†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Ааа!.. глаза совсем округлились Конечно.. стоп....ГОВОРЯЩИЙ ВОЛК?!!

62

Привет, привет. холодный взгляд

63

а вот теперь пора мочить штаны...

64

Слышишь?! Это я! снова холодный удивлённый волчий взгляд Чара.. так думаю станет ясно))

65

Ча.. Чара?!! БОЖЕ!!! А.. А я не узнала.. неловкая улыбка и странный пугливый смех ха-ха...ха-ха....................... ха..ха...

66

Успокойся

67

Да, это я. Я жду Мери. У вас эпидемия, да? снова превратилась в девушку.

68

Чара,я пришла.Извини за то,что меня так долго не было.Я виновато улыбнулась.

69

Теперь была уже снова волком, как только услышала голос сестры Ничего. ухмыльнулся волк.

70

Ну так что же? Я готова помочь!

71

Мери немного забылась. Мери! Слышишь?! Чара её ободрила. Усташие глаза Чары закатились. Мери!!! она очнулась наконец, и продолжила...

72

А..что?Я ничего...а точно!Я задумалась...Я  обняла сестру.

73

Сандра снова неловко ухмыльнулась. Да, унас эпидемия! тут пришла Мери Привет, Мери! снова неловко ухмыльнулась Сандра Ани, ты что? Сандра снова неловко ухмыльнулась .

74

Ты какая-то неловкая сегодня...привет-я приветливо улыбнулась Сандре.

75

Ну,что?приступим?-я пошла к столу где лежали ингредиенты и взяла пару растений.

76

Ну давай. Чара улыбнулась.

77

Я смешивала ингредиенты и смотрела,что получится.

78

Чара насмешливо смотрела, как Мери трудилась, старалась и тужилась. Потом вдруг до неё дошло, что можно ей и помочь.Она стала помогать.

79

Наконец-то до твоей дырявой,как шотландский сыр головы,дошло,что ты можешь мне помочь.Я засмеялась.

80

Мой шотландский сыр думает, что надо взять и вот эту траву! язвительно и при этом насмешливо заметила Чара.

81

Я засмеялась и взяла ту самую траву.

82

Нус, кажется готово! А как думает твой гнилой плесневелый французский сыр, надо ещё что-то, или мы всё сделали?! поняв, что это глупый вопрос, Чара резко продолжила Готово. Давай!

83

Оскорблять меня нет смысла!Я злобно посмотрела на Чару :angry:

84

Чё эт с ней?! Чара каким-то странноватым взглядом глянула на Мери. Совсем что ли, крыша поехала?!! Ну ладно тогда. Бывает. Чара вздохнувши и пожав плечами произнесла Кого угодно, но тя оскарблять точно нет смысла. Чара взглянула на травы грустным взглядом, как же она устала... Только что Мери прикалывалась... стоп, а не высказать ли обиду вслух? Ты Мери, только что меня точно так же оскарбляла. Мери, ты странная, и ты не соотстветсвуешь себе. С тобой трудно! Чара жалостливо подняла голову к небу. Господи, ну и сестра у меня!!! тут совсем бзик, и решение, что можно точно так же обидеться и не высказывая ничего проучить. Ну всё?! тон Чары сменился на резкий и грубый Помогла я тебе?! Я свободна?!! Пока?!! потом поняла, что погорячилась, но было уже поздно. Чара отошла от Мери. Достала свой кинжал. *Не, это не то, что вы подумали* Она протёрла его листочком который сорвала с ближайшей вестви, дыхнула на него, и засунула обратно. Точнее выражаясь, - кинула.

85

Ладно, Мери! Мы всё сделали. Извини - погарячилась. Давай, чё дальше?

86

Всё уже давно получилось!
___________________________
Мы напоили всех больных и все выздоровели.

87

Да?! В я апросто в трансе б\ьыла)) Ну и кто победил? Россия?

88

-У тебя язык заплетается?-я посмотрела на слегка больную на голову сестрёнку.

89

Бывает - после транса. усмехнулась Чара. Вроде стало лучше, говорить легче, язык так уже не заплеталсч\яю

90

Мери ушла. Ну и мне пора! с этими словами Чара вышла из пещеры и направилась в свой клан.