†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Палатка Глашатая


Палатка Глашатая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь живёт глашатай.Палатка из бежевой ткани.

2

Я вошла  свою палатку, и первым делом улеглась поспать, ведь я ТАК устала!!! :offtop:

3

Я вошла в палатку и ааккуратно убрав лук и меч легла на кровать.Я смотрела в потолок и прокручивала в памяти сегодняшний трудный день.Вскоре усталось взяла своё и я повернувшись на бок и укрывшись покрывалом уснула.Эх ладно посплю немного всего полчасика и.....Я уже спала и только небольшой ветерок просачивающийся в палату колыхал мои волосы...

4

Встав я одела лук и убрала меч.Может поесть и пойти осмотреть границы!Точно так и сделаю!Я вышла из палатки и зажмурилась от луче светящих мне в лицо.А сегодня отнють хорошая погода!Можно будет и на травке вечерком поваляться!Я отряхнулась от мыслей пошла дальше.так сначала в столовую потом по границам!Неспокойное сейчас время!!!!
---Столовая

5

Я окинула взором палатку.Тут все спят.Я улыбнулась и бесшумно ушла.Так же ,как и пришла.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Палатка Глашатая