†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это камни из лавы, что окружают сам вулкан. Иногда если на них наступить, они раскалываются и обнажают ещё не застывшие сгустки лавы. Поэтому старайтесь ступать осторожнее.

2

Я подошла к каменным покровам и проверила их на прочность. Всё было относительно крепко, меня должны выдержать. Я ступила на первый камень. Крепко, держит, не раскалывается. Я последовала дальше, к кратеру вулкана. Но для начала надо на вулкан забраться. Чём я и занималась последующие два часа. Мне это, естественно, "слегка" поднадоело, но засыпать здесь опасно для жизни. Солнце медленно опускалось, скоро наступит вторая ночь моего путешествия. Через ранее указаные два часа я уже стояла возле кратера.

3

Я ловко перепрыгивала с камень на камень. Мне хотелось узнать,что внутривулкана и я упрямо прыгала.Неосторожное движение и камень разкололся.Но меня подкинул очень мощный поток воздуха,и я оказалась на другом камне. Я не знала,кто был этот человек,но было понятно,что это был мужчина:у него были карие глаза,атлетическое телосложение,и ехидная улыбка.Он в тот же миг исчез.Я ещё долго смотрела на то место,где он стоял.Его силуэт ещё всплывал в моей голове и я не могла понять,что случилось.
----кратер вулкана

Отредактировано Мери (06-03-2010 16:06:57)

4

*Моё третье путешествие начинается*
Я долго шла, и смотрела вниз, поэтому ничего перед собой не видела. Я шла по мягкой земле, но тут, почему-то, совсем не было ни травы, ни снега. Я посмотрела наконец вперёд. Я шла по какой-то большой пустой долине, пол которой покрывала глина. Я пожала плечами, и пошла дальше, в надежде узнать, куда же я иду... Всё чаще, мне по пути стали попадаться камни. Камни были всё больше и больше, земля, по которой я шла была всё твёрже и твёрже... Наконец, земля превратилась вкаменную. И вдуг, я наткнулась на большой камень. Я споткнулась о него, но не упала, и из него потекла лава...

5

Я хотела узнать что там,в нутри этого вулкана...Я спустилась,и незнала как мне пройти ну ту сторону,потому что там везде лава...В переди была лава,с права была лава,но слава я увидела несколько камней,они были не маленьки,а очень большие..."Я думаю они меня удержат"-я себе говорили...И я с большой осторожностью прыгала с камня на камень...Их было много...Я прыгала по ним полчаса...Но вдруг один из них (камней) трснул...я испугала, и думала как мне быть...Я посчитала,что я смгу перепрыгнуть чеез то пространставо что там осталось...но нет я ошиблась,я прагнула и упала,но вдруг меня кто-то подхватил...Я не видела этого существа.Оно было прозрачным как воздух.Руки его были крепкие и накаченные.Благодаря этому существу я осталась в живых!!!

6

После того как меня скинули в вулкан,я упала на камни и пролежала на них какоето время.Я поднялась и думала что камни меня удержат,но я ошиблась,я прыгнула на камень и он треснул!Я чуть ли не упала в лаву но меня спас следующий камень.Я встала на него очень осторожно.Я открыла сердечко с подсказками и прочитала:
У камней есть душа,
Будь с ними осторожна!
Стоит только подумать о том(о смерти),
Сбудется всё на раз два!
Прочитав подсказку я поняла что камни согут мне помочь.Я положила руку на камень и попросила камень сказать "как можно отсюда выбраться?"На что камень мне ответил:"Я помогу тебе выбраться,но только ты мне помоги!"Я согласилась и помогла камню.Тем самым камень спас меня от смерти!

7

Тобое бежал впереди меня прыгая с камня на камень. Я резко остановилась. Я не могу прыгнуть..я слишком тяжёлая. Волк остановился и резво тяфкнул. Для него это что игра?! Честно говоря Тобое всегда отличался своим характером. Он был весёлым, добродушным и ласковым. Не смотря на то, что он волк, он помогал людям..я гордилась им. Ты уверен? Что мне нужно это сделать? Может пойдём другим путём?! Но волк отрицательно помотал головой. Ну хорошо...так и быть. Теперь двое волков пробежали по тысячи камням...в сторону выхода из этого огненного ада..

