†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Зелёные скалы » Зелёные скалы


Зелёные скалы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Скалы, стоящие посреди моря покрыты зеленью и лианами. Если вы вдруг тонете в море, то вы можете спаситсь, зацепившись за лиану и вскарабкавшись по ней. Тогда вы окажетесь в зелёном тихом местечке.

2

Я взобралась по лиане и оказалас на верхушке одной из скал. Посмотрев под ноги, я поняла, что пройти не споткнувшись о лианы здесь будет тяжеловато. Уровень воды повышался. Начинался прилив. И он непременно накроет мою низенькую скалу по самую вершину. Тут я заметила трещину-пещеру в соседней скале. Я перепрыгнула с одной скалы на другую и со следующей - на третью, пока не оказалась возле этой пещерки. Вода уже затопила мою скалу, но меня эо не очень-то волновало. Я быстро прыгнула в трещину и очутилась посреди кромешной тьмы.

3

Я и не думала приступать к работе.Я тупо легла на траву и закрыла глаза.-Хорошо.Я сделаю это сам!Я улыбнулась и приоткрыла один глаз.Он показал мне язык, а когда увидел,что я на него смотрю весело улыбнулся.-Я всё вижу.Я не такая глупая-Да ладно!-Не поверишь...Я увидела,что он пожалел о сказаном и вроде-бы замолчал...Эх...Ах...Уф...Он охал и ахал,пытаясь привлечь моё внимание.Можешь не стараться!-обламала его я.Начинается прилив.Надо бы найти укрытие.Идём.Я нехотя пошла за ним.
------Пещера в скале.

Отредактировано Мери (07-03-2010 15:53:48)

4

Я уже доплыла до зелёных скал, но я не знала как забраться туда, ведь не было ни дного удобного камня, за котоый можно зацепиться... Но, на моё счастье, я вдруг увидела поблизости длнную лиану. Я подплыла как рыбка к ней, зацепилась и скоре была уже на зелёной скале. Заползла, и оказалась на небольшом зелёном пространстве, очень уютном и тихом. Я сразу облюбовала это местечко, но хотя и хотелось поспать, я заьбыла об этом, потому что я увидела прямо перед собой...

5

Я бысро забралась из воды на скалы по лианам, и вскоре оказалась на их вершине. Посмотрела вниз - очень красивый открывался оттуда вид. Я, казалось, вечно могла любоваться им... Я блаженно улыбнулась, щурившись из-за солнца, которое было прямо перед моими глазами. Я воздела руки в стороны и блаженнно подняла голову улыбаясь и щурясь. Такая красота... Наконец, насладившись всласть, я решила спуститься...

6

Я вскарабкалась на скалу и выплюнула ледяную воду на траву.Я валялась и смотрела в голубое небо.Оно было безоблачное.Я думала,что начну тонуть во второй раз и у меня опять закружилась голова,но я резко очнулась и повернула голову в правую сторону.Тут было на удивление тихо.Я положила руку на ножни кинжала,что-бы если что,вовремя его достать.Я опять посмотрела в прозрачно-голубое небо и опять у меня в глазах появились какие-то белые точки и хвостатые узоры.Я решила,что мне пора уходить.Начинается прилив.Можно спрятаться в пещере.Я неохотно встала и медленно зашагала к пещере,всё ещё не отрывая глаза от прозрачно-светло-голубого неба...

