†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Шатёр разведчиков


Шатёр разведчиков

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В этой маленьком шатре из тончайшей ткани, скрытой под клёном, живут разведчики. Места в ней достаточно много.

2

Я зашла к себе, и пригласила за собой Сандру. Она улыбнулась и вошла. -"К сожалению, я тут пока одна живу... Но зато никто не будет возражать, что я тебя сюда пригласила!"- я улыбнулась ей в ответ и писела на корточки. Она тоже. Я ещё прихватила с собой из столовой несколько мандарин и персиков, и предложила ей...

3

"Нет, спасибо, я уже наелась!"- улыбнулась я, и тоже присела. А она схватила две мандаринки и начала быстро поглощать... Я, тем временем, прилегла,и тут же заснула... случайно...

4

Сандра легла и тут же заснула. Ох, соня! закатив глаза тихо проворчала я. Я тоже прилегла. Но вдруг... Сандра! Сандра!!! на второй раз на распахнула свои совьи глаза. Слышишь?.. она села и вылупилась на меня удивлёнными глазами. Её ресницы были такие длинные... "Не хотела бы я иметь такие ресницы!.." вдруг отвлеклась и подумала я, но потом снова опомнилась: Чьи-то шаги... Кто-то идёт... потом я нервно оглянулась, и сказала: Немедленно вставай!

5

Чё-чё?!! я недовольно встала. Действительно, чьи-то шаги... Когда-нибудь я уйду из этого клана! возмутилась я, и Ани удивлённо посмотрела на меня, и тогда япожалела, что сазала это вслух... Ну, что делать?!! тихо но очень возмущённо поговорила я. Но было уже поздно... В палатку кто-то вошёл...

6

Это я, не бойтесь! девочки облегчённо вздохнули, и я с их разрешения подсела к ним. Ваши разговоры я слышала. А что же у вас в клане нету палатки оруженосцев?!

7

Это вопрос к Мери. рассерженно пробормотала я, и снова сказала: Когда-нибудь я уйду из этого клана...

8

Ты это уже говорила. мой тон тоже сменился на раздаржённый и занудный. Я вообще Мери давно не видела! Она давно не появлялась!

9

Бросишь свой клан?!! удивлённо спросила Каира.

10

Я брошу его также, как и она бросила нас! рассерженно крикнула я, и тут же куда-то ушла...

11

Тут Садра куда-то убежала. Сандра!!! я уже не видела её, и бежать было безполезно...

12

Эмоционльная девочка. спокойно пояснила я удивлённой и всполохнувшейся Каире. Она тут же успокоилась, и села.

13

Каира усмехнулась и вдруг куда-то ушла...
Я осталась тут же. Оглянулась. Теперь я была одна. Я закрыла шторкой проход в шатре, и легла спать.

14

Я проснулась. Спала я недолго, и проснулась в частности оттого, что плохо чувствовала себя. Был лёгкий озноб, который вскоре превратился в сильный, кружилась голова. Везде - и в голове, и в мыслях, и в глазах, был какой-то туман. Кружилась голова... Озноб был всё сильнее, и наконец я поняла, что заболела...
Я тоскливо обернулась, и потом решила вызвать целителя, но передумал. Не знаю, почему, может из-за того, что я такая натура - не люблю просить помощи у других, может нет... Я прилегла, но поняла, что всё так не обойдётся, и спокойно лежать я не смогу. Дарами целительства я не обладала, и так как не знала где наш целитель Kaeru, хотя и знала где его палатка, я решила всё же обратиться на помощь к Мери...

15

Я окинула взором палатку.Тут все спят.Я улыбнулась и бесшумно ушла.Так же ,как и пришла.

