†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Озеро осьминога » Подводная пещера


Подводная пещера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это жилище самого осьминога. Сюда он утаскивает свою жертву и вскоре расправляется с ней. Однако есть способ выбраться. Это тоненькая трещинка в куполе пещеры. Если вы сумеете выплыть через неё и не задеть осьминога, считайте, что вы спасены.

2

Я очнулась уже в подводной пещере. Я едва ли могла дышать. Осьминог намеревался со мной покончить. Я взглянула наверх и увидела, что надо мной вода светлее. Соответственно, я могу выбраться. А ещё выше была трещина в вершине пещерки. Я подождала, пока осьминог отвернётся и поплыла наверх. Он заметил меня слишком поздно, поплыл за мной, но я уже преодалела пределы его логова. Я загребла воду руками, поднимаясь всё выше и выше.

3

Я очнулась в уже в пещере осьминога. Но рядом со мной был не один осьминог!!!Тот самый осьминог прятался за осьминогом по больше и я услышала злобный рык. :angry: Я увидела трещину наверху и поплыла прямо к ней.Неожиданно осьминог побольше схватил мою ногу.Я смотрела на верх и понимала, что мне уже не выбраться. Но вдруг я услышала грохот,и увидела ,что маленький осьминог подталкивает меня к выходу.Я движением головы поблагодарила его и поплыла на сушу.Мне казалось, что я плыла уже вечность.Я почувствовала облегчение,когда свободно вдохнула свежий воздух,когда выбралась из воды.
--------- Долина стонов.

Отредактировано Мери (23-02-2010 13:23:28)

4

Кругом - вода, а я сама - предводитель клана Воды! В воде я всегда чувствовала себя даже лучше чем на суше. Я была в воде, и это помогло мне быстрее очнуться. Когда я проснулась, была уже в какой-то огромной подводной пещере. Я встряхнула головой, чтобы убедиться, что всё в порядке, и увидела осьминога. Осьминог полз в мою сторону, и всё тянулся ко мне своими щупальцами. Я в воде - как рыбка! Быстро ускользнула от него, и через пол секунды оказалась уже сзади от него. Он остановился. Потом вдруг быстрым, резким движением напал на меня, чего я совсем не ожидала так внезапно. Он взяла меня щупальцами за руку, но я прокрутилась "вокруг своей оси", и мои руки вырвались из его щупалец. Потом я быстро ускользнула, и, хотя была уже такая возможность юркнуть из пещеры, я этого не сделала. Точнее, чуть не сделала... "Ведь такого шанса нельзя было упустить!.. Но... Мне надо, надо, надо! И я сделаю это!"-решила я, и чётко направилась в сторону осьминога. Там, под его щупальцем, я заметила вдруг промелькнувший небольшой кристалл, и поняла сразу же: "это какраз то, что мне нужно!!!".-Вообще, мне надо на всём задании собирать какие-то частицы, и выпивать их. Это за всё задание придаст мне огромную магическую силу! Но проблема также в том, что я не всегда знаю, что надо делать, как сейчас, и надо искать... И я нашла! Осьминог направился в мою сторону, а  я моментально юркнула от его щупалец, и, через буквально четверть секунды, кристалл был в моих руках. Осьминог много раз пытался отнять его, и один раз, получилось...
Он ударил своим щупальцем мне по руке, и кристалл вылетел из неё. Но я успела схватить его, юркнуть в щеь в пещере, и преспокойненько плыть отсюда. Все эти задания с осьминогом... Я напоминала себе русалочку!  :D

5

19 строчек

6

Я вскочила на ноги, и Эллада за мной. - Боже упаси меня, где мы, Эллада? -. Эллада долго думала, но в конце-концов нашла нормальное объяснение. - Не знаю, Эливена. Ну точно уж не в лагере, поверь мне, - она охрипла внезапно. - Но, может быть, мы сможем от сюда смыться? Что ты думаешь, Эливена? -. Я молчала. Слышались волны в далеке, и чувство тоски наполняло меня. - Эм.. Ну да, ты права, - я пробормотала себе под нос. - Но что нам делать? Вонн.. Там, есть ущелье. Только как туда добраться и как пролезть не знаю. Давай ты попробуешь, Эллада? -. Она откликнулась и бросилась к ущелью. Было мокро вокруг, но нам это не мешало. Я же воин из клана Воды! *гордость, гордость* Эллада просунулась в ущелье и нырнула во мрак. Я просунула своё лицо, и закричала её имя. Она отозвалась, внезапно ущелье расширилось, и я прыгнула следом за Элладой во мрак.