7

...Волны поднесли меня к скалам и оставили на огромном валуне у мх подножья. Как же мне на верх добраться? Тут меня осенило... Как же я могла забыть! У меня же есть крылья!(время от времени их можно прятать). Япрочла заклинание, и мои крылья сново появились. Я с ощущением полной свободы взмыла в небо. Обожаю летать! Сделала пару виражей и приземлилась на верхушку скалы...
Для напоминания:

Отредактировано Диана (26-05-2010 16:28:48)

8

Я упала на мягкую траву.Как тут хорошо!И опять мой взгляд заняло небо.Кучерявые облака медленно плыли.И все разных форм и размеров.Дул лёгкий ветерок.Наконец появился Лоренсо с волком.Запах мокрой псины опять появился.Мы оставили бедного,мокрого волка "сушиться",а сам Лоренсо упал рядом со мной.Он был всё ещё синий,но уже не так сильно.На нём была моя чёрная накидка.-А ты помнишь,что мы с тобой намокли?-решила первой завести разговор я.-Помню...-тихо прошептал Лоренсо,тоже,смотря в прозрачное небо.-Идём в пещеру.Я боюсь,что начнётся прилив.Я встала и протянула руку Лоренсо.Тот нехотя приподнялся.Мы пошли к пещере.

9

Я стояла на самом первом низком выступе зелёной скалы. Я осмотрелась. Вокруг было очень
красиво... А море... Оно было такого цвета... Такого я ещё не видела у моря, и вообще наверное
не видела ни разу в жизни...нигде... Удивительно-красивый цвет оно приобрело... Оно менялось я
мягко-зелёного, а скорее изумрудного, как драгоценный камень изумруд, на тёмно сний, как
драгоценный камень сапфир, и даже на светло-фиолетовый, как драгоценный камень аметист... Это
было просто необыкновенно... Наконец, я решила продолжить путь...

10

Я и эльф оглядывали скалу, на которой оказались, забравшись по лиане. Кругом бушевала растительность, я улыбнулась и опустилась ан траву, питаясь её энергией. Конечно, это не могло сравниться с настоящей пищей, но уже что-то... Но вот и пища нашлась; на скале, пробиваясь сквозь камни, росли плодовые деревья. Я собрала плоды и, поделив с эльфом, принялась за трапезу. Трёх фруктов мне вполне хватило для сытости. Обещанную мышку я создала сама и сбросила Эрде. Та открыла огромную пасть и быстро заглотила пищу, мысленно мне передав: -Боюсь, этой мышки мне не хватит... Хоть бы кролика найти... А лучше парочку... - попросила она. И притом попросила так жалобно, что у меня слёзы навернулись на глаза от смеха. -Такая огромная и такая жалобная! - ответила я ей. -Берегись! - закричал эльф, отталкивая меня в сторону. Я заметила красную тень, накрывшую нас обоих. Это был... -Феникс! - крикнула я, сверкнув глазами. -Прячься, я его задержу! - ответил эльф. Я хотела было возразить, но в его глазах было столько решимости, что я кивнула и спустилась в пещерку неподалёку.

11

------------> Золотое поле.
Я забралась на одну из скал и некоторое время просто стояла на вершине, осмотриаясь. Красиво здесь...Но заняться нечем. Может хоть потренируюсь? А то так и фрму потерять не долго если ничего не делать.  Вытащила из ножен меч и стала упражняться. Повторила некоторые боевые стойки, стараясь выполнить их правильно. Потом стала премещаться по скале, сражаясь с вооброаемым противником. Постепенно мышцы разогрелись стали гибкими, а все движания стновились более плавными и точными.

12

Я дотащилась до тени. Деревья, скалы, покрытые мягким мхом... Ядошла до самой высокой скалы, которая нависала над лесом. Я встала в самое тёмное место и, не выдержав, рухнула на землю. Сил встать не было. Я перекатилась на спину, забравшись на плоский камень. И силы вернутся не скоро...

13

Вокруг было тхо. До определеного момента. Остренькое ушеко чуть дернулось уловив неясный шорох. Что это еще такое интересно? Я тихо спустилась с облюованной мной скалы и пошла в направлении звука. В тени, под высокой скало, к которой привел меня звук, скорее угадывалось, чем ощущалось чье-то присутвие. - Кто здесь? Хородно и спокойно.

