†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Море, в котором стоят зелёные скалы. Их длинные лианы достают до солёной морской воды

2

Преодолев плёнку в поздемном коридоре, я оказалась в морской воде. Я набрала побольше воздуха в лёгкие и всплыла на поверхность. Я ухватилась за ближайшую лиану и перевела дыхание. Морская вода оказалась на удивление холодной. Я продрогла до костей. -"*лин, почему я не обладаю огнём? Я могла бы себя высушить и быть спокойной. Хотя... Есть идея!" - улыбнулась я поднявшись по лиане повыше, чтобы воде меня не касалась, я применила заклинание. Всё моё тело покрылось грязевой коркой, которая отвалилась, собрав всю воду. Теперь  была сухая и довольная. По этой же лиане я взробралась на одну из зелёных скал.

3

Я плыла по течению.Я плыла к леане и попробовала зацепиться за неё,но не получалось.Я пробовала около тридцати раз,но как всегда мазала.И опеть меня подхватили.Это был опеть он.БУДЕШЬ САМА МНЕ ОДЕЖДУ СУШИТЬ!!!-Я намокла не меньше тебя...Мы оба засмеялись.Мы с ним "приземлились" на зелёную скалу.Ну чтож...приступай к сушке!
------Зелёные скалы

Отредактировано Мери (07-03-2010 15:46:47)

4

Я уже была у какого-то неизвестного мне моря. В них стояли большие зелёные скалы, все покрытые мхом. С них свисали длинные-длинные лианы, прямо до до воды... Мне тут очень понравилось, ия решила залесть на скалы, но для этого надо переплыть это море... Нет, кнечно же не всё, а только с берега до ближайшей зелёной скалы. Я пошла по берегу, мои ноги уже были по колено в воде, и вот, я вдруг как русалочка прыгнула в воду и поплыла. Ну, всё же, Вода это моя стихия, и мне тут лучше, даже чм на суше! Я быстро поплыла к зелёным скалам...

5

*Начинаю своё путешествие*
   Я шла вдоль крутого берега моря. Оно было спокойное, изумрудного цвета. Оно было спокойное, лишь слегка плескалось, и иногда в середине его слышались какие-то бульканья, а потом круги, круги... Посредине моря стояли большие зелёные скалы, все покрытые мхом и лианми, свисающими до воды. Я любовалась природой, и потом наконец спустилась в воду и поплыла в их сторону. Плавать я не очень-то хорошо умею, но в споконом море - не утону. Я быстро доплыла до скал и по лианам легко забралсь на их верхушку.

6

(Я начинаю лёгкое задание).Я уверенно плыла вперёд.Одета я была легко и неожиданно я поняла,что переодеть мне будет нечего!Я поплыла быстрей.Вода становилась всё холоднее и я уже не чувствовала ног и рук.Я не очень любила воду и мысли о том,что я могу утонуть не покидали меня.Я заметила лиану и попыталась подплыть.Ногами было очень тяжело двигать и у меня уже начало двоиться в глазах,но я уцепилась за лиану и начала медленно карабкаться по ней.Тем временем я заметила,что уровень воды в море резко увеличился...или это просто были галлюцинации...

7

...Море! Дул приятный тёплый морской бриз...  Шумели бившися о берег волны.  В дали виднелись зелёные скалы. Я поплыла к ним. Плыть оказалось легче, чем я думала, но это как оказалось были ещё цветочки. Помере удаления от берега волны набирали обороты и становились сильнее. Вдруг одна волна накрыла меня. Я оказалась под водой. Меня крутило в разные стороны. Я думала, что мне конец. Новдрук непонятно для себя я медленно вылетела из воды, и волны подхватили меня и понесли к скалам. Я не понимала, что происходит...
Это было примерно так:

8

Мы с Лоренсо и волком плыли в море.Я держала за плечи эльфа,а тот обнял меня за талию.У меня сразу сложились приятные ощущения.Любовь?Да вроде нет...С этими мыслями я подплыла к лиане.Лоренсо,я разберусь с волком,а ты взбирайся наверх.-Я тебя не брошу!С его словами я дала ему пинок,от чего он,как миленький начал карабкаться по лиане.Тут я опять вспомнила про волка.Не бойся.Я хочу тебе помочь.Я медленно подплыла к волку.Тот совсем меня не боялся.Я взялась за него и мы поплыли к лиане.У меня сильно замёрзли ноги.Блин,а как мы будем по лиане взбираться.Ноги отнимаются.Я пыталась плыть,как можно быстрей.Лоренсо подхватил волка,за одно и меня и мы оказались на скале.Я упала на мягкую травкуКак хорошо!И тут я почувствовала запах мокрой псины.

9

Я наконец выбралась из пустыни. Долго, очень-очень долго я шла, ноги, казалось, уже предельно
устали, но я не сдавалась. И правильно - ведь на последних минутах нашла дорогу. По неё я попала
на море. Прямо в море стояли зелёные скалы. Это место я тоже узнала. Я прыгнула в воду, и
поплыла... Через некоторое время я оказалась прямо возле зелёных скал. Возле меня расскачивалась
слегка по ветру лиана, а дальше - ещё одна. Я забралсь на ближнюю, и оказалась на самом первом
низком выступе зелёной скалы...

10

Наша весёлая выспавшаяся компания подошла к берегу. -Ну, думаю, завтрак там найдётся. - пожала плечами я, кивнув в сторону скал. Эрда и эльф, не пожелавший мне представиться, одновременно кивнули. Но нас разделяло очень весёлое препятствие. Препятствие по имени Море! -Эрда, переплывёшь? - спросила я кобру. Та понюхала воду и кивнула. Мы снова расположились на неё голове, и она сползла в воду. Но нет, море её не утопило, а скорее, наоборот, вынесло на поверхность. Она быстро плыла к ближайшей скале, рассекая прохладную воду своим чешуйчатым телом. Наконец она остановилась прямо у подножия скалы, вдоль который свисали лианы. - Мне забраться проблематично будет... Если найдёте там мышку сбросьте мне, хорошо? - попросила змея. Я кивнула и ухватилась за лиану. Вскоре мы были на вершине той самой скалы: я и эльф.