†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Земли: Территория » Река: граница с кланом Воздуха.


Река: граница с кланом Воздуха.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бурная широкая река, обозначающая границу между территорией клана Земли и Воздуха.

2

Я быстрым шагом подходила к реке. На противоположном берегу что-то блестнуло. Я, как на ниточке, пошла на этот блеск и заметила молодого эльфа. Я перескла границу, так как Мери это мне разрешила, и пошла к этому эльфу.

3

Ириен краем уха услышал легки шаги. Через мгновение он снял со спины щит и обнажил мечь. Потом он увидел красивую молодую девушку. Ириен немного озадаченно посмотрел на неё. Он знал, что находиться на границе, но думал что его встретит отряд вооруженных воинов а не молодая девушка. Он с настороженностью посмотрел на неё и сказал:
Что делает такая дивная особа в столь отдаленном от города месте?

4

-Здравствуй, - кивнула я. -Видно, чутьё меня не подвело. Опусти меч, я не драться сюда пришла. - Я прислонилась спиной к дереву. Если дело дойдт до драки, оно мне поможет. - А ты что здесь делаешь? Я, например, поняла, что в патруль никто не пошёл, а кто-то в этот момент переступил границу. Вообще-то предупреждать о таких вещах надо.

5

Ириен нехотя убрал меч обратно в ножны и повесил щит себе за спину. Он окинул девушка изучающим взглядом и решил, что драться с девушкой для воина слишком низко. Он подошел к ней поближе и сказал:
Да я просто шел сам не знаю куда. А границу пересек по случайности. А про точно предупреждать надо я и не знал.-Ириен с настороженностью осмотрелся. он подумал что эта девушка не из простых.
Походу она из очень знатного рода. но неужели она пошла на границу одна? А если бы здесь был не я а отряд из человек 20? Думаю что её стражники где-то недалеко и надо быть на стороже. Ириен снова с осторожностью осмотрелся.

6

-Ничего. Земля мне и сама всё расскажет. Отчего, ты думаешь, я прибежала сюда, хотя здесь нет никого из моих воинов, кто мог бы меня предупредить? -  Я улыбнулась, заметив, что его взгляд бегает по стволам деревьев. -Мы здесь одни. Я предпочитаю ходить в одиночку. Ну, максимум - отряд из трёх человек. Больше - сликом заметно и медлнно. - вдруг речку накрыла тень. Огромная крылатая тень. -"Грифон!" - моментально поняла я. Но ужас в глазах я сразу же погасила, надеясь, что этот молодой воин сам покажет мне своё мастерство. В противном случае я сама скормлю его грифону!

7

Ириен с насмешкой посмотрел на девушку. Он прекрасно знал, что даже десять хорошо обученных эльфов способны расствориться в лесу и не уставать в течении многого времени. Но тут его неожиданно накрыла чья та тень. Он быстро обернулся и выхватил щит. По его щиту заскребли огромные когти но им не за чего была уцепиться а этот метал выдерживал и не такие нагрузки. Но всей свойе массой грифон едва не вдавил Ириена в землю. Он быстро отпрыгнул и побежал в лес, надеясь лишить грифона главного его преимущества - крылья. Грифон быстро побежал за ним. Мгновение и Ириен словно расстаял среди деревьев. Грифон стал втягивать носом воздух надеясь вычеслить его по запаху. Но Ириен напал первым он решительно выпрыгнул сбогу и воткнул мечь в бок грифона. Грифон заревел и бросился на Альса но тот уже выставил щит и удар огромной силы едва не свалил его с ног. Его мышцы трещали, словно хотя разорваться. Тем не менее он толкнул говову грифона щитом и проскочив под ней, забрался на спину грифона и нанесл еще и чирканул мечом по шее монстра. На траву брызнул фонтан крови. Грифон завалился на спину и забился в судорогах. При этом он придавил Ириена. Альс собрал последние остатки сил и приподнял грифоан. Ириен быстро осмотрелся и вылез из-под него. Затем он повесил щит на спину и стал деловито отрезать грифону голову.

8

Я удовлетворительно кивнула. -Оличная работа! - улыбнулась я, появившись из-за ближайшего к эльфу дерева. -Ты - хороший воин. Так что привело тебя сюда? -  Я подошла к грифоньему телу и тихо зашептала заклинание. -Я очистила его тело от разных вредных веществ. Ты можешь отнести его к себе в клан. Он твой. - улыбка исчезла с моего лица.

