†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Земли: Территория » Река: граница с кланом Огня


Река: граница с кланом Огня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бурная широкая река, обозначающая границу между территориями кланов Земли и Огня.

2

Я транспортировала нас сюда, а границу. -Неплохо повеселились! - улыбнулась я. Мы с Чарой распрощались, и я ушла к себе в лагерь.

3

Я тихой кошачьей поступью шла к границе. Надеюсь, они не сильно обидятся на меня за нарушение границ. Я переправилась по реке и побежала к утёсу, заметив на нём какую-то тень. Мне вслед сияло восходящее солнце...

4

Девушка вылезла из воды и резко отряхнулась. Водоросли.. Она недовольно зарычала. Зато Лия была сухая, не считая немного ботинок. Замечательно.. Чеза взглянула одобрительно на Лию и стала человеком. Здесь нам нужно будет расстаться. Уже прошло слишком много времени, пока мы ждали Игнуса в клане Огня...Ты иди в клан Земли, ты целительница, сердце и природа подскажут куда идти, а я пойду на территорию воздуха и посмотрю, что там твориться. Иди к Маэле и приведи её сюда, отсюда мы пойдём на место прибывания. Поняла? - Чеза внимательно взглянула на Лию - Встретимся здесь. Удачи. - Она пошла через дебри, и скрылась за кустами, мелькнул лишь волчий хвост.

Отредактировано Чеза (22-05-2010 15:24:06)

5

Лия молча сидела на спине Чезы. Она намокла вся... Чеза ступила на берег, Лия слезла, и Чеза снова стала человеком.
-Здесь нам нужно будет расстаться. Уже прошло слишком много времени, пока мы ждали Игнуса в клане Огня...Ты иди в клан Земли, ты целительница, сердце и природа подскажут куда идти, а я пойду на территорию воздуха и посмотрю, что там твориться. Иди к Маэле и приведи её сюда, отсюда мы пойдём на место прибывания. Поняла? Встретимся здесь. Удачи. Лия осталась одна, и долго смотрела в след наставнице. Что ж,-подумала она. Надо найти лагерь клана Земли. и пошла прочь от границы.

6

Я появилась на берегу речки. -"Уф, как я устала!" - вздохнула я. Но одно прикосновение к траве у берега придало мне сил. Я осталась сидеть и "подзаряжаться", ожидая, что кто-то из них меня найдёт. От нечего делать я призвала Эрду. Гигантская змея сливалась с цветом травы, но по гигантским размера её легко было узнать. -"Эрда, я открыла Всевидящий глаз", - поделилаь новостью я.-"Это же великолепная новость! Как у твоей бабушки, да?" - осведосилась она, заметно оживившись. -"Да, похоже на то..." - согласилась я, обхватив колени руками.

7

Я неслышно опустилась на берег реки неподалёку от Маэлы. Ночной ветер слабо колыхал траву. Моё тело переполнялось силой, силой этой темноты и мрака... Я просто молча сидела на плоском камне, обхватив руками колени и задумавшись.

8

-И где ты была? - спросила я девушку, даже не обернувшись. Эрда зашипела, но я её успокоила жестом.

9

Я скептически посмотрела на змею и отвернулась. - Где-то... - ответила безразличным тоном. Голос был тихий и недва слышно звенел. Я опустила одну руку на камень и прикрыла глаза.

10

Змея закрыла глаза и заурчала под моими поглаживаниями. Ответ Джиерды меня не удовлетворил ,но я поняла, что она больше ничего не скажет. - Пойдём в лагерь. Надо сказать Ворону, чтобы тоже возращался... - Я и Эрда испарились, я ушла в лагерь, а Эрда - куда-то к себе.

11

Я отрицательно покачала головой и откинулась на ствол дерева. Просто посидеть, хоть немного...

12

Я раздражённо встала. Просто сидеть, глядя на рассвет... Это тупо. Хотелось что-то делать, сила рвалась наружу... Я направилась в сторону лагеря.

13

Я снова пришла на берег реки. Здесь всегда было тихо... Я села на камень, откинувшись на дерево и глядя в серое небо. Капли дождя упали на лицо. Я вытащила меч и положила его поперёк колен. Так тихо... Но рядом враги. Это точно. Буду просто сидеть и ждать...

14

Я встала и пошла прочь...


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Земли: Территория » Река: граница с кланом Огня