†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Шатёр разведчиков


Шатёр разведчиков

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сны можно с полной уверенностью назвать чудом. Они прекрасны, но лишь тогда, когда не тяготят, не приносят душевную боль, заставляя пережить самые ужасные моменты в жизни. Именно во сне любой может побывать в невиданных странах, примерять корону короля или же побывать в шкуре зверя...
Вот только юной эьфийке редко что-то снилось, может это и к счастью? Не важно...
Утро. Первый солнечный лучик проник в шатёр и играясь скользнул по щекам девушки, задержавшись на сомкнутых веках. Пышные ресницы затрепетали, отбрасывая неясные тени. Мгновение - глаза девушки распахнулись и она уселась на кровати, сладко потягиваясь.
- Мммм...доброе утро, - тихо сказала она в пустоту, но заметив спящего на кровати у входа Теншина, тут же замолчала.
Тринадцатый всю ночь спавший у входа в шатёр, как только услышал знакомый голос хозяйки, проник сквозь полы лёгкой ткани, оказавшись внутри. Аккуратно варьируя между кроватей и многочисленных толиков и тумбочек, волк направился прямиком к хозяйке.
- Ты вновь охранял мой сон... - начала девушка, но не успела продолжить, так как любимец  аккуратно схватив за край рукава, потащил Селаику за собой. -Что случилось, Рин, - затараторила девушка, не обращая внимание на то ,что она не одна в шатре. Волк был сильно чем-то обеспокоен, но Нароти все ещё не могла понять, что же явилось причиной такого беспокойства.
- Так дело не пойдёт, Тринадцатый, скажи мне, что случилось? - остановившись девушка посмотрела в жёлтые глаза зверя. Волк на мгновение остановился, а затем быстро подбежал к кровати принадлежавшей лучшей подруге Сели. "Фиритае! Блин, как я могла забыть...идиотское задание. Так, думай, Селаика Нароти, думай....верно. Она должна была вернуться со своего задания ещё пару дней назад...А значит...с ней что-то случилось. Мда, Сели, ты гениальна..."

Отредактировано Selaika Naroti (17-02-2011 16:55:17)

32

Не ну что за наглость поспать недадут. Это была первая мысль услышав чейто голос. Сев Теншин увидел Селаику и её волка. М. . . девушка с собачками сюда нельзя. - улыбнувшись сказал юноша.

33

От размышлений девушку отвлёк знакомый голос Теншина, который, по всей видимости, проснулся от её негодующий возгласов и метаний по шатру.
- Первое - Тринадцатый - волк, а не собачка, если ты ещё не заметил. не называй его так, иначе рискуешь остаться без руки или ноги, - начала девушка, поспешно собираясь в пути. Она была намерена разыскать свою лучшую и единственную подругу во что бы то не стало. - Второе - Рину сюда можно, а третье - мне нужна твоя помощь. Фиритае пропала...она должна была вернуться ещё пару дней назад. Я намерена найти её, ты как? Со мной?
Дело было неотложным, по этой причине девушка особо не церемонилась и все высказала с ходу...в лоб!

Отредактировано Selaika Naroti (17-02-2011 17:46:57)

34

Хм. . . ну вижу смысла останавливать тебя нету. Говорил Теншин уже одевая боевые наручи которые по форме напоминали перо, а давать тебе развлекаться в одиночку совесть непозволит с ухмылкой говорил юноша.

Отредактировано Теншин (17-02-2011 18:08:58)

35

- Развлекаться? Кто говорит о развлечениях, Теншин? Спасения члена клана...моей подруги - это на забава, - от напряжения голос девушка сорвался на крик. Она сорвалась - это редкое явление. Ведь для девушки какое либо проявление эмоций - слабость. Селаика, как сумасшедшая, металась по шатру, собирая всё необходимое. Как только с этим занятие было покончено Нароти остановилась у выхода и посмотрев на "крылатого" произнесла: - Прости. Я не хотела на тебя кричать. Ну, пойдём?

36

Извини - это во мне говорит мое прошлое которого я непомню Одно из перьев Теншина стало черным,хоть он этого и неувидел но он чувствовал что меняется. Взяв свои мечи он вышел из шатра.

37

Девушка, ничего не говоря, последовала за эльфом. Она лишь жестом позвала за собой Тринадцатого. Волк, сидевший до этого у кровати Фаритае, поднялся с места и ещё раз обнюхав кровать ,что бы запомнить запах ,последовал за хозяйкой.

--->куда-то.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Шатёр разведчиков