9

Спасибо за комплимент. Мой же учитель говорил что я бездарь и лентяй. Даже когда я закончил свое обучение. Ну я тут вроде как прогуляться решил.-Ириен посмотрел на девушку и улыбнулся. Когда же она произнесла заклинания и сказала что он может забрать тело грифона в cdqj клан, Ириен содрогнулся. Он представил как потащит эту бойду в лагерь, тем более он не знал где он вообще находиться! Ириен вспомнил, с каким трудом выбирался из-под тела монстра и понял, что такую тяжесть он даже до реки не пронесет. Он быстро закончил отрезать гоову грифону и сунул в мешок, который был у него за пазухой. Он был доволен. За эту гоову можно будет выторговать у коллекционеров больший деньги. Он повернулся к девушке и сказал:
Знаеш, мне пока и головы хватит. А тело можеш забрать, оно мне не нужно.

10

Всегда пожалуйста! - я отвесила театральный поклон и снова встала в свою позу,скрестив руки. -А как же твой клан? Если хочешь, я сама туда доставлю туда это тело. -Я мотнула головой в сторону грифоньего трупа. Он стал распадаться на маленькие кусочки и вскоре совсем исчез. -Думаю, Мери удивится, заметив на главной поляне своего лагеря такую тушу. - я снова улыбнулась. -Ну? Какие планы? Ты можешь погостить у меня в лагере. Уже темно, возврашаться лагерь в темноте не очень-то удобно. -"Мери, не удивляйся, если увидишь на поляне своего лагеря огромную тушу. Твой воин, Ириен, его убил, а я телепортировала к тебе. Возможно, он переночует у меня в лагере. Не волнуйся" - мысленно сообщила я сестре.

11

Ириен с удивлением посмотрел на исчезающую тушу. Потом он презрительно фыркнул. Магию он не любил, считая её не достойным для настоящего воина. Настоящий воин должен бежать на всречу сотянм или тысячас врагам с обнаженным мечом и победить с помощью с воего мастерства.
А магия это не мастерство. Это ерунда. Маг абсолютно беспомощен в ближнем бою и только и может что пакостить из дали. Ненавижу. Потои Ириен задумчиво посмотрел на Маэлу и ухмыльнулся. Не ужели она думала что эльф не найдент дорогу в темноте? Но так как Ириен не знал ваще ни какой дороги он сказал:
Я с радостью принимаю твое приглашение.

12

-Хорошо. Идём. - и я исчезла за деревьями. Мой силуэт мелькал среди деревьев. Воин из клана Воздуха шёл за мной. Я остановилась только перед входом в свой лагерь. -Идём. Мы на месте.
=>Главная поляна лагея.

13

Ириен быстро шел за девушкой стараясь не отстать. Он быстро шел за ней не забыая поглядывать по сторонам. Все здесь казалось ему подозрительным. Ведь это была неизвестная ему территория. Хотя весь мир и есть неизвестная для него территория.
Альс, ты становишся параноиком. Сказал ириен сам себе. Он увидел что девушка ждем его перед входом на поляну. Он снова осмотрелся и пошел вслед за ней.
---->>>>Главная поляна лагеря

14

Ириен быстро шел вдоль реки в сторону лагеря воздуха. Он уже примерно знал как найдет лагерь. Наверняка патрульные оставили много следов. Конечно, обычному глазу они не заметны. Но Ириен почти всю свою жизнь провел в лесу и научился читать следы. Он с ненавистью посмотрел на мешок в своей руке. В этом мешке была голова грифона. По идее она уже давно дожна была начать вонять, но мешок был не простой. В нем была заложена магия воды. В мешке температура превышала -30 градусов. Этот мешок Альс свиснул у своего учителя еще будучи ребенком. Наконец Ириен пересек границу и решительно направился в лес.
---->>>>Главная поляна лагеря.

15

Чаше всего я была на границе с кланом Воздуха.Ведь часть моих предков от туда.Долгое время мне запрещалось заходить на их  территорию.Но с не давних пор наши кланы стараются жить дружно.И поэтому я рискнула перейти границу.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Земли: Территория » Река: граница с кланом Воздуха.