надеюсь, все понятия, что есть "Совет", что есть "Отступники", что есть "Инспекторы" и прочая-прочая, будут???

3

White Crow написал(а):

Надеюсь, все понятия, что есть "Совет", что есть "Отступники", что есть "Инспекторы" и прочая-прочая, будут???

Да^^ Прочая ерунда будет объясняться^^ Сейчас засяду писать^^

4

По просьбам трудящихся вот вам^^
Глава 1
Новое поколение
Михаэль проснулся от весьма болезненного толчка в бок. Он знал, что за ним последуют и другие, но подниматься не стал.
- Михаэль! Просыпайся! Сейчас Мария придет! Тогда опять этаж перестраивать нужно будет! – шепотом произнесли ему на ухо. Тогда парень вскочил, хотя почти всю ночь не спал. Его брат, который заставлял Михаэля подняться, отлетел в сторону и ударился головой об угол шкафа.
- Больно! – все так же шепотом сказал Роман, потирая ушибленный затылок.
- Прости, - извинился тот и посмотрел на себя в зеркале.
Перед ним стоял черноволосый красавец с большими зелеными глазами, в одних штанах. На вид ему было лед семнадцать. Настоящий возраст соответствовал внешности. После этого мимолетного оценивания себя любимого Михаэль перевел взгляд на своего брата.
Роман, по идее, должен был быть его близнецом. Но судьба распорядилась так, что они были совершенно не похожи. Кроме семнадцатилетнего возраста тела и духа, изумрудных глаз, но и умением обольщать женщин. У парня были густые рыжие волосы и смешные веснушки на лице. Но от этого он становился ещё привлекательнее. На нем уже была черно-белая форма специального частного лицея.
- Подожди: сегодня первое сентября? – спросил Михаэль.
- Да! – шепотом накричал на него рыжий и кивнул в сторону стула, где располагалась его форма.
- Сколько до побудки? – машинально спросил черноволосый.
- Пятнадцать минут. Если не поторопишься, наша принцесса тут все разнесет, - ответил Роман, поднимаясь с пола. Услышав эти цифры, Михаэль быстро схватил форму и вылетел из комнаты.
- За что мне такие родственники? – задал риторический вопрос рыжий и вышел из комнаты за Михаэлем.

- Доброе утро, братья! Что будете на завтрак? Есть омлет с зеленью, тосты, салат с креветками, лосось с лимонным соком и тирамису! – воскликнула златовласая красавица, когда братья спустились в столовую.
В столовой было чисто и светло. Как в больнице. Белые стены, белый потолок, мраморный пол такого же цвета, на котором лежал белоснежный ковер. Посреди всей этой белизны стояла красноглазая девушка с вертикальными зрачками и золотыми волосами. Она была не слишком высокая. На девушке было коротенькой розовое платьице. Поверх этого розового убранства сиял белизной фартук. Её длинные волосы заплетены в косички.
Увидев девушку, у Михаэля начало предательски дергаться левое веко.
- Мария?! Это ты?! – вскрикнул Роман, хватаясь за сердце.
- Конечно я! – ответила девушка.
- Ты сегодня добрая?! – спросил Михаэль, искоса поглядывая на свою сестру.
- Да! – сказала Мария, улыбаясь во все тридцать два зуба.
- Правда? Ну, тогда ты меня не будешь ругать из-за того, что я всю ночь опять болтался в клубе? И за то, что два часа назад из моей комнаты вышла девушка? – насмехаясь, спросил тот. Роман вопросительно посмотрел на своего брата с испугом в глазах.
Тут на их глазах произошло то, чего они ожидали. Пол начал трескаться, и стали появляться маленькие ростки. Зрачков у Марии теперь не было видно.
- Что ты сказал?! – прорычала она.
- Ты же сказала, что ты добрая! – воскликнул Михаэль, ставя невидимые щиты на себя и своего брата.
- Добрая! Поэтому убивать не буду! Королевской семье вампиров нужны наследники! – крикнула принцесса и столовая превратилась в ботанический сад. Разные деревья, цветы, кустарники и по весеннему зеленая травка начали заполнять зал.  Вокруг братьев обвились лианы, которым не мешали щиты.
- Мария! – раздался в комнате крик сразу двух братьев. Девушка тряхнула головой и вся зелень исчезла, оставив после себя трещины. Принцы рухнули на пол, потому что их чуть не задушила бурная растительность.
- Вам повезло, - сказала принцесса и удалилась в свою комнату.
- Слава Богу, что мы будем жить в общежитии, - пробурчал рыжий, потирая ушибленную пятую точку.
- Ты собираешься там жить? – не поверил брат.
- Нет, буду подчиняться приказам Альбиноски! – не без сарказма в голосе заявил Роман и удалился, не позавтракав.