16

Firitae приподнила занавес. -Можно к Вам? Я вроде новенькая. Девушка улыбнулась. Хотела произвести хорошее впечатление

17

Что то лениво лететь переначую сегодня в шатре После недолгих поисков Теншин аккуратно зашел в шатер и лег на коврике у входа нашел свободное место и завалился спать. ну и налетался я сегодня надеюсь они несильно удивятся я ведь даже не представился

Отредактировано Теншин (08-02-2011 22:20:33)

18

Девушка заглянула в палатку.Взгляд был поникшим и немного усталым."Интересный юноше:не представился,а сразу завалился спать".Мери наблюдала за Теншином и уходить явно не собиралась.

19

Теншин сквозь сон услышал что в палатку кто то зашел, но вставать нестал. если надо скажут

20

-Может всё таки представитесь?-девушка бесшумно вошла и присела рядом с эльфом.

21

Теншин-очень приятно.-пробурчал он сквозь сон. Но немного застеснялся, это было с ним впервые.

Отредактировано Теншин (08-02-2011 22:42:48)

22

-Мери-предводительница клана Воздуха.-еле слышно сказала девушка,чуть покраснев.

23

Несколько в шоке проборматал: Чем обязан такой честью? Всетаки надо было лететь в лес

Отредактировано Теншин (08-02-2011 22:49:27)

24

Мне просто нужно было знать кто Вы такой.-Мери кивнула и чуть улыбнулась Теншину.

25

С радостью бы расказал кто я, но сам этого незнаю.- уже окончательно проснувшись сказал Теншин. Почему она пришла, не понимаю

Отредактировано Теншин (09-02-2011 11:06:58)

26

Ну чтож...Высыпайтесь.-девушка встала и вышла из шатра напоследок посмотрев на Теншина.

27

Перед тем как заснуть Теншин долго размышлял о многих вещах и впервую очередь о том зачем всетаки  она приходила. На след утро, проснувшись раньше всех, он отправился на прогулку: ибо задания у него небыло.

28

Чёрный волк медленно брёл к уже знакомому шатру, умело спрятанного под ветками клёна. Прерывистое дыхание и приоткрытая пасть говорили о том, что зверь порядком устал от изнурительного быстрого бега. Девушка спрыгнула со спины Тринадцатого и обойдя зверя, остановилась перед ним.
- Спасибо тебе, что вновь был рядом, - произнесла Селаика, обхватив голову волка своими ладошками. И тот в ответ лишь ткнулся влажным носом в щёку.
- Иди, гуляй, - сказала эльфийка и вошла в шатёр. Она быстро прошла к своей кровати, которая располагалась в самом дальнем углу, где всегда царил полумрак. Сил совсем не оставалось и, даже не снимаясь защитные щитки, она рухнула на постели. Сон не заставил себя долго ждать...

29

Девушка вошла в палатку. Точнее, это был призрак её души. Он тихо бродил между спальных мешков. Вот и её бывшая постель. А это чьи ещё вещи?-пронеслось в голове. Пополнение... Жалко, что я наверное не узнаю... Присев, Фиритае ещё раз всё осмотрела. Уходить не хотелось. А надо. Сеанс окончен. Девушка встала и начала понемногу расстворятся. Но душа никак не хотела уходить. Призрак начал метаться по палатке, разбрасывая вещи,, а потом девушка без сил свалилась вниз.Через тело просвечивались предметы. В голове пронеслось:"Может меня вытащат из плена. Хотя... Это уже безнадёжно...Ощущение, что прежней я сюда не вернусь. И Фиритае не стало.

30

Как всегда куда далеко идти уже он нехотел, поэтому решил опять поспать в шатре разведчиков, Зайдя внутрь Теншин споткнулся об чьито вещи "ну и кто ту такая свинья?" Первая мысль которая пришла ему в голову. Это посмотреть воздушное движение в шатре, но у видел он не то что ожидал, видел лишь то что чейто след как бы метался по шатру, а потом вдруг обрывался словно тот человек который это устроил просто испарился в воздухе. Ну и ладно завтра спрошу что это могло быть, с этими мыслями он упал на туда де было свободно и моментально уснул.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Шатёр разведчиков