†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Вулкан » Трещина внутри кратера


Трещина внутри кратера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это место может спасти вас от участи быть зажареным в лаве. Сюда вы можете спрятаться и переждать извержение.

2

Я очнулась уже в трещине. Меня пробудили вздохи горячего воздуха. Я приподнялась и поняла, что у меня обожжены ноги и сломано запястье. Я залечила магией что смогла и решила, что надо выбираться. Снизу, в кратере, начинала подниматься лава. Скоро будет извержение. Я вскарабкалась по внутреней части кратера и бросилась прочь. Времени у меня было в обрез, через минуту может начаться извержение. Уже через несколько минут меня отбросило ревушим вулканом. Я быстро встала и побежала дальше, к лагуне звёздного света. Поглядев на небо, я поняла, что уже наступала ночь.

3

Я спала, и наверно Эллада тоже дремала. Я очнулась и посмотрела вокруг себя. Стояла жара в воздухе, я аж задыхалась. Отряхнув с себя сон я встала на ноги и пнула Элладу. - Вставай, соня! Посмотри вообще где ты спишь! -. Она вскочила на ноги моментально и проворчала что-то не понятное. Мы вышли из "пещеры" и направились дальше.

4

У меня очень болела голова и я решила найти выход отсюда...-НУ,КАК ВСЕГДА!!!-выразилась я.Я потеряла свою накидку. Мне становилось всё жарче. Было чувство,что лава уже совсем близко.Я побежала куда глаза гледят,но пока я не знала куда они глядят,поэтому просто тупо бежала вперёд.Из головы так и не выходили две вещи:мой споситель и конечно же моя кофта!!!Уже виднелись холмы вокруг долины стонов.
------холмы вокруг долины стонов

5

Но вдруг, лава начала всё громче шипеть и переливаться, начала плескаться внутри, и я сразу поняла, что приближается извержение. Тогда я быстро начала сбирать энергию, и после этого собрлась уже уходить, но... Наконец, лава стала так плескаться, что уже были буквально метра три до самого верха... И надо было смываться, но вот проблема: до земли ещё лезть и лезть, а извержение будет вот-вот!!! Что же делать?!! Ну всё, мне конец.-подумала было я, но вдруг увидела прямо перед собой большую трещину внутри кратера. Я залезла туда, и переждала вулкан. Тут было тесно, и я с большим удоовольствием выбралась, когда он закончился. Я выбралась и сразу же начала слезать с вулкана. И я пошла в лагерь...

6

Я очнулась в небольшом темном местечке,и в нем было очень жарко...Сначало я не поняла где я....Но потом я услышала,как что-то лопнуло....Я поднялась чуть-чуть повыше и увидела лаву...Я очень испугалась!В ней начаналось извержение.Я незнала куда мне идти.Я думала,что я в ней заблудилась...И в друг я увидела маленьких человечков....Они меня куда-то звали....Я к ним подошла...И это оказались маленькие эльфы...Они говорила на непонятном для меня языке...Я не знала что они говорят...Но потом,они взяли меня заруки подняли высоко...И я нашла выход-это была трещина внутри кратера...И я быстро вылетила из неё до начала извержения...И мне очень хотелось поблагодарить этих маленьких эльфов,но они исчезли...(((( :confused:

7

Я подошла к вулкану и мне было жутко интересно,что там внутри вулкана.У меня дрожалин ноги,мне было очень страшно из-за того что я увидела разведчиков из клана Земли.Но они меня не заметили так,как я использовала волшебную магию и стала прозрачной.Я очень быстро долетела до кратера и стала видимой.Я встала ногами на кратер и чувствовала страх.Я чувствовала дыхание когото,но когда я обернулась я никого не увидела!Я повернулась обратно и раскрыла кулончик.Я прочитала подсказку в нём:
Здесь есть ущелье,
          И ты его ищи!
          Только будь осторожна,
           Всё ещё в переди!
Прочитав эту подсказку я услышала злой смех!Я не успела повернуться,но чьята женская рука меня толкнула и я чуть ли не упала в лаву.Но тут же я взлетела и увидела девушку из клана Огня.Она смеялась очень жудко!Но я не растерялась и схватилась о камни. :confused:

8

...Я перешла на другую сторону кратера. Я увидела трещину. Мне стало интереснои я спустилась в неё. Это действительно было надёжное место для укрытия. Уже вечерело. Мне нодо было идти дальше, в Долину стонов.
Я должна дойти до неё пака не наступила ночь. Выбравшись из трещины я пошка к склону. Спуститььсяс вклана мне не составило особого труда...

