†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Ну и мне. Сандра тоже ушла.

92

Всё это время раиса спала. Точнее делала вид, что спала. Как только все ушли, она встала. Тут её схватил озноб. Ну вот, и я тепеперь!! она вышла.

93

Я вышла из компьютера (простите, мама над душой стоит... точнее надо мной. точнее возле меня. и смотрит пронзительным взглядом. короче я быстро, мам. ой не туда.) из пещеры и пошла в интститут путешествовать (иду мам) по свободным землям.

Отредактировано Селена (03-11-2010 19:55:44)

94

Кто тут целитель?!!-Влетая кричал Теншин, держа Мери на руках.

Отредактировано Теншин (13-02-2011 19:29:57)

95

-Пусти.-тихо прошептала Мери.-Я сама...Ты не должен...-голос дрожал,как и сама девушка.

96

сама она, как-же. Положив мери на ближайшую постель, Теншин осмотрел пещеру в поисках полезных трав. Вспоминая то чему учил его "Отец", но ничего не вспомнив, начал искать какие нибудь записки целителя. Вот блин проблемка, и что мне теперь делать с ней?

97

Мери чуть вздрогнула.-Не знала,что всё может быть именно так...

98

Что все? Спросил Теншин Продолжая искать хоть что - нибудь, что могло помочь. И когда тут последний раз убирались -_-''

99

Мери приподнялась.-Прекрати метаться.Девушка не собиралась отвечать на вопрос юноши.-Пожалуйста,помоги мне встать...Со мной всё хорошо.Но предводительница всё ещё сжималась от уже не проходящей боли.

100

Подойдя к Мери Теншин аккуратно помог ей встать.

101

Девушка,опираясь о плечо Теншина,встала.-Спасибо...

102

И что теперь? - Спросил Теншин.

Отредактировано Теншин (14-02-2011 18:30:21)

103

Мери пожала плечами."Даже не знаю как его отблагодарить..."

104

Если нужно какое нибудь лекарство, скажи, я слетаю.-спокойным голосом сказал Теншин

105

-Нет.Во-первых ты и так слишком много для меня сделал,а во-вторых,такого лекарства пока нет.-Мери подошла к окну,и её грустный взгляд устремился в небо.

106

ну так в чем проблема, сделаем.- улыбнулся Теншин. Насчет ингридиентов неволнуйся, я все достану.-Уверено говорил он.

107

Мери вздохнула.-Ну и откуда в тебе столько упёртости?-спросила девушка,повернулась к Теншину,чуть улыбнулась и посмотрела ему в глаза.

108

Незнаю.- Застенчиво сказал Теншин.

109

Девушка благодарно обняла юношу и тихо прошептала:-Спасибо...

110

Теншин покраснел и обнял Мери.

111

Мери вздохнула и ещё сильнее прижалась к Теншину."Почему мне так спокойно с ним?"

112

Что это за чувство?Так спокойно и тревожно одновременно

113

Мери спокойно стояла,не собираясь отходить.-Почему мне так спокойно?

114

Теншин ничего не ответил, а только крепче обнял Мери. Непонятное чувство охватывало его с ног до головы. "Даже если бы я захотел сказать, я бы несмог."

115

Мери вздохнула и вновь посмотрела Теншину в глаза."Мы так близко..."

116

Теншин смотрел в её глаза и казалось ничего прекраснее в жизни он не видел. Казалось, что он летит выше облаков хоть и находился в той же пещерке целителя.

117

Мери ещё чуть приблизилась к Теншину."Что же это?"

118

Теншин слегка коснулся своим носом её щеки. Было слышно как Мери тяжело дышит и как бьется её сердце.

119

Мери чуть отсторонилась и виновато посмотрела на Теншина.-Прости...И вот вновь Мери стоит у окна и смотрит в небо.

120

-_-'' Теншин подошел к Мери обнял её и сказал : Я найду способ вылечить тебя. После этого он пошел к выходу.