7

После того как я отрубила осьменогу его восемь щупалец,я нырнула в это озеро.Я дума что я раз и на всегда рассправилась с этим чудовищем,но в низу меня подстеригала новая опасность.Это была сестра осьминога.Она бла в двадцать раз больше чем её младший брат,но она была страше его на пятнадцать лет и по этому она была така я большая.Она увидела отрубленные щупальца брата и решила отомстить мне.Она стала меня хватать своими щупальцами,но я уварачивалась,и чудм спасалась.Вдруг я увидела трещену и уплыла туда.Раздался рёв осьминога!

8

Я пробиралась по камням поближе к пещере. Мне нужно туда забраться, нужно...только вот как же это сделать..и не упасть.. Естественно, всё не прошло так как я хотела. Подскользнувшись на следующем камне я упала в воду. Ну вот.. Мало мне ссоры с кланом, так ещё и вся промокла...
Мысли о недавней ссоре не покидали ни на минуту. Я не знала, что на меня нашло, и почему я стала перечить даже самой Предводительнице. Но Крефф не давал мне покоя. Он что-то скрывает. И скрывает не зря. Тут что-то не то...Я обязана пойти в клан огня и разузнать в чём дело. Тут же в голове стало пусто. Да о чем я говорю! Какой клан огня! Да я там сама углём стану! Они же меня испепелят! Я долго смотрела в воду, но потом сорвалась с места и пошла в пещеру. Ну что ж..о огне я потом подумаю, а сейчас переночую в пещере...

9

...Пока я стояла и наслаждалась пейзажем, озеро потемнело, и из него вылезли два огромных щупальца. Они схватили меня и потащили в глубь озера. я увидела огромного осьминога! Вдруг он раздал страшный рык, и стены задрожали! Огромный камень упал на осьминога, и он засуетившись разжал щупальца. Я быстро поплыла к трещине. Пролезла через неё и поплыла к поверхности...

Отредактировано Диана (03-07-2010 16:34:11)

10

Я поняла,что осьминог тащит меня к себе в пещеру и перестала брыкаться,так как я уже знала,где оттуда выход.Но тут я почувствовала,что сейчас задохнусь.Тут меня посетила отличная идея.Я взяла фляжку в руки(они были свободны),быстро открыла фляжку и горлышко быстро засунула в рот.Я понимала,что кислорода мне не хватит даже на 10 минут.Мы подплыли к пещере.Осьминог отпустил меня и сам куда-то уплыл.Я резко поплыла к отверстию,но не тут то было!Там уже поджидал меня мой многоногий "дружок".Я как можно быстрее плыла к берегу.Я выбралась на берег...

11

Ага, чем не самое лучшее место для борьбы с осьминогами, его собственное жилище? Ну да, ну да, дурак, свернул не туда... Кажется, рождаются рифмованные строчки. А всё от чего? От недостатка чистого воздуха. И грязного тоже. Да любого воздуха, Феанор его сожги! Вот моё спасение... Проплывал мимо пузырь, будем надеяться, что воздушный, а не с отравленным газом... Хотя яды меня не берут, так что... Я просунул в пузырь голову, тут же вдохнув... А вот теперь уже можно определиться, если есть воздушные пузырьки... Значит, где - то должен быть выход на поверхность. Ага, а вот и он. Щупальце осьминога уже летело ко мне, пришлось полоснуть кинжалом и умерить его пыл. Тупая зверушка так и не поняла, куда я делся... СВОБОДА! Всё, теперь домой, и спать - спать - спать...

12

удалить

Отредактировано Чара (17-09-2010 19:15:42)

13

Я выплыла из Озера осьминога, и вышла на берег. Я встала, моя одежда была вся мокрая, но я
воспользовалась магией, и в одно движение моей руки, я обсохла. Ну да, говорили мне: "используй
магию только в крайних случаях!!!" Ну а это что, не крайний случай?!! Самый крайний!!! И, хотя я
Вода, терпеть не могу, быть мокрой на суше, когда к тебе липнет одежда!!! Так и так, вскоре я
уже была полностью сухая, и продолжала своё путешествие...

14

Ах ты ж Ктулху недоделанный! - с яростью подумала девушка, увидев пещеру. Выхода нету, тупик. А нет, стоп... Что это там... Трещинка, ага. Но это ещё ничего не значило, так как времени почти не оставалось. У неё было минуты две, плюс-минус секунд двадцать. Но вот, удача улыбнулась девушке, зверёк почему-то замешкался. Ао, возликовав, обнажила клеймор и отрубила те два щупальца, что её держали. Освободившись, девушка быстро поплыла к трещине, а оттуда на поверхность, где смогла снова дышать.
- Наконец-то... Level completed.

Отредактировано Ао. (13-06-2011 21:05:03)

15

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.


Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейООО Телетрейд ГруппМошенничествомошенникиМингиян Манжиков
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Диалог жирным, описание обычным, мысли курсивом.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Озеро осьминога » Подводная пещера