Отредактировано Диана (25-05-2010 15:22:04)

9

Лава шипела и я поняла,что тут я тоже не спасусь.Я долго думала над тем,как отсюда выбраться.Становилось всё жарче.Я полезла на верх и тут я понимаю,что фляжки на ремешке уже нет!Я медленно повернула голову в сторону лавы.Там мирно тонула моя безобидная фляжечка.Я думала,что я убью себя,но потом поняла,что сейчас не то время и не то место,что-бы упрекать себя в различных провинностях.Я поползла дальше вверх и выбралась.Земля уже начала трястись я как можно быстрее помчалась вперёд,подальше от вулкан и от лавы.Не хочется помирать молодой...

10

Из огня да в полымя, причём в самом буквальном смысле этого слова. Магмар! Эти чернокожие твари, выходящие из недр вулкана, являются огромной редкостью, но, видимо, не большей, чем вампиры. Везёт же мне, ничего не скажешь! Магмары отличные воины – выносливые, смелые и отчаянные. Были бы подобные существа в нашей армии... Хоть и не слишком поворотливые, но силы им не занимать. Хотя вот с мозгами у них обычно проблемы. кидаются на всё, что движется. Я нанёс быструю серию бесконтактных ударов, заставляя противника отступить. Магмар кинул в меня куском лавы, но это вряд ли возымело предполагаемый эффект, видимо, с точностью тоже были проблемы. Конечно, существо было уверено в своём превосходстве, говорю же, мозг отсутствует напрочь как таковой, вместо него в эту голову поместился вспыльчивый нрав, да и пожилам течёт огонь... Причём это является далеко не игрой слов, а суровой реальностью. В следующий миг на магмара полился целый шквал бесконтактных ударов, я бил, тратя свои силы, бил, пока существо не превратилось в дымящиеся ошмётки... Голову сдавило стальным обручем, но извержение окончилось, и поток лавы прекратился. Оставив потерявшего сознание паренька отдыхать, я двинулся дальше, с явным намерением напиться и хоть как - то утихомирить головную боль...

11

удалить

Отредактировано Чара (17-09-2010 19:18:45)

12

...Вот до трещины мне оставалось пройти где-то двадцать пять метров. И сново всё начало крушиться и трястись. Вдруг кратер покрылся трещинами и взорвался! Камни полетели в разные стороны. Я увидела лаву. Её становилось всё больше и больше. Я побежала к краю кратера. Трещина была далеко. Лава перекрыла мне к ней путь. Я стояла на краю резкого склона, на камне. Слева и справа от меня была лава. И вот камень был окружон ею. Я собралась с силами и............прыгнула вниз. Быстро падая Я раскрыла крылья и полетела подальше от этого места. В пустыню...

13

Я нашла ту самую трещину, и моментально юркнула как мышка в неё. Вулкан тут же начался. О даа,
такого я ещё никогда не видела!!! Это был ну просто взрыв!!! Я с ужасом вздрогнула, и уже
перестала надеяться на трещину, да от меня бы секунду назад остался бы одна небольшая
неизвестная кучка пепла!!! Да это просто... Но трещина меня спасла. Вулкан был очень сильный, и
никак не хотел заканчиваться. Это длилось целый час!!! В трещине было очень тесно, все мышцы
болели. Когда вулкан наконец утих, я вылезла из трещины, и первым делом размяла руки и ноги, а
потом устремилась скорей вниз...

14

Я скользнула в трещину, уворачиваясь от потоков лавы. Левое запястье ныло, но больше тугой перевязки я сделать ничего не могла. Силы не восстанавливались, а неведение давило неожиданно сильно. Я умела летать? У меня были крылья? Во время падения именно это я и поняла. Примем как факт. Сила? Я это всегда знала. При чём сила тёмная, сила мрака, которой почти нет в этом мире. А дальше начинался бред… Луна? И что? Серебряная плошка на небе, вызывавшая во мне трепет? Кстати, о трепете… Боги и битвы. Радость прямо-таки сквозит. Ладно, успокоим больную голову. Я услышала, что извержение закончилось, и вышла.

15

Я просто шла, завороженная воспоминаниями и произошедшим. Шла, пока не загудела под ногами. Я скользнула в трещину в кратере… вулкана? Я уже там? Как-то быстро пролетело время… Свежий ночной ветер кружил голову. Я присела на камень, и только сейчас поняла, что в левой руке что-то зажато… Круглая пластинка сантиметров семь в диаметре. Пластинка сделана из чёрного незнакомого металла. На одной стороне серебром был нарисован тонкий-тонкий месяц, а от конца месяца продолжалась линия, соединяющаяся после круга с другим концом. Серебро переливалось… Картина напоминала солнечное затмение. С другой стороны было… Я задохнулась от радости. Там было лицо Саерона: рама чёрных волос, тёмная кожа, чёрные глаза с неуловимым разрезом... И тончайшая полупрозрачная цепочка, продетая сквозь маленькую дыру сверху. Я повесила амулет на шею и вышла из трещины, благо извержение закончилось.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Вулкан » Трещина внутри кратера