†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Здесь живёт целитель,а также его ученики. Тут вы можете получить медицинскую помощь.

2

Я вошла в пещеру целителя, но, как назло, там никого не было... Я пошла дальше. Я не знала точно, куда идти, но я куда-то шла. По дороге я надеялась встретить Мери - может она мне поможет?.. Потом я вдруг догадалась сама к ней сходить, и сходила...

3

Я знала,что в клане эпидемия и пыталась что-нибудь предпринять.К сожалению в клане целительницей я была одна.В одиночестве было трудно работать.Я пыталась найти нужные ингредиенты.

4

Я увидела Дину и подбежала к ней.Дина!Слава богу ты пришла!Ты знаешь,что в клане эпидемия?Я знаю человека,который уже заболел!Я нервно смотрела на Дину.Она не смотря на меня положительно кивая головой,что-то готовила.Я побежала к себе за травами,которые нашла за время задания.

5

Вот я принесла травы.Думаю они понадобятся.Я их нашла,когда была на задании.Возьми.Я тяжело дыша протянула Дине травы.

6

Я взяла травы и начала их рассматривать.Большинство из них мне очень пригодились.Я начала толчить очередной цветок в плошку.Она была довольно глубокая.В ней уже была вода и пара растений в толчённом виде.Спасибо.Большинство из них мне пригодятся.А эти...Я посмотрела на не нужные для лекарства травы.Я оставлю у себя на всякий случай.Они очень редкие.Я положила на полку эту пару растений и опять принялась за противоядие.А кто заболел?Я встревоженно посмотрела на Мери.

7

Заболела Ани.Я склонила голову.Я посмотрела на принесённый ветром медальон (туманное облако.Моё задание)и предательская слеза скатилась по моей правой щеке.Я быстро её вытерла,что-бы Дина не видела,что я плачу.Я посмотрела на всё ещё занятую Дину.

8

Я увидела мокрую дорожку на правой щеке Мери.Какие признаки у этой эпидемии?Я вопросительно смотрела на МериНе плачь всё будет нормально.Я ей нежно улыбнулась.

9

Я поняла,что забыла спросить у Ани,какие признаки эпидемии и упала на колени,закрыв руками глаза.Я не заплакала.Я просто хотела умереть о такой вины.Медальон сорвался с моей шеи и открылся.Полилась музыка.Она мне была до боли знакомая,но я никак не могла её вспомнить.Холодный ветер закружился вокруг меня и я услышала шёпот:Не сдавайся!У тебя всё получится!Мы верим в тебя...Я посмотрела на фотографию мамы,папы и меня внутри медальона.Глаза расширились и стали стеклянными.Я застыла в сидящем положении.

10

Я поняла,что Мери не знает ответа и подбежала к ней.Она сидела и смотрела в никуда своими стеклянными глазами.Девочка дрожала.Я аккуратно взяла её на руки и положила на кресло.Та не закрыла глаза,но изменила положение.Я подняла её медальон, из которого,как прежде лилась красивая мелодия.Внутри него было фотография.Девочка и наверно её родители.Эта девочка была дико похожа на Мери.Я взглянула на голубоглазую.И действительно!Как две капли воды!Я думала,как откачать Мери и в голову пришла отличная мысль.Я взяла фляжку с водой и брызнула содержимым ей прямо в лицо.

11

Я резко подняла голову и неожиданно закричала.Я глубоко задышали и медленно повернула голову на Дину.В руках у неё был мой медальон.Я потянула к нему руку.Дина его отдала.Я закрыла кулон и надела подвеску на шею.И опять я повернула голову в сторону Дины.Я не знаю...-тихо прошептала я пытаясь не заплакать.Я хотела обратиться за помощью к Маэле и Чаре,что-бы они помогли тебе,но никого не было на месте...извини...

12

Я понимаю.Не волнуйся,мы сможем разобраться.Я обещаю.Я подмигнула Мери.Откуда у тебя этот медальон?И кто эти эльфы на фотографии?Я боялась что-либо спросить у Мери ,но не выдержала.

13

Это и мои родит...ели...Я заикнулась.В последнее время я очень много нервничаю.Я выдавила что-то на подобии улыбки,но она резко переменилась в грусть.Нашла я медальон у туманного облака.Мне его принёс ветер.Я опять посмотрела на кулон.Давай продолжим заниматься противоядием?Я встала,подошла к столу и сначала осмотрела всё.что на нём было,а потом вопросительно посмотрела на Дину.

14

Мы с Чарой быстро добрались до места.Я и не ожидала увидеть здесь Дину,и её тут и не было.Я посмотрела на Чару.Пещера в нашем распоряжении.Вот на той полке растения,которые я нашла по пути,когда делала задание.Думаю,они нам пригодятся.Я пошла к полке с травами и взяла несколько.

15

Я хмыкнула и пошла помогать Мери.Я посмотрела какие травы взяла Мери.Ты взяла не те травы.

16

Я подошла к полке.Положила не нужные травы.Они все не нужны?

17

Нет.Только эти.Я подошла к шкафу и взяла нужные.Вот.

18

Она взяла 3 растения из шести,которые брала я.Чара,ты сказала,что эти не нужны!Я вытащила из её руки,те самые три растения и посмотрела на предводительницу клана Воды.

19

Стоп. глаза сбились в кучку. Вот эти нужны, а вот эти не нужны... или наоборот... стоп. Чара облила себя водой из рук, которую создала сама (она ведь предводитель клана Воды). Так стало лучше. Чара взяла и те и эти травы, тщательно их осмотрела. Эти нужны а эти - нет. теперь в её глазах была полная уверенность.

20

Я усмехнулась над Чарой и мы пошли химичить над противоядием.Чара!Я вспомнила!Мне же надо сделать что-то вроде палаты!Я побежала!Жди!Я выскочила из пещеры.

21

Чара хмыкнула, встала с большими удивлёнными глзами. Потом вроде успокоилась. Стала ждать.

22

Мери очень долго не было. Похоже, она меня бросила... с досадой подумала Чара. Она поворошила какие-то травы, лежащие на столике, пораскидала взгляд вокруг бессмысленными глазами, сделала шаг вперёд, но не вышла из пещеры, и решила чуть ещё подождать на всякий случай.

23

Тяжело вздохнула. Крикнула Мери!!!! ааааааааааууууууу снова тяжело вздохнула и уже чуть тише Ты меня бросила???!!!!!!!!!!

24

Чара превратилась в волка.

25

   Теперь возле пещеры стоял большой белый волк, с серебристым отливом, как казалось в лучах солнца.ю На его морде было небольшое чёрное пятнышко, и на левой передней лапе - тоже. Глаза были зелёные, с чёрной-чёрной каёмкой. Волк терпеливо ждал. Я добьюсь своего, я её дождусь... слегка рыкнула раздражённо

26

Ани решила пройти мимо пещеры целителя. Если кто-то есть - я зайду. увидела волка. Ма-ма...

27

Это я. холодно ответил волк.

28

Ах, Чара!!! Ты меня напугала!! схватилось за сердце и охнула как бабка Были бы ещё говорящие волки, -никогда б не узнала!!

29

Волк усмехнулся и превратился в девушку.

30

Ани обняла подругу. Давно не виделись!)))