- Михаэль, ты точно знаешь куда идти? – спросил принц, сворачивая в очередной коридор лицея.
- Я тут был однажды, - сказал Михаэль, останавливаясь около очередной двери. Первый курс Инспекторов. Детям по семь лет, а им уже головы забивают вампирской чепухой!
- Итак, я ваш учитель! Меня зовут  Хуан Гарсия Мартинес! – услышал черноволосый из-за двери. Но уходить не стал. Решил послушать. – Но вы меня можете звать просто Учитель!
  Я вам расскажу самую основу. Есть параллельный мир, который называется Ад. Из него вышли три господствующие расы: люди, вампиры и демоны. Сейчас есть десятки других, но это не важно. Люди – самые слабые из этих трёх рас, являются добычей других. Вампирам нужна – кровь, а демонам – эмоции. Сейчас я вам расскажу описание вампиров. Вампиры – похожи на людей, но в тысячи раз красивее, чем люди, - продолжал Хуан, и Михаэль усмехнулся. Значит, сам учитель является человеком.
- Михаэль, пойдем! – шепнул ему Роман, но брат отмахнулся от него и стал слушать дальше.
- Вампиров можно определить по нереальному зеленому цвету глаз… Да, половина класса вампиры! Я в курсе! Так вот, нереальный зеленый оттенок глаз, но есть и Альбиносы – красноглазые и острые клыки. Но их нелегко выследить в массе людей. Ими властвует Королевская семья. Кстати, принцы сейчас будут учиться на последнем курсе. С демонами все проще – желтые глаза и черные волосы…  Нет! Она не демон! Дайте рассказать! Эта раса почти не встречается в человеческом мире, есть только единицы. Все демоны в Аду! Кстати про Ад: именно оттуда берутся чудовища, которых Инспекторы уничтожают. Им сейчас заправляет демон – Николас. Так-с, про расы вроде бы всё. Теперь про Совет и Отступников.
Михаэль прислушался ещё сильнее. Ведь они уже давно ищут Отступников.
- Отступники – это вампиры, да и Совет тоже. Первые – это преступники, и вторые тоже, потому что это одно и тоже. Раньше Отступников называли Советом – самых сильных вампиров. Но они теперь стали очень злыми и ненавидят других вампиров. Их цель – найти, так называемых Следопытов – людей с необыкновенной силой. Есть всего четыре Следопыта – Огонь, Воздух, Вода, Земля. Так вот, мы подошли к самому главному. Вы станете Инспекторами – людьми и вампирами, которые будут защищать наш мир! – закончил свою лекцию учитель. Ему аплодировали даже первокурсники.
- Михаэль, а теперь пойдем? – спросил Роман, прислонившись спиной к двери.
- Да, - неуверенно ответил парень и пошел вслед за своим братом.

- Можно? – хором сказали принцы.
- Конечно! – Учитель сразу же вскочил с места и сказал ученикам. – Познакомьтесь, это члены Королевской семьи: принц Михаэль и принц Роман.
- Неужели? – воскликнула вампирша, которая сидела на первой парте.  Но черноволосый не обратил на неё никакого внимания. Он разглядывал класс.
«Что? Жан тоже здесь учится?», - удивился Михаэль, осматривая вампира на «камчатке».
- Садитесь, принцы. Познакомитесь с классом потом, - все так же неуверенно  сказал Учитель.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Бред... (Арису)