†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Информация о персонажах » Anorsel - дочь солнца (Вд)


Anorsel - дочь солнца (Вд)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. имя http://gifr.ru/data/gifs/2/8/c/28cf26dadf.gif - дочь солнца.

2. возраст   20 лет.

3. клан и должность   воин клана Воды

4. описание внешности (минимум 4 строчки)   девушка среднего роста, со светло-голубыми глазами и с прямыми чёрными волосами с лёгким фиолетовым отливом чуть выше пояса, светло-розовые пухлые губки и милый застенчивый взгляд. Внутри же она совсем не такая, какой кажется на первый взгляд. На ногтях французский маникюр. Одежда чёрная, облегающая (уни-секс), чёрные блестящие перчатки с открытыми пальцами.

5. описание характера (минимум 4 строчки)   сильная, мудрая, быстрая, смелая, оптимистичная, дружелюбная, добрая.

6. биография (БИО) (минимум 4 строчки)   Солнце медленно уходило за горизонт, озаряя своими лучами Анорсель. Суетливый и шумный город жил своей привычной жизнью: на площади слышались веселые голоса и смех встретившихся друзей, сновали по городу гномы, предлагая всякую всячину, в тени деревьев тихо вели беседы храбрые воины, маги раздавали благословления собирающимся в путь, грациозно и легко танцевали кокетливые эльфиечки...

А у открытого окна замка, завернувшись в шаль, стояла молодая красивая эльфийка. Внешне она была абсолютно спокойна, но за ее величественной осанкой и бледностью угадывались тревога и волнение, она не замечала этой слепящей красоты...ее взгляд был обращен в небо..
Грустные синие глаза неотрывно смотрели вдаль… казалось она хотела увидеть что происходит там далеко за горизонтом… там где шло сражение… она ждала, что вот-вот багровый горизонт разрежет широкий взмах могучих крыльев вирны Сапфиры , возвращая домой ее любимого… ее сильного и храброго воина…ее короля. Губы беззвучно шептали молитву, обращаясь к мудрой и всемогущей Шиллен за помощью, она молила приглядеть за молодыми и храбрыми воинами, уберечь их от ядовитых стрел и безжалостных ударов врага…

Тихо скрипнула дверь,... Анорсель быстро оглянулась.
- Есть новости?? – спросила она у старого гнома, верного друга и наставника.
- Пока нет – печально покачал головой гном – но дошли слухи, что там идет кровавое сражение не на жизнь, а на смерть, огромные големы сотрясают землю, даже монстры притихли в лесах… огонь, вода и земля... три стихии сошлись в поединке... много раненых, много погибших…
Анорсель метнула взгляд на приготовленную броню и оружие.
- Нет! – повысил голос гном, перехватив ее взгляд – ты не пойдешь! Он тебе этого не простит.
- Пойду! – упрямо топнула ножкой эльфийка – я сильная, я смогу!
- Знаю, что сможешь – грустно улыбнулся гном – но поверь… не стоит, не делай этого.
Анорсель отвернулась к окну и снова ее взор устремился вдаль ..гном тем временем тихо выскользнул за дверь. Эльфийка подумала: « как же ты жесток и безжалостен мир аденок и доспехов, как суров и алчен..»
Анорсель стояла и стояла... постепенно непроглядная тьма окутала замок, а она не отводила глаз от неба, и сама того не замечая, мысленно унеслась в прошлое...

…. Юная эльфийка бежала по лесу, она была юна, грациозна и быстра, длинные светлые волосы трепал веселый ветерок. Она недавно появилась на свет и теперь улыбалась солнцу и ветру, напевая веселую песенку.. и ей казалось, что все вокруг подпевает ей.. Она спешила отнести свиток старому мудрецу, чтобы получить за него аденки и мудрый совет.
Выскочив на полянку, она вздрогнула: «ой, сколько же тут монстров» - пронеслось в голове.
В руках ярким светом ожил волшебный посох.. один.. второй.. третий.. и эльфиечка побежала дальше.
Вдалеке показался водопад…Он пел свою шумную песню и мочил в озерце свои серебряные косы. «как же красиво тут» - подумала эльфиечка, сидя у воды и плетя венок из дивных цветов.
-Ты кто? – услышала она вдруг за спиной, и выронив цветы резко вскочила, схватив в руки посох.
- Я Анорсель, воин клана Воды, а ты кто?? – задиристо ответила эльфийка.
- Меня зовут Ария, не бойся, я фея и живу тут у воды, в воде моя сила и жизнь - ответила мудрая Ария.
- Дитя мое, а что ты любишь? – вдруг спросила фея.
- Я…я очень люблю танцевать и петь – улыбнувшись, ответила эльфиечка.
- Ария задумчиво посмотрела на нее и сказала:
- У тебя синие как море глаза, чёрные с фиолетовым отливом волосы, ты задириста и строптива , но добра и наивна.. но со временем ты станешь сильной и мудрой, быстрой и смелой, тебе будут покоряться и звери и птицы, я научу тебя малютка Анорсель тому что знаю сама.. у тебя дивный голос и ты будешь петь магию воды. И запомни - в твоей песне твоя сила и твоя жизнь. Посмотри сюда…
Взмах волшебного посоха, чудесная песня и огромные столпы воды обрушились серебряными каплями с неба, сметая все на своем пути…. Анорсель во все глаза следила за происходящим.
- Невероятно – только и смогла прошептать она…

Шло время, Анорсель подросла и уже могла в одиночку бороться с небольшими монстрами.
И вот однажды она бежала вдоль бараков орков, вздрагивая от их страшных рыков … она ненавидела это место. Решив передохнуть перед началом схватки, она присела на полянке и тут чуткий слух уловил движение… чуть поодаль сражался молодой темный эльф... Анорсель как завороженная следила за ним.. Он был необычайно стройным и грациозным, матовая кожа притягивала взгляд, черты лица его были изящными и утонченными. Анорсель казалось ,что она чувствует как чуткий слух улавливает каждое движение, как зоркие глаза выбирают цель и как он поражают цель без промаха.
« Эльфы – самые прекрасные и сильные на свете» -подумала она. Эльф как-будто услышал ее мысли, он вдруг замер и обернулся:
- Привет – весело сказал он и поклонился.
- Привет – ответила Анорсель, смущенно поправляя короткую юбочку….

…. Они встретились вновь. Он уже был не воином одиночкой, а вел за собой клан…молодой и сильный…
- Как дела ? – улыбнувшись спросил эльф.
- Хорошо – потупив взгляд, ответила эльфиечка.
- Извини, не могу поболтать, мои воины ждут меня, если будет нужна помощь, буду только рад – Молодой эльф поклонился и так же быстро исчез, как и появился.
Анорсель пожала плечиками и побежала дальше. Она знала, что так обычно бывает у эльфов - мало времени вместе, но зато каждая встреча особенно драгоценна.
Время, проведенное в одиночку позволяет думать, расти, становиться сильнее и мудрее ... разлука только укрепляет дружбу и любовь, делает отношения более ценными.. с помощью разлуки разжигается костер страсти и любви…

…. Однажды вечером, когда солнце уже клонилось к закату молодая эльфийка охотилась на тигров, ярким огнем сверкало оружие в ее руках.. но вдруг из-за холмов показались драконы...их было много… очень много... Меч огненным светом вспыхивал в руках, раскаленный металл жег руки , опрокидывая на врага столпы ледяной воды, но силы были неравны.
Анорсель чувствовала как медленно уходит из нее жизнь и тут всплыли в памяти слова мудрой Арии: « в твоей песне твоя сила и твоя жизнь…» Она из последних сил подняла вверх меч и запела, призывая своей песней магию воды и прося о помощи… и она знала, он услышит и обязательно придет…
Очнулась Анорсель под сенью деревьев и тут же начала среди травы искать свой меч.
- Тссс…. лежи тихо –услышала она за спиной. Эльфийка озорно улыбнулась и прошептала: - я верила, что ты меня услышишь …Побудь со мной немного.
- А я никуда и не собирался уходить - услышала она в ответ...
Забрезжил рассвет…Первые лучики солнца робко улыбались ...чнувшись от воспоминай Анорсель подняла глаза и вдруг улыбка озарила ее лицо…рассекая могучими крыльями небо домой возвращалась Сапфира, а как известно, вирны никогда не возвращаются одни… без своих всадников....

7. Таланты   одаренна необыкновенным голосом, с детсва роявляла особые способности к боевому искусству и магии.

8. дополнения (что-либо, не вошедшее в остальное)   благодаря своему голосу и преобладающей магической силе поёт магию воды. В её песне её сила и жизнь.

За *название темы* спасибо Джиерде и её форуму "Эльфы: Мир Звёздных Тайн"

http://s54.radikal.ru/i145/1105/d8/20dccf636185.jpg

Отредактировано Anorsel (10-05-2011 11:10:17)

2

Anorsel написал(а):

За *название темы* спасибо Джиерде и её форуму "Эльфы: Мир Звёздных Тайн"

А это уже лишнее.

3

Био красивое. И внешность =))) Привет соратнику в клане Воды!

4

��"СМС cервиc" этo топ сервис пo арeндe cим-каpт, смс, Sip телефония на реальных сим, только у нас, Казахстан, Англия, Испания, Молдова, Чехия, Германия, РФ.

�� Автомaтичeский тeлeгpамм магазин.

��Всегда в наличии сим-карты  Испания, Англия, Геpмaния, РФ, Казахстан, Молдова, Чехия.

��Нет огpaничений по сeрвисaм, бaнки, бк pегиcтpиpуйтe что хoтите.

��СМС и звонки доступны 24/7, смс по умолчанию приxодят в телегрaмм бот.

��Нужна гoлосoвaя активaция, это тoже y нaс ecть, SIP тeлeфoния нa физичeских СИМ-картaх.

���� Новая услуга добавлена в магазин, смс + входящий/исходящий звонок, наш оператор за вас прозвонит сим или примет входящий звонок, где требуется это!

��Всe cим-кapты физичеcкие, нe виpтуaльные.

�� Вcегда в пpoдaже e-Sim Иcпания и другие страны.

✅ Не нашли нужную услугу, пишите, любые манипуляции с сим, регистрации, звонки, смс!

��Магaзин: @RobotSMS24Bot

��Админ: @SMService24


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Информация о персонажах » Anorsel - дочь солнца (Вд)