8

Я прыгала с камня на камень,но всё же проверяла их на прочность.Тут было заметно жарко и я отхлебнула воды из фляжки.Воды там осталась совсем чуть-чуть.Я ступила на следующий камень и он разломался.Я молниеносно поняла в чём дело и быстро перепрыгнула на него не проверяя на прочность.К счастью он оказался нормальным...Я продолжала свой путь всё уверенней идя по камням,всё меньше и меньше боясь их.Я дошла до вулкана...

9

...Вот я прыгала с камня на камень. Это было довольно увлекательно и захватывало дух. При каждом прыжке я задумывалась: ВДРУГ ЭТОТ КАМЕНЬ ВЗОРВЁТСЯ! Но пока всё обходилось. Я остановилась и посмотрела в даль: до кратера было ещё далеко. Тучи на небе сгущались. Они были чёрные. Тут подул тёплый ветер. Он напомнил мне дом, где я когда-то жила. Ладно... надо идти дальше...

10

Итак, что нужно сделать, если ты весь в мокрой одежде, а медленно сушить её на бережку тебе не дали? Пргуляться до ближайшего вулкана, что же ещё. Камни под ногами пытались было пошатнуться, но потом узнали меня и решили не связываться. Иправильно, кстати, решили. К сожалению, тут было недостаточно жарко, так что придётся чуток подальше пройтись. К тому же, во внутреннем непромокаемом кармане оставалась фляга с вином, да и немного корицы, думаю, найдётся... Что может быстрее разогреть глинтвейн, как не магма? Главное, не закипятить случайно, а то вкус изменится далеко не в лучшую сторону.

11

удалить

Отредактировано Чара (17-09-2010 19:20:00)

12

~Начало задания~
Стоял солнечный и довольно жаркий денёк. В этот раз вулкан казался мне не таким грозным и опасным. Второй раз прыгать по камням было не так страшно. У меня уже был небольшой опыт. При очередном прыжке я не расчитала силу прыжка и перепрыгнула мимо камня задев его. Приземлилась я на небольшой участок земли, где не  было камней. Тот камень каторый я задела вдруг раскололся. Из него вытекла лава. Её было где-то размером с ладонь.  Пар из камня оглушил меня, все вокруг расплылось, и я упала без сознания. Очнувшись я направилась к кратеру...

Отредактировано Диана (01-07-2010 20:15:53)

13

Я шла по твёрдой земле. Она постепенно превращалась в глину, и я начала встречать по дороге
камни. Я сразу догадалась, что подхожу к вулкану. но решила это проверить: я пнула один из
камней, и из него полилась лава. Я помнила тот случай, и теперь точно знала - передо мной -
вулкан. Я посмотрела вперёд, но вулкана ещё не было видно впереди. Передо мной был
большой-большой камень, и когда я дошла до него, я поняла, что этот камень просто преграждал
вулкан, и теперь прямо передо мной, метрав в ста, был тот самый вулкан...

14

Я с трудом открыла глаза. Одежда высохла от… жара вокруг? Я огляделась, полулёжа на тёплой земле. Рядом высился огромный вулкан. Ну вот… Я попыталась встать, но тело отреагировало вспышкой боли. Я зашипела и дотронулась до своего браслета, активируя целительную магию. Сначала ноги перестали болеть, а потом стало возможно нормально дышать. Силы куда-то делись. Я пошевелила левой рукой и скривилась от боли: сломанное запястье так и не зажило. Придётся идти к целителю… Я встала и направилась к вулкану, соображая.

15

Я шла к вулкану, не обращая ни на что внимания. Картина около водопада стояла у меня перед глазами… Лунный и звёздный свет… Воин с двумя сияющими кинжалами… Темноволосая девушка… Я содрогнулась от сознания того, что открылось моим глазам. Это потрясало своим масштабом. Это было… как наркотик. Я снова хотела попасть туда, вдохнуть тот воздух… Рядом с ними это был другой воздух. Родной. Я шла вперёд, думая только о том. Хотелось взлететь, достать до луны. Хотелось забыть всё, кроме этого. Хотелось существовать… Там.