14

Это моё личное проклятье, не дающее спать... Говорят, что если угадать точное проклятие, оно отвяжется... Я скатилась с камня на пол, приземлившись на согнутые ноги и оперевшись плечом о камень. В темноте засветились зелёным глаза. - Я здесь. И?

15

Рыжее чудушко сверкнуло серыми глазами. - И ничего. Ходит тут, мешает заниматься понимаешь ли! Закинула меч на плечо, лучики света отразились от доброй стали, и чуть подветили фигуру девушки.

16

Я поморщилась, вытаскивая меч и ловя им блики. Те туснели и гасли в чёрной стали... - Уйти легче, чем придти. - в темноте было видно только две ярких зелёных точки и тускло-серебристый контур лезвия. Демоны... Ну почему, когда нет сил, враги так и сыпят?

17

Терпеть не могу такие вот жесты!.. Тело словно само собой приняло идеальную боевую стойку, я чуть качнула головой откидывая назад длинный "хвост" и ринулась вперед. Меч затанцевал в руке, осыпая противницу какскадом колющих ударов.

18

Я едва ли не вздохнула. Ну вот...  Отбила я выпады грубо и тяжело: меч встал перпендкулярно мечу противницы и ударил снизу-вверх. Я с трудом подпрыгнула, кувыркнувшись назад. Меч ударил вперёд, после моего чёткого приземления на камень. Ногой я смахнула с камня пыль и песок в лицо Южде. - Какой из жестов?

19

Отпрыгнула чуть назад и зарыла лицо от песка локтем свободной руки. - Все. Скажем так - ты меня раздражаешь. Спокойно так это, словно говорила о погоде. Мягким крадущимся шагом стала подходить ближе, при этом забирая в лево. Потом разко прыгнула вперед и снова каскад коротких ударов, а в финале один длинный, рубящий удар направленный в горло.

20

- А ты - меня. Предалагю сделать так: просто убить тебя... Обеим станет легче. - я говорила спокойно и ровно, будто всё мирно. Опять защита оказалась сведена до одного удара. Ответила я пятью короткими взблескми стали у самых глаз противницы, при чём последний удар обошёл её клинок, нацелившись в шею.

21

Легко качнулась назад, прогибаясь в спине, и чуть развернулась, уходя с линии удара. - У меня совсем дркгие планы на жизнь. Широкие сильные замахи, на сей раз направленные в корпус и ноги. В какойто момент мне показалось что кончик меча коснулся противницы. - И знаешь, Джиерда, в этих планах я жива, а вот ты... Как минимум украшенна парочкой шрамов от этого вот меча. Чуть ли не мечтательно.

Отредактировано Южда (09-10-2010 05:41:54)

22

- На шрамы уже нет места, прости. На смерть - времени. На тебя - сил. - последние слова я просто выплюнула. Да, сил не было. Ноль. Полный. Нет... Нет... Надо держаться... Хотя бы из принципа. Я уклонилась от удара, просто рухнув на спину. Ноги оттолкнулись от камня, я проехалась по полу в другой конец пещеры. Там я вскочила, ловя клинком яркий луч света. Сияние я направила прямо в глаза Южде, воткнув меч в каменную стену. А пока она ничего не видела, прыгнула на противницу, врезав кулаком в лицо. После нескольких ударов я поняла, что до меча не добегу и сил уже нет...

23

На мгновение , скула, по которой пришелся превый удар Джиерды, вспыхнула болью. Звездочка на шее полыхнула яркой и короткой вспышкой, защищая. боль тут же прошла, а остальные удары я уже не почувствовала. В крови бушевал огонь и пьянящая, как вино, злость. - Какая жалость. А вот  у меня силы хоть отбавляй! Могла бы подклиться, да не стану. Прошипела не хуже змеи. А потом резко нырнула в перед перекрывая Джиерде путь к мечу, а потом сильно хлестнула ее раскрытой ладонью по лицу и потока она не успела предпринять еще какие-то дайствия занесла меч. Острое лезвие коснулось кожи на шее противницы.

24

- Много? Сейчас исправим. - я сгладила удар по лицу и пригнулась от меча. Между мной и оружием стояла Южда... Ну и ладно. Я скользнула по полу и с разворота врезала противнице ногой в живот. Потом снова рухнула на пол и вдоль стены добралась до клинка. Вытащил его из камня,  я резко выбежала из пещеры, запрыгнув на скалу над входом. Солнечный свет, как ни странно, согрел. Ошибочка... Лунный.

25

На несколько секнуд мне стало нечем дышать, удар  в живот выбил из легких весь возду. Ну ничего... Когда способность дышать вернулась о мне и рассмеялась, весело так это. Похоже я спятила... Но это уже не мои проблемы! Весело подумала я и быстро выскочила из пещеры. Солнце уже успело скрыться за горизонтом, и на небе во всей красе блистала полночная красавица. Ярко сияли звезды, а одни из них была совсем близко, на цепочку, в виде медальена. Я оглянулась высматривая куда делась Джиерда, и я заметила ее. - Ну что, продолжим? Лучезарно улыбнулась.

26

- Да я и не останавливалась... - я спрыгнула вниз, взмахнув мечом и оттолкнувшсь от камня. Всем весом я врезалась в Южду, повалив её на землю. Не останавливаясь, я кувыркнулась через голову и встала. Вокруг пальцев левой рук заклубилась темнота, превращаясь в подобие копья. Вокруг меня стало ещё темнее, только глаза ярко светились зелёным. Я резко выбросила вперёд руку, нацелив копьё в голову противнице.

27

Я легко поднялась с земли и подняла меч готовясь отразить отаку. Звездочка-амулет пару раз мигнула и меня окутало легкое облачко светло золотого оттенка. Через пару секунд оно исчезло, но ощущение тепла осталось. Как впрочем и некоторые изменения во внешности. На голове  появился сотканный из света шлем. Но это было еще не все. Появился точно такой же доспех, а точнее его отдельные части, способные защитить, но не полностью.  Я еще раз улыбнулась и быстро шагнула вперед, занося руку для удара.

28

Я оскалилась в ответ. Только силы куда-то делись. Даже отбить уда не успевала... Я шагнула назад, в полосу лунного света. Чёрная с серебром подвеска на шее засияла, а взгляд на миг затуманился. Удар Южды я почувствовала совсем слабо, просто лёгкое касание плеча. Капля крови скатилась по руке, коснувшись браслета. Поставленные кем-то щиты активировались, меня окружил непроглядный мрак, только глаза сияли. Рана заростала. Меч в руке завибрировал, копя энергию. Вокруг клинка появились серебрстые точки, а через мгновение я прыгнула вперёд, выбрасывая меч перед собой. С клинка соскользнули несколько чёрный молний, ударив в мою противницу. А меч летел к горлу...

29

Знания приходили неизвестно откуда, я не совсем осознавала что и для чего делаю. Просто пальцами левой руки рывела в воздухе сутно знакомый символ. Черные молнии ударились о невидимую преграду, чуть заметно вздрогнули и повернули назад но уже преображенными, ставшими светом.  Вместе с этим я побежала в сторону к ближайшему дереву и резко замахнулась при помощи магии и меча перерубая толстый ствол. Дерево нвправленное одним точным ударом ноги повалилось на Джиерду.

30

Я глухо зашипела, свёртывая чёрные щиты, превратившиеся в решето. Сознание плыло от боли и слабости. Молнии попали в левую щёку, горло и плечо. По боку текла кровь, но жить пока можно было. Я пошатнулась, меч звякнул по камням. А сверху что-то упало... Я уклонилась с трудом, упав в сторону. Ствол дерева придавил правую ногу, но перелома точно нет. Меч лежал рядом, не хватало десятка сантиметров... Я прикрыла глаза, пытаясь нашарить хоть немного сил.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Зелёные скалы » Зелёные скалы