†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь мы кушаем.Предупреждаю эльфы мясо не едят.

2

Мы с Сандрой вошли в столовую, и я первым делом схватила небольшое красное яблочко, оно было вкусное и сладкое... Далее, я подождала пока Сандра доест свой персик, и мы пошли к себе...

3

Я зашла следом за Ани, и сразу же взяла в руки большой сочный персик. Он действительно был очень вкусный, сладкий и сочный!!! Она доела своё яблочко, и пошла, но потом остановилась, и стала ждать меня. Я её тихо побагодарила, доела персик, и пошла за ней...

4

Я вола в столовую и взяв 2 яблока и персик на дорожку села и покушала.Ммммм сочное вкусное яблоко!Всегда буду мечтать о таких!Докушав яблоки я встала и убрала персик в маленькую сумку на бедре.Запив сьеденное водой из фляжки я вышла и направилась к границам.Надеюсь всёё будет спокойно!Выйдя из столовой я остановилась и оглядела поляну лагеря.Немного так постояв я ушла к границам.
---Граница с кланом Воды

5

Я решила немного перекусить и взяла румяный персик.

6

Я решила немного перекусить.Кружку сливочного пива!Мне мигом поднесли напиток и я быстро осушила стакан.

7

Одного сливочного пива мне было мала и я сказалаДва персика!Передо мной положили тарелку с персиками.Я быстро их съела и побежала.

8

Саке!Мне быстро поднесли стакан с напитком.Я отпила.Когда осушила стакан до дна, ушла.

9

Сандра зашла в столовую, заказала еду